Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.08.2018 16:07

В «Маленьких женщинах» поменяли Эмму на Эмму

Эмма УотсонГарри Поттер и Дары Смерти») заменит Эмму СтоунЛа-Ла Ленд») в экранизации романа Луизы Мэй Олкотт «Маленькие женщины». Несмотря на то, что подготовка к съемкам долгожданной картины режиссера Греты Гервиг идет полным ходом, работа на площадке пока не начинается из-за перемен в актерском составе, сообщает издание Collider.

В июне стало известно, что ГервигЛеди Бёрд») следующим своим проектом рассматривает экранизацию книги Луизы Олкотт с целой плеядой звезд на съемочной площадке. Среди них значились обладательница трех «Оскаров» Мэрил Стрип, Эмма Стоун, Сирша Ронан, Тимоти Шаламе, а также Лора Дерн, Флоренс Пью и Элайза Сканлен, которых пригласили позже.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2017 18:53

Затерянный город и девушка-монстр: смотрите на этой неделе

Несмотря на то, что к апрелю этого года сложно применить определение «теплый», его последний уикенд обещает целую россыпь «горячих» премьер. Причем россыпь эта рассчитана на самый широкий круг зрителей. Разберемся, что смотреть, кому и зачем.

Самым интригующим фильмом следующей недели станет приключенческая лента «Затерянный город Z», главный герой которой — историческая личность Персиваль «Перси» Фосетт. Этот человек долгое время исследовал дикие территории Бразилии, однако у всего мира он ассоциируется с таинственным городом Z, которого нет ни на одной карте мира. В 1925 году он отправился в очередную экспедицию, из которой так и не вернулся. Авторы фильма предполагают свой взгляд на историю романтика, воина и путешественника, жившего одной мечтой…
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2016 18:12

Не «Стартреком» единым: научная фантастика 2016 года

Любителям научной фантастики в прошлом году скучать не приходилось — на экранах с завидным постоянством появлялись как сугубо авторские, малобюджетные представители жанра, так и амбициозные студийные блокбастеры. Что касается наступившего года, одни его новинки уже прогремели в новостях и завоевали верхние строчки в списке самых ожидаемых премьер. Другие же посмотрят только преданные фанаты жанра. В целом 2016-й в плане научной фантастики тяготеет к камерным проектам, но и среди них будет из чего выбрать.

LostFilm.INFO представляет список самых интересных новинок этого года, которые можно отнести к жанру сай-фай…
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2016 19:38

Голливуд готовит байопик Александра Солженицына

Интерес к истории России может стать новым трендом в Голливуде. Несколько дней назад желание сыграть сразу трех известных исторических личностей выразил Леонардо ДиКаприо, после чего руководство студии «Ленфильм» объявило о планах пригласить главного фаворита гонки за премией «Оскар» на роль Владимира Ильича Ленина. Тем временем американская компания Primeridian Entertainment решила сдвинуть с мертвой точки байопик другой заметной фигуры в истории и культуре XX века.

Как сообщает The Tracking Board, работу над сценарием ленты об Александре Солженицыне возглавит лауреат премии «Эмми» Брюс С. Маккенна, которому предстоит адаптировать книгу Д.М. Томаса «Александр Солженицын: век в его жизни». По словам продюсеров Аркадия Голубовича и Тима О’Хэйра, история жизни русского нонконформиста, активиста и писателя заслуживает того, чтобы ее рассказали с большого экрана.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2015 15:40

Кастинг: опасные технологии и проблемы взросления

Как сообщает The Hollywood Reporter, к актерскому составу триллера «Сфера» присоединился Эллар Колтрейн.

Руководить съемками фильма, основанного на одноименном романе Дэйва Эггерса, будет Джеймс Понсольдт. Компанию Колтрейну составят Том Хэнкс, Эмма Уотсон, Джон Бойега, Карен Гиллан и Пэттон Освальт.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2015 16:06

Кастинг: технологии будущего и поиски отравителя

Как выяснили журналисты информационного портала Variety, Билл Пэкстон ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу триллера «Сфера» — экранизации одноименного романа Дэйва Эггерса.

В центре событий книги находится Мэй Холландер — выпускница колледжа, получившая работу мечты в компании The Circle. Интернет-монополия предлагает своим клиентам услугу, которая заключается в создании единого профиля, связывающего данные пользователей из социальных сетей, электронную почту и операции по банковским картам. Однако позиционируя свой проект как новый шаг в развитии технологий, руководство компании скрывает за громкими лозунгами куда более гнусные цели...
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2015 13:03

Кастинг: убивая великанов и разыскивая пасхалки

Издание The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Зои Салдана получила роль в фильме I Kill Giants («Я убиваю великанов»*) — экранизации одноименной графической новеллы Джо Келли и Х.М. Кэна Ниимуры.

Возглавит съемки проекта Андерс Вальтер, в копилке которого уже имеется премия «Оскар» за короткометражку «Гелий». Сценарий написал сам автор печатного первоисточника — Джо Келли.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2015 16:59

Кастинг: соперник Борна и угонщик авто

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, создатели четвертой части франшизы «Борн» нашли антагониста для своего фильма: в его образе предстанет французский актер Венсан КассельЧерный лебедь»). Ранее ходили слухи о том, что роль главного злодея предложена Вигго Мортенсену

В режиссерском кресле проекта разместился Пол Гринграсс, на счету которого уже имеется две картины киносерии. Помимо Мэтта Дэймона, в актерский состав фильма вошли также Томми Ли Джонс и Алисия Викандер.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2015 18:58

Кастинг: мир чужих тайн и интернет-технологий

Как сообщает издание Deadline, Ребекка Фергюсон ведет переговоры о получении роли в триллере The Girl on the Train, представляющем собой экранизацию одноименного романа Паулы Хокинс.

Тейт Тейлор возглавит съемки картины, которую многие критики уже сравнивают с «Исчезнувшей» Дэвида Финчера. Сценарий принадлежит перу Эрин Крессиды Уилсон.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2015 22:23

Эмма Уотсон окунется в мир интернет-технологий

После того как Алисия Викандер подписалась на участие в четвертом фильме о Джейсоне Борне, вакантной оказалась главная роль в новой картине Джеймса Понсольдта The Circle. Как и предполагалось, на место Викандер пришла Эмма Уотсон. Об этом сообщает издание Variety.

Картина является экранизацией одноименного романа Дэйва Эггерса, над адаптацией которого работает сам Понсольдт. Главная мужская роль в проекте закреплена за Томом Хэнксом. Продюсированием фильма займутся тот же Хэнкс, Гари Гоэцман и Энтони Брегман.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ