Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.02.2015 13:27

«Легенда Зельды» станет сериалом

Как сообщает The Wall Street Journal, онлайн-сервис Netflix приступил к работе над сериалом, основанным на популярной серии видеоигр компании NintendoThe Legend of Zelda.

Одна из самых успешных франшиз в истории игровой индустрии родом из 1986 года. За прошедшее время оригинальная «Легенда Зельды» стала основой для множества сиквелов, спин-оффов, комиксов и анимационного сериала. В центре сюжета — юноша по имени Линк, встающий на защиту принцессы Зельды и королевства Хайрул от армии принца Тьмы.
Читать полностью
Поделиться:
06.02.2015 11:02

Баз Лурманн займется хип-хопом

Как сообщает Deadline, руководство онлайн-сервиса Netflix дало зеленый свет 13-серийному первому сезону музыкальной драмы The Get Down от создателя сериала «Щит» (The Shield) Шона Райана и режиссера База ЛурманнаМулен Руж», «Великий Гэтсби»).

Действие сериала развернется в Нью-Йорке 70-х годов прошлого века, а зрителям представится шанс посетить художественные галереи Сохо, Всемирный торговый центр и знаменитые клубы CBGB и Studio 54. В центре сюжета — подростки из Южного Бронкса. Их увлечение хип-хопом, панк-роком и диско изменит жизнь города, стоящего на грани банкротства.
Читать полностью
Поделиться:
04.02.2015 12:13

«Колонии» дали зеленый свет

Руководство канала USA официально дало зеленый свет 10-серийному первому сезону сериала «Колония» (Colony), сообщает Collider.

Идея создания телешоу принадлежит Карлтону Кьюзу, который написал сценарий пилотного эпизода вместе с Райаном КондаломГеракл»). Главные роли в пилоте, снятом лауреатом премии «Оскар» Хуаном Хосе КампанеллойТайна в его глазах»), исполнили Джош ХоллоуэйОстаться в живых»/Lost, «Искуственный интеллект»/Intelligence) и Сара Уэйн КэллисПобег из тюрьмы»/Prison Break, «Ходячие мертвецы»/The Walking Dead).
Читать полностью
Поделиться:
03.02.2015 21:26

Другой американский снайпер

«Снайпер» Клинта Иствуда, три недели подряд удерживающий лидерство в американском бокс-офисе, вызвал новую волну интереса голливудских боссов к жанру военной драмы. По сведениям журналистов Deadline, The Weinstein Company приобрела права на экранизацию книги Николаса Ирвинга «Жнец: автобиография одного из самых смертоносных снайперов подразделений специального назначения».

Как сообщается, по мотивам мемуаров первого снайпера-афроамериканца в истории Третьего батальона рейнджеров, убившего за четырехмесячную командировку в Ирак 33 человека, будет снят пятисерийный мини-сериал. «"Жнец" — рассказ об одном из величайших американских солдат, — отметил Харви Вайнштейн. — История о храбрости и героизме Николаса Ирвинга станет основой захватывающего телевизионного проекта, который пробудит в зрителях патриотические чувства».
Читать полностью
Поделиться:
03.02.2015 20:22

Канал TNT начал поиск Титанов

Создатели сериала «Титаны» (Titans) приступили к кастингу пилотного эпизода, зеленый свет которому руководство канала TNT дало в сентябре прошлого года. Журналистам портала Nerdist стал известен список персонажей шоу, который, впрочем, пока не был официально подтвержден представителями канала и студии Warner Bros. TV.

Как и ожидалось, главным героем сериала станет Дик Грейсон. В первой серии он будет представлен зрителям в качестве бывшего напарника БэтменаРобина, который перебрался в Бостон и начал работать детективом. В финале пилота Грейсон возьмет себе прозвище Найтвинг. По слухам, на эту роль претендует Стивен Р. Маккуин.
Читать полностью
Поделиться:
03.02.2015 12:58

Пилоты CW: эпидемия, призраки и страшные сказки

Как сообщает Entertainment Weekly, руководство канала The CW дало зеленый свет пилотным эпизодам сериалов «Кордон*» (Cordon), «Сказки темной стороны» (Tales from the Darkside) и «Мертвые люди*» (Dead People).

Триллер «Кордон» расскажет о вспыхнувшей в Атланте смертельной эпидемии, из-за которой часть города превратят в карантинную зону. Сценарий первой серии напишет Джули ПлекДневники вампира»/The Vampire Diaries, «Первородные»/The Originals). Вместе с Дэвидом НаттеромСекретные материалы»/The X Files, «Стрела»/Arrow) она также возьмет на себя продюсерские функции.
Читать полностью
Поделиться:
02.02.2015 16:59

«Супергерл»: новая жизнь старого героя

Как сообщает TVLine, создатели сериала «Супергерл» (Supergirl) продолжают поиски исполнителей главных ролей. Вслед за Мелиссой Бенойст к актерскому составу супергеройского шоу присоединился Мехкад Брукс, который может быть знаком нашим зрителям по роли в сериале «Отчаянные домохозяйки» (Desperate Housewives).

Мехкаду предстоит воплотить на экране образ Джимми Олсена, первое появление которого на страницах комиксов состоялось еще в 40-х годах прошлого века. В версии канала CBS популярный персонаж вселенной DC предстанет в образе фотографа медиа-компании CatCo и коллеги Кары Денверс. Джимми, который хранит в секрете свое прошлое, также рассматривается в качестве потенциального любовного интереса героини Бенойст.
Читать полностью
Поделиться:
30.01.2015 17:19

Студия Marvel нашла Адскую кошку

Студия Marvel и онлайн-сервис Netflix официально объявили о том, что Рэйчел ТейлорТрансформеры», «666 Парк авеню»/666 Park Avenue) получила роль Патриции Уокер в сериале «Известная как Джессика Джонс» (A.K.A. Jessica Jones).

Первое появление Уокер на страницах комиксов состоялось в 1944 году, а в 1976 году она стала супергероиней по прозвищу Адская кошка. В сериале Тейлор предстанет в образе радиоведущей, которая в юности была моделью и большой телевизионной звездой. Как сообщается, ближайшая подруга Джессики Джонс сыграет ключевую роль в расследовании одного из самых опасных дел в карьере главной героини сериала.
Читать полностью
Поделиться:
27.01.2015 12:08

Официально: Fox готовит сериал о Людях Икс

Сопредседатель правления Fox Television Group Гари Ньюман в интервью с журналистами TVGuide официально подтвердил информацию о старте работ над сериалом о Людях Икс. В октябре прошлого года мы писали о том, что телеканал Fox рассматривает возможность создания шоу о детективном агентстве Икс-Фактор.

Ньюман отказался раскрывать детали сюжета, сославшись на то, что сначала компании нужно завершить сделку с Marvel. Кинокомпания Fox приобрела права на Людей Икс в 1994 году, но для создания сериала ей потребуется заключить дополнительное соглашение.
Читать полностью
Поделиться:
24.01.2015 14:02

Showtime запускает драму об Одиноких сердцах

По информации портала Deadline, руководство канала Showtime дало зеленый свет на создание драмы о печально известной парочке убийц, известных как Одинокие сердца. Шоураннерами сериала назначены Лиз Гарсиа и Джошуа ХартоМемфис Бит»/Memphis Beat).

Новый проект описывается как современный пересказ истории об Одиноких сердцах, которые орудовали в 40-х годах. Озабоченный и жестокий мошенник объединился с тихой, истосковавшейся по любви медсестрой, и вместе им удавалось соблазнять и убивать одиноких женщин. При этом партнеры признавались, что невероятно любили друг друга.
Читать полностью
Поделиться:



Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ