Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.09.2019 10:28

«Мрачные тени» опустятся на The CW

Прошло всего семь лет с последнего визита Барнабаса Коллинза на большие экраны, но хладное тело вампира не дает покоя телевизионным продюсерам. Канал The CW запускает в работу готическую драму под названием Dark Shadows: Reincarnation («Мрачные тени: Реинкарнация»*), которая станет сиквелом классического сериала «Мрачные тени», выходившего с 1966 по 1971 год.

Новый проект представляет собой современное продолжение странной и жуткой саги о влиятельном семействе Коллинз из Коллинвуда, штат Мэн. Этот таинственный клан сторонится общественного внимания из-за родового проклятия, которое преследует Коллинзов вот уже 400 лет. Оригинальный сериал был невероятно популярен в свое время, и потому неудивительно, что последующие поколения пытались подражать классике.
Читать полностью
Поделиться:
07.09.2019 18:19

Убийца Версаче отправится в Голливуд 40-х

Актер и певец Даррен Крисс снова поработает с режиссером Райаном Мерфи, который сыграл значительную роль в карьере молодого человека. Звезда «Лузеров» и «Американской истории преступлений», создателем которых также выступил Мерфи, согласился сниматься в новом сериале продюсера. Проект под названием «Голливуд» выйдет на платформе Netflix. Какой персонаж закреплен за актером, пока не сообщается.

Даррен Крисс стал известен благодаря роли подростка-певца Блейна в сериале о школьном хоре. Сыграв серийного убийцу Эндрю Кьюненена во второй части антологии «Американская история преступлений», актер получил профессиональное признание и сразу две награды — «Эмми» и «Золотой Глобус». Кроме того, Крисс появлялся на телеэкранах в образе Музыкального мастера в сериалах «Супергёрл» и «Флэш».
Читать полностью
Поделиться:
06.09.2019 13:40

Канал USA расскажет о легенде каскадерского цеха

Поклонники телевидения увидят величайшие мотоциклетные трюки в истории человечества. Канал USA приступает к работе над мини-сериалом о знаменитом американском каскадере Ивеле Книвеле. Жажда адреналина гнала Книвела в экстремальные и травмоопасные виды спорта. Он занимался родео, прыгал с шестом, летал на лыжах с трамплина, а в 1960 году даже сыграл в хоккей с олимпийской сборной Чехословакии. Спустя несколько лет сорвиголова остановил выбор на мотоспорте и стал профессиональным трюкачом.

Книвел установил множество рекордов по дальности прыжка на мотоцикле, однако больше всего запомнился его неудачный новогодний трюк. 31 декабря 1967 года Ивел планировал пролететь 43 метра над фонтанами возле всемирно известного казино Caesars Palace. Каскадер потерял управление над железным конем и угодил в страшную аварию. Книвел провел 29 дней в коме, но приобрел бешеную популярность у американцев.
Читать полностью
Поделиться:
06.09.2019 12:20

Джозеф Гордон-Левитт станет школьным учителем

Джозеф Гордон-Левитт исполнит главную роль в новом комедийно-драматическом сериале Mr. Corman («Мистер Корман»), который выйдет на платформе Apple. Звезда драмеди «500 дней лета» и нолановского «Начала» также возьмет на себя функции сценариста, режиссера и исполнительного продюсера. Сообщается, что команда авторов под его руководством уже засела за работу.

Проект описывается как глубокое погружение в профессиональную деятельность и личное время школьного учителя мистера Кормана, работающего в одной из государственных школ долины Сан-Фернандо. Съемки в «Мистере Кормане» ознаменуют для актера возвращение на ТВ, с которого он начинал строить свою карьеру. В частности, с 1996 по 2001 год Джозеф блистал в комедийном сериале «Третья планета от Солнца».
Читать полностью
Поделиться:
05.09.2019 14:24

Средиземье обрело нового жителя

Стриминговый гигант Amazon продолжает готовиться к съемкам высокобюджетного приквела книжного цикла «Властелин колец». За последние пару месяцев в команду сериала влились режиссер Хуан Антонио Байона и молодая актриса Маркелла Кавена. Сегодня Amazon пригласил на прогулку по Средиземью еще одну восходящую звезду Голливуда.

К актерскому составу фэнтезийного эпика присоединился Уилл Поултер. В 2014 году англичанин завоевал титул самого перспективного молодого актера на церемонии вручения премии BAFTA. Роли в вестерне «Выживший», драме «Детройт», хорроре «Солнцестояние» и телевизионной антологии «Черное зеркало» доказали, что Уилл неспроста считается одним из самых талантливых лицедеев своего поколения. Несколько лет назад Поултер поразил боссов студии Warner Bros. на пробах в ужастик «Оно», однако в итоге ему пришлось передать роль Пеннивайза шведу Биллу Скарсгарду.
Читать полностью
Поделиться:
04.09.2019 17:20

Кристоф Вальц и Лиам Хемсворт сыграют в догонялки

Дважды лауреат премии «Оскар» Кристоф ВальцДжанго освобожденный», «Бесславные ублюдки») и звезда подростковых фильмов Лиам ХемсвортГолодные игры») в ближайшем будущем исполнят главные роли в пока безымянном сериале в жанрах экшен и триллер на стриминговом сервисе Quibi. Онлайн-платформа обещает сфокусироваться на контенте для мобильных устройств. Вовлечение знаменитых актеров, которое идет с начала 2019 года, заставляет пристальнее приглядеться к новому участнику гонки за зрительское внимание.

По сюжету, отчаявшийся помочь беременной жене до того, как он умрет от неизлечимой болезни, Додж Мэйнард (Лиам Хемсворт) соглашается принять участие в игре на выживание. Вскоре герой обнаруживает, что оказался не охотником, а жертвой, а по его следам идет Майлс Сэллер (Кристоф Вальц). Сериал расскажет о том, как далеко готовы зайти люди в борьбе за свою жизнь и благополучие семьи.
Читать полностью
Поделиться:
04.09.2019 15:50

Создатель «Марко Поло» расскажет о китайских триадах

Известный голливудский сценарист Джон Фуско продолжает интересоваться историей и культурой Азии. В 2014 году американец создал сериал «Марко Поло», рассказавший о встрече знаменитого венецианского путешественника с основателем династии Юань — монгольским ханом Хубилаем. Теперь Фуско решил погрузиться в мир китайской мафии.

Джон объединится с компанией Extraordinary Entertainment в работе над криминальной драмой «Преемник» (The Successor). Главным героем сериала станет молодой парень, отец которого погиб в бандитской разборке. Перед протагонистом встает непростой выбор — остаться в стороне от грязных делишек семьи или внедриться в триады и отомстить за гибель родителя...
Читать полностью
Поделиться:
03.09.2019 16:53

Netflix снимет сериал о корейской игре на выживание

Корейский режиссер Хван Дон-хек снимет для онлайн-сервиса Netflix драматический сериал под названием Round Six («Шестой раунд»*). Телешоу расскажет историю нескольких неудачников, которых неожиданно приглашают принять участие в игре на выживание с призом $10 миллионов. Соревнования проводятся в тайном месте, где герои будут заперты до момента, пока не останется только один победитель.

Сюжет основан на популярной в Корее в 1970-х и 1980-х детской игре, название которой буквально означает «осьминог». Это вариация догонялок, в которой нападающие и защищающиеся играют на поле, очертаниями напоминающем головоногого моллюска. Описание игры выглядит безобидно, но создатели проекта явно не ограничатся традиционными правилами.
Читать полностью
Поделиться:
24.08.2019 13:20

Супергеройских сериалов много не бывает

Marvel уже готовит ряд сериалов, главными героями которых станут персонажи из кинематографической вселенной студии. Вместе с тем руководство компании видит в стриминговой платформе Disney+ идеальный плацдарм для популяризации и других, менее известных героев из комиксов, которые могут перекочевать на большие экраны в последующих Фазах вселенной. На выставке D23 как раз было анонсировано еще несколько таких телевизионных проектов.

Собственным сериалом обзаведется Мисс Марвел, дебютировавшая на страницах комиксов еще в 1976 году. Когда-то за этим именем скрывалась Кэрол Дэнверс, покоряющая сейчас киновселенную Marvel. Что до шоу Disney+, то в центре его событий окажется мусульманка Камала Хан. Графические новеллы о ней даже заслужили престижную премию Хьюго. Главной суперсилой Мисс Марвел является ее способность деформировать собственное тело до любых размеров. Примечательно, что Мисс Марвел уже не раз появлялась на малых экранах — ее телевизионный дебют пришелся на мультсериал «Команда "Мстители"», а несколько лет назад ходили слухи, что шоу о Камале готовит канал ABC. Сценаристом нового проекта выбрана Биша К. АлиПоловое воспитание»).
Читать полностью
Поделиться:
20.08.2019 12:13

Стивен Амелл променяет стрелы на борцовское трико

Стивен Амелл времени даром не теряет: зрители еще не успели попрощаться со «Стрелой», а актер уже нашел для себя новый телевизионный проект. Им станет драма канала Starz под названием Heels.

Действие шоу, получившего заказ на восьмисерийный первый сезон, развернется в городке в штате Джорджия с весьма сплоченной общиной. Здесь базируется семейный бизнес двух братьев, занимающихся проведением мероприятий рестлинга. Амелл сыграет Джека Спэйда — эдакого злодея, который на ринге противостоит своему «хорошему» брату. Однако за пределами мира рестлинга Джек — работящий предприниматель, муж и отец, пытающийся свести концы с концами и благодаря участию в боях исполнить свои даже самые невероятные мечты. Джека можно описать как творца в теле воина, но его навязчивое стремление к совершенству и тотальному контролю приведет к конфликту не только с врагами, мечтающими заполучить бизнес Спэйдов, но и с членами семьи самого Джека.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ