Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Золушка: Полный вперед! (2012)

Cendrillon au Far West81 мин. (01:21) - Анимационный
Золушка: Полный вперед!
3.250 из 10 (голосов: 4)
В главных ролях:
Александра Лами
Александра Лами

В роли: Cendrillon (голос)
Антуан де Кон
Антуан де Кон

В роли: Le Prince (голос)
Иоланда Моро
Иоланда Моро

В роли: Felicity (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Представьте себе, что всем известная история Золушки, превращается в анимационную комедию, да еще и снятую в 3D! Вам интересно? А если представить, что Золушка живет в волшебной стране, по которой путешествует русский принц со своей тётей? Еще интереснее? Вас ждут невероятные приключения, похищения и погони, большая дружба, настоящая любовь и… выбитый зуб! И никто, ни злая мачеха со своими дочками, ни разбойники-пираты не смогут помешать Золушке и Принцу обрести свое счастье!

Трейлер



Золушка: Полный вперед!

Все ролики

Фото

Фото Золушка: Полный вперед! Фото Золушка: Полный вперед!
Все фото (2)

Новости

29.07.2012 19:33

Медведь, Золушка и Садако: смотрите на этой неделе

Перефразируя известного европейского философа Теодора Адорно, стоит отметить, что трудно писать анонсы после нового «Темного рыцаря», но придется. Премьеры недели не отличаются масштабностью (вообще, ничего особенного огромного до ноябрьской ленты «007: Координаты «Скайфолл»» не предвидится), но есть среди них несколько любопытных картин. Во-первых, очередная история об инфантилах (из серии «что за мужики пошли», да), а, во-вторых, новое прочтение одной из самых знаменитых философских городских легенд XX века. Кроме того, зрителя снова ждут воскресшие фашисты, мультфильм о Золушке и французская история о спасении странного зверя из лап браконьеров. В общем, все настолько разное, что трудно подобрать общий знаменатель, поэтому пойдем, пожалуй, от простого к сложному, чтобы искушенный зритель был хоть немного заинтригован.

«Золушка: Полный вперед!» — совсем детская анимационная лента о Диком Западе и русском принце, который путешествует по прериям со своей тетушкой, влюбляется в аборигенку и уносит ее на крыльях мечты. В общем, в антураже «Ранго» перед зрителем будет разыграна старая история. Подмостки тоже не новые, но, если честно, кому это интересно? Мультфильм очень забавный, местами привычно смешной, местами странно лиричный: герои, злодеи и массовка правильно расставлены по своим местам, и те, кто должен драться, дерутся, те, кому велено стрелять, стреляют. Соответственно, кому нужно влюбиться, влюбляются, и все у всех хорошо. Если есть дети (особенно девочки) — ведите детей, не стесняйтесь. Для взрослых очень уж простовато, но на них и не рассчитывали.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: , пост
Поделиться:

18.07.2012 12:12

«Золушка: Полный вперед!»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к французской анимационной семейной комедии Паскаля Эрольда «Золушка: Полный вперед!».

Представьте себе, что всем известная история Золушки, превращается в анимационную комедию, да еще и снятую в 3D! Вам интересно? А если представить, что Золушка живет в волшебной стране, по которой путешествует Русский принц со своей тетей? Еще интереснее? Вас ждут невероятные приключения, похищения и погони, большая дружба, настоящая любовь и… выбитый зуб! И никто, ни злая мачеха со своими дочками, ни разбойники-пираты не смогут помешать Золушке и Принцу обрести свое счастье!
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Александра Лами
Александра Лами

В роли: Cendrillon (голос)
Антуан де Кон
Антуан де Кон

В роли: Le Prince (голос)
Иоланда Моро
Иоланда Моро

В роли: Felicity (голос)
Мишель Бужена
Мишель Бужена

В роли: Petite Fum?e (голос)
Изабель Нанти
Изабель Нанти

В роли: La Grande Duchesse (голос)
Philippe Peythieu
Philippe Peythieu

В роли: Barbazul
Вероник Огеро
Вероник Огеро

В роли: Harmony
Одри Лами
Одри Лами

В роли: Melody
Hervé Lassïnce
Hervé Lassïnce

В роли: Dark Lopez

Весь список