Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Примечание (2011)

Hearat Shulayim103 мин. (01:43) - Комедия, Драма
Примечание
10.000 из 10 (голосов: 1)
Страна: Израиль
Режиссёр: Джозеф Седар
Сценарий: Джозеф Седар
Продюсер: Tamir Kfir, Michal Graidy, Leon Edery, Moshe Edery, Джозеф Седар (все)
Оператор: Аарон Шарф
Композитор: Амит Познански
IMDB: 7.00 (голосов: 3346)
В главных ролях:
Шломо Бар-Аба
Шломо Бар-Аба

В роли: Eliezer Shkolnik (как Shlomo Bar Aba)
Лиор Ашкенази
Лиор Ашкенази

В роли: Uriel Shkolnik
Ализа Розен
Ализа Розен

В роли: Yehudit (как Alisa Rosen)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм о соперничестве двух родных людей – отца и сына, оба они профессоры, оба изучают Тору и очень хотят получить престижную премию. Волнует их, конечно, не премия сама по себе, а знания и взаимоотношения.

Фото

Фото Примечание Фото Примечание Фото Примечание
Все фото (21)

Новости

16.11.2014 10:48

Ричард Гир подружится с мировым лидером

Ричард Гир исполнит главную роль в независимом фильме Oppenheimer Strategies, режиссером которого выступит Джозеф СедарБофор», «Примечание»). Об этом сообщает Deadline.

Гир сыграет скромного служащего по имени Норман Оппенгеймер, который завязал дружбу с начинающим политиком. Когда три года спустя этот политик становится одним из мировых лидеров, жизнь Нормана резко меняется в лучшую сторону. А затем и в худшую...
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2012 19:33

Медведь, Золушка и Садако: смотрите на этой неделе

Перефразируя известного европейского философа Теодора Адорно, стоит отметить, что трудно писать анонсы после нового «Темного рыцаря», но придется. Премьеры недели не отличаются масштабностью (вообще, ничего особенного огромного до ноябрьской ленты «007: Координаты «Скайфолл»» не предвидится), но есть среди них несколько любопытных картин. Во-первых, очередная история об инфантилах (из серии «что за мужики пошли», да), а, во-вторых, новое прочтение одной из самых знаменитых философских городских легенд XX века. Кроме того, зрителя снова ждут воскресшие фашисты, мультфильм о Золушке и французская история о спасении странного зверя из лап браконьеров. В общем, все настолько разное, что трудно подобрать общий знаменатель, поэтому пойдем, пожалуй, от простого к сложному, чтобы искушенный зритель был хоть немного заинтригован.

«Золушка: Полный вперед!» — совсем детская анимационная лента о Диком Западе и русском принце, который путешествует по прериям со своей тетушкой, влюбляется в аборигенку и уносит ее на крыльях мечты. В общем, в антураже «Ранго» перед зрителем будет разыграна старая история. Подмостки тоже не новые, но, если честно, кому это интересно? Мультфильм очень забавный, местами привычно смешной, местами странно лиричный: герои, злодеи и массовка правильно расставлены по своим местам, и те, кто должен драться, дерутся, те, кому велено стрелять, стреляют. Соответственно, кому нужно влюбиться, влюбляются, и все у всех хорошо. Если есть дети (особенно девочки) — ведите детей, не стесняйтесь. Для взрослых очень уж простовато, но на них и не рассчитывали.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: , пост
Поделиться:

18.04.2012 12:16

Посмотрите, что у нас есть. Часть пятая. Социальные драмы

Медленно, но верно мы подошли к одному из самых интересных жанров современного кино — социальной драме. Отдельная, шестая часть нашего обзора будет посвящена драмам любовным и отношениям между полами, а пока — после ужастиков, комедий, мультфильмов и блокбастеров — обратимся к лентам, которые повествуют о том, как устроено общество и как человеку в этом странно устроенном обществе выжить.

Стоит отметить, что социальные драмы массово попадают во всевозможные «золотые фонды» мирового и отечественного кино. Перечисление заняло бы слишком много времени, поэтому просто напомним о существовании таких картин, как «Пролетая над гнездом кукушки», «Человек дождя», «Зеленая миля» и «Форрест Гамп». В свою очередь советское кино тоже баловало зрителя настоящими шедеврами: «Летят журавли», «Иваново детство», «Три тополя на Плющихе» и «Белорусский вокзал» — это ведь и сейчас актуальней половины якобы современных лент. Восемь фильмов — это такая капля в море, что сразу хочется написать еще вот буквально о парочке картин, без которых ну никак нельзя.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Шломо Бар-Аба
Шломо Бар-Аба

В роли: Eliezer Shkolnik (как Shlomo Bar Aba)
Лиор Ашкенази
Лиор Ашкенази

В роли: Uriel Shkolnik
Ализа Розен
Ализа Розен

В роли: Yehudit (как Alisa Rosen)
Альма Зак
Альма Зак

В роли: Dikla Shkolnik
Micah Lewensohn
Micah Lewensohn

В роли: Grossman
Джеки Леви
Джеки Леви

В роли: Talkshow host
Нево Кимхи
Нево Кимхи

В роли: Fingeroot
Юваль Шарф
Юваль Шарф

В роли: Noa
Daniel Markovich
Daniel Markovich

В роли: Josh
Tsipi Gal
Tsipi Gal

В роли: Mystery Woman
Michael Koresh
Michael Koresh

В роли: Yona Solomon, Committee Member
Idit Teperson
Idit Teperson

В роли: Sara Foddor, Committee Member
Shmuel Shiloh
Shmuel Shiloh

В роли: Herman, Committee Member (как Shmulik Shilo)
Альберт Илуз
Альберт Илуз

В роли: Dvir Oded, Committee Member (как Albert Illouz)
Gad Kaynar
Gad Kaynar

В роли: Committee Member

Весь список

Telegram-канал