Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Под Сильвер-Лэйк (2018)

Under the Silver Lake139 мин. (02:19) - Комедия, Драма, Криминальный, Триллер
Под Сильвер-Лэйк
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Сэм знакомится с девушкой, которая на следующий день исчезает при загадочных обстоятельствах. Теперь он одержим идеей непременно отыскать её, и пытается обнаружить хоть какие-то зацепки, во всем, что он видит и слышит. Неожиданно он находит что-то вроде кода или цепочки тайных посланий. Открывая каждое последующее сообщение, для него всё очевиднее становится, что он оказался внутри глобального заговора.

Трейлер



Под Сильвер-Лэйк

Все ролики

Фото

Фото Под Сильвер-Лэйк Фото Под Сильвер-Лэйк Фото Под Сильвер-Лэйк
Все фото (8)

Новости

14.02.2024 16:30

МакГрегора ждет приключение с Энн Хэтэуэй

После ужасов, которые Дэвид Роберт Митчелл показал в хоррорах «Оно» и «Под Сильвер-Лэйк», многие ждут его нового кинодетища. К тому же для своего следующего проекта режиссер заручился поддержкой голливудских звезд: главная роль в пока безымянном фильме отдана Энн Хэтэуэй, а компанию ей составит Юэн МакГрегор.

Пока подробности сюжета хранятся в секрете. Ранее лента описывалась как захватывающее дух приключение, которое будет снято в формате IMAX. Митчелл сам написал сценарий проекта и возглавит его съемки. Дата их начала, правда, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2023 16:30

Энн Хэтэуэй ждет экстремальное приключение

Энн Хэтэуэй получила главную роль в загадочном проекте, который режиссер Дэвид Роберт МитчеллПод Сильвер-Лэйк») готовит для Warner Bros. и продюсерской компании Джей Джея Абрамса Bad Robot. Постановщик сам написал сценарий ленты и займется ее продюсированием.

Пока детали сюжета нового фильма хранятся в тайне. Известно только, что зрителей ждет экстремальное приключение, снятое для формата IMAX. Съемки начнутся уже этой осенью.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2021 19:45

Однажды ночью в мотеле...

Фиби ТонкинПервородные»), Ламорн МоррисБладшот») и Мэдисон ХуПоколение Вояджер») исполнят титульные роли в новом инди-хорроре Night Shift («Ночная смена»). Руководство съемками возьмут на себя Бенджамин и Пол Чайна, для которых фильм ужасов станет режиссерским дебютом. В актерский состав ленты также вошли Патрик ФишлерХэппи!», «Под Сильвер-Лэйк»), Лорен БоулзКасл-Рок») и Кристофер ДенэмОперация "Арго"»).

Действие триллера, над сценарием которого работали братья Чайна, развернется вокруг молодой девушки (Тонкин), которая впервые вышла на работу в ночную смену в мотеле, расположенном вдалеке от города. События приобретают все более сверхъестественный характер, и героиня начинает подозревать, что ее преследует опасное существо из ее прошлого. Очень скоро она обнаружит, что все вокруг вовсе не то, чем кажется.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Райли Кио
Райли Кио

В роли: Sarah
Эндрю Гарфилд
Эндрю Гарфилд

В роли: Sam
Сидни Суини
Сидни Суини

В роли: Shooting Star
Грейс Ван Паттен
Грейс Ван Паттен

В роли: Balloon Girl
Лора Ли
Лора Ли

В роли: Mae (как Laura-Leigh)
Джексон Гэнн
Джексон Гэнн

В роли: Stupid Boy #1

Весь список

Telegram-канал