Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.09.2015 16:06

Кастинг: технологии будущего и поиски отравителя

Как выяснили журналисты информационного портала Variety, Билл Пэкстон ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу триллера «Сфера» — экранизации одноименного романа Дэйва Эггерса.

В центре событий книги находится Мэй Холландер — выпускница колледжа, получившая работу мечты в компании The Circle. Интернет-монополия предлагает своим клиентам услугу, которая заключается в создании единого профиля, связывающего данные пользователей из социальных сетей, электронную почту и операции по банковским картам. Однако позиционируя свой проект как новый шаг в развитии технологий, руководство компании скрывает за громкими лозунгами куда более гнусные цели...

На участие в съемках картины уже согласились Том Хэнкс, Эмма Уотсон, Джон Бойега и Пэттон Освальт. Режиссерское кресло экранизации отдано Джеймсу ПонсольдтуЗахватывающее время»).



В числе недавних работ Пэкстона значатся мини-сериал канала History «Восстание Техаса» (Texas Rising) и такие фильмы, как «Рука на миллион», «Грань будущего» и «Стрингер».

Также стало известно, что оскароносный актер Эдриен Броуди исполнит главную роль в триллере «Просрочка», сценарий к которому написал Брайан ТакерГород порока»). Фильм задуман как рассказ об одном дне из жизни бывшего агента ЦРУ по имени Бобби. В процессе выполнения последнего задания герой получает смертельную дозу яда. И теперь, когда жить Бобби осталось всего один день, он намерен найти своего убийцу и попрощаться с любимой женщиной.



В этом году за исторический мини-сериал «Гудини» (Houdini) Броуди был номинирован на «Эмми» и Премию Гильдии киноактеров США. На больших экранах Эдриен появится в триллере «Сентябрь в Ширазе», премьера которого несколько дней назад состоялась на Международном кинофестивале в Торонто.



Однофамилец Эдриена, Адам БроудиИщу друга на конец света») подписался на участие в съемках предстоящего ремейка сериала «Калифорнийский дорожный патруль» (CHiPs), выходившего на канале NBC с 1977 по 1983 годы. Речь в фильме пойдет о двух патрульных, которые стоят на страже порядка в солнечном Лос-Анджелесе. Главных героев в новой версии сыграют Майкл Пенья и Дакс Шепард. Последний возьмет на себя также функции режиссера и сценариста. Броуди предстанет на экранах в образе еще одного офицера полиции. Кроме того, источник сообщает, что Роза СалазарДивергент, глава 2: Инсургент») ведет переговоры о получении роли в ремейке.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ