Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.01.2016 10:50

ДиКаприо ощутил зов русской крови

В 2010 году Леонардо ДиКаприо принял участие в Международном форуме по проблемам, связанным с сохранением популяции тигра на Земле. На встрече с Владимиром Путиным голливудский актер рассказал, что его бабушка и дедушка были родом из России.

В интервью немецкому изданию Die Welt Леонардо признался, что активно интересуется историей родины своих предков. «Я бы хотел сыграть Путина, — сказал актер. — Воплощение образа президента России стало бы крайне любопытной задачей. Мне бы хотелось, чтобы на экраны выходило больше фильмов о России, ведь в ее истории было множество ярких фигур. Все актеры мечтают о ролях столь интересных исторических личностей, и мне было бы любопытно сыграть Владимира Ленина и Григория Распутина».



Леонардо также заявил, что он пока не планирует идти по стопам Рональда Рейгана и Арнольда Шварценеггера, которым удалось сделать успешные политические карьеры. «На встрече с Путиным в 2010 году мы говорили исключительно о тиграх, оставив политику в стороне, — сказал ДиКаприо. — Мой фонд оказал финансовую поддержку некоторым проектам по защите больших кошек. Сейчас я не могу представить себя в качестве политика, но это не значит, что я не захочу вернуться к этому вопросу в будущем».



В настоящий момент Леонардо можно увидеть на экранах в вестерне «Выживший», принесшем ему премию «Золотой глобус» и номинацию на «Оскар».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ