Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.06.2015 15:26

Fox планирует новый побег из тюрьмы

Как стало известно порталу Collider, канал Fox приступил к работе над перезагрузкой своего популярного сериала «Побег» (Prison Break).

О том, что канал открыт для создания нового «Побега» Гари Ньюман и Дана Уолден говорили, выступая во время TCA Press Tour в этом году. На тот момент в планах Fox значилось возрождение таких сериалов, как «Секретные материалы» (The X Files), который уже официально получил заказ на новый сезон, «24 часа» (24) и «Побег».
Читать полностью
Поделиться:
02.06.2015 14:51

Fox готовит спин-офф «24 часов»

Существуют ли «24 часа» (24) без Джека Бауэра? Зрители вскоре узнают ответ на этот вопрос. Как сообщает Collider, канал Fox приступает к работе над спин-оффом популярного сериала.

Последний эпизод «24 часов» вышел на экраны в 2010 году, и с тех пор боссы Fox активно пытались возродить франшизу. Так, уже в 2014 году вниманию зрителей был представлен мини-сериал «24 часа: Проживи еще один день» (24: Live Another Day). И хотя шоу не снискало успеха у критиков, его рейтинги были на высоте.
Читать полностью
Поделиться:
30.05.2015 13:21

«Если звезды зажигают...»

Как сообщает Comingsoon, компания Universal Television берет в разработку сериал по мотивам комикса The Wicked + The Divine, претендующего в этому году на престижную премию Айснера в трех номинациях. Курировать проект поручено Мэтт ФрэкшнуДемоны да Винчи»/Da Vinci's Demons) и Келли Сью Деконник.

По сюжету оригинала, каждые 90 лет 12 богов получают человеческое воплощение на Земле. Их обожают и ненавидят, а через два года они умирают. Очередная команда с небес решила объединиться, чтобы создать мир, в котором боги могут быть мегапопулярными поп-звездами, а поп-звезды — настоящими богами. Однако всем им стоит помнить: тот факт, что ты бессмертен вовсе не означает, что ты будешь жить вечно.
Читать полностью
Поделиться:
29.05.2015 17:47

Игра в смертельный вирус

Телевизионная драма от оскароносного сценариста Грэма МураИгра в имитацию») и режиссера Марка Форстера, известная как Patient Zero, получила заказ на первый сезон от телеканала NBC. Как сообщает Deadline, Форстер, знакомый массовому зрителю по триллеру «Война миров Z», планирует самостоятельно снять большую половину или даже все десять эпизодов нового проекта.

Сюжет сериала будет сфокусирован на молодой женщине, подхватившей смертельно опасный вирус, который может спровоцировать глобальную эпидемию, если, конечно, ее не вылечат вовремя. На фоне этой истории зрителям будет представлена сюжетная линия о том, как агент ФБР гоняется за террористами, но связанный с его работой дикий стресс толкает его на тропу безумия.
Читать полностью
Поделиться:
29.05.2015 10:19

«Городской ковбой» переселится на ТВ

Как стало известно информационному порталу Variety, компания Fox объединит усилия с Paramount TV, а также с режиссером и сценаристом Крэйгом БрюеромСвободные») для создания телевизионного ремейка фильма «Городской ковбой».

Брюер напишет сценарий и возглавит съемки пилотного эпизода. Также вместе с Робертом Эвансом и Сью Нэгл он возьмет на себя функции исполнительного продюсера.
Читать полностью
Поделиться:
28.05.2015 23:06

Фуллер: «Гейман готов начать кастинг в сериал ''Американские боги''»

В интервью ресурсу Den of Geek сценарист Брайан Фуллер рассказал о ходе работ над телевизионной адаптацией романа Нила Геймана «Американские боги», которую в настоящее время развивает Майкл ГринГерои»/Heroes) для телеканала Starz.

Сюжет шоу вращается вокруг бывшего заключенного Тени, нанятого загадочным мистером Средой для сопровождения в путешествии по Америке. Через некоторое время главный герой понимает, что его новый знакомый — инкарнация бога Одина, а встречающиеся им на пути странные люди — воплощения других старых богов, которые должны сплотить свои силы, чтобы дать бой новым.
Читать полностью
Поделиться:
28.05.2015 11:08

Талантливый мистер Рипли спешит на ТВ

Как сообщает The Hollywood Reporter, серия романов Патриции Хайсмит о мистере Рипли получит телевизионную экранизацию благодаря совместным усилиям компаний Television 360 и Endemol Shine Studios.

Исполнительными продюсерами сериала выступят Гаймон КэседиНеудержимые») и Бен ФоркнерЛегкие деньги»). Они планируют найти сценариста, который бы смог адаптировать все пять романов серии, и актера на главную роль, прежде чем продавать шоу какому-либо каналу или онлайн-сервису.
Читать полностью
Поделиться:
25.05.2015 10:19

Джейден Смит стал супергероем

В интервью журналистам Flicks And The City Тайлер Джеймс УильямсХодячие мертвецы»/The Walking Dead) объявил о желании сыграть популярного героя вселенной Marvel, а также поделился любопытной информацией об одном из проектов DC.

«Сейчас на экранах редко встретишь молодого темнокожего супергероя, — отметил актер. — Тем приятнее видеть, что Джейден Смит примет участие в работе над экранизацией комиксов о Статике.
Читать полностью
Поделиться:
24.05.2015 15:01

Продолжение «Твин Пикса» получит 18 эпизодов

Как сообщает портал Welcome To Twin Peaks, на фестивале Crypticon в Сиэтле актрисы Шерилин Фенн и Шерил Ли поделились свежей информацией о подготовке к съемкам нового сезона сериала «Твин Пикс» (Twin Peaks).

Канал Showtime запустил третий сезон в работу в прошлом октябре, но в начале апреля Дэвид Линч объявил о том, что он покидает проект. На прошлой неделе создатель культового мистического триллера поспешил успокоить своих поклонников, заявив, что все разногласия с руководством канала были улажены. Изначально боссы Showtime планировали сделать заказ на девять серий, но теперь Фенн и Ли сообщают, что новый сезон будет состоять из 18 эпизодов. Официальные представители канала пока воздерживаются от комментариев.
Читать полностью
Поделиться:
23.05.2015 21:03

«Железная схватка» получит телевизионный спин-офф

Как стало известно информационному порталу Variety, компания Buccaneer Media, созданная продюсером Энтони ВудомХоллиокс»/Hollyoaks), приступила к работе над телевизионным спин-оффом научно-фантастического фильма «Железная схватка». Главные роли в оригинальной картине исполнили Джиллиан Андерсон, Бен Кингсли, Каллэн Маколифф, Джеймс Тарпи и Элла Хант.

Действие нового сериала развернется во вселенной, параллельной миру из оригинального фильма. В центре событий окажется группа людей, уцелевших после того, как инопланетные роботы захватили Землю.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ