Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.05.2015 12:43

Syfy покажет дивный новый мир

Как сообщает The Hollywood Reporter, компания Стивена Спилберга Amblin Television и канал Syfy объединят усилия для телевизионной экранизации романа Олдоса Хаксли «О дивный новый мир».

Адаптировать сюжет книги будет Лесли БоэмРод человеческий»/Extant), а исполнительными продюсерами выступят Дэррил ФрэнкПод куполом»/Under the Dome) и Джастин ФолвиСошедшие с небес»/Falling Skies).
Читать полностью
Поделиться:
05.05.2015 19:46

Эраст Фандорин заговорит по-английски

Три романа Бориса Акунина о приключениях Эраста Фандорина отправляются на британское телевидение. Об этом сообщил сам писатель на своей страничке в фейсбуке. «В пилотный сезон должны войти телеадаптации трех романов, — сообщил Акунин. — После долгих сомнений и дискуссий решили начать со "Смерти Ахиллеса"; потом пойдет "Статский советник"; потом, как ни удивительно, весьма некамерная "Коронация"».

По словам писателя, он решил заключить контракт с британцами, поскольку российские телевизионщики утратили интерес к экранизациям его произведений. Кроме того, Борис Акунин является большим поклонником криминальной саги «Острые козырьки» (Peaky Blinder) и других британских исторических сериалов.
Читать полностью
Поделиться:
02.05.2015 13:21

Джон Синглтон покажет сумасшедшие 80-е

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джон Синглтон возглавит съемки пилотного эпизода новой драмы Snowfall для канала FX. Авторами сценария выступили Эрик Амадио и тот же Синглтон.

Действие сериала развернется в Лос-Анджелесе образца 1981 года в те дни, когда в США началась так называемая «крэковая эпидемия». Драма покажет происходившие в то время события с точек зрения трех разных героев, которых сведут вместе жизненные обстоятельства.
Читать полностью
Поделиться:
01.05.2015 11:25

«Колыбель для кошки» станет сериалом

Как сообщает Entertainment Weekly, компания IM Global Television приступила к работе над сериалом, основанным на романе Курта Воннегута «Колыбель для кошки».

В 1964 году роман принес писателю номинацию на престижную премию «Хьюго», а семь лет спустя за «Колыбель для кошки» кафедра антропологии Чикагского университета присудила Курту ученую степень магистра. В центре сюжета — изобретение вещества «лед-девять», попадание которого в воду способно привести к экологической катастрофе глобального масштаба.
Читать полностью
Поделиться:
01.05.2015 10:02

Создатель «Героев» спасет мир от конца света

Как сообщает The Hollywood Reporter, компания Imperative Entertainment, возглавляемая создателем сериала «Герои» (Heroes) Тимом Крингом, приобрела права на экранизацию графической новеллы Mayday от издательства Black Mask Studios.

На основе комикса, автором которого является Курт Пайрес, компания планирует создать телевизионный проект. Исполнительными продюсерами сериала выступят Кринг, Бретт Гуревич и Мэтт Пиццоло.
Читать полностью
Поделиться:
30.04.2015 16:44

Paramount посмотрит в глаза смерти

Как стало известно информационному порталу Variety, студии Paramount Television и Anonymous Content начинают работу над телевизионной экранизацией мемуаров Кейтлин Даути Smoke Gets in Your Eyes: and Other Lessons from the Crematory.

Функции исполнительных продюсеров возьмут на себя Керри Кохански, Розали Суэдлин и Алекс Голдстоун. Шоураннером нового сериала выбран Эван ДунскиХемлок Гроув»/Hemlock Grove), который также напишет сценарий пилотного эпизода.
Читать полностью
Поделиться:
30.04.2015 10:51

Райана Филиппа пригласили во вселенную Marvel

В интервью радиошоу Говарда Стерна актер Райан ФилиппЖестокие игры», «Флаги наших отцов») объявил о том, что он ведет переговоры со студией Marvel об участии в одном из сериалов онлайн-сервиса Netflix, но пока не стал раскрывать информацию о предложенной ему роли.

В конце 2013 года Marvel и Netflix приступили к созданию пяти проектов о команде супергероев «Защитники». К настоящему моменту студия завершила поиски исполнителей ролей Сорвиголовы (Чарли Кокс), Джессики Джонс (Кристен Риттер) и Люка Кейджа (Майк Колтер).
Читать полностью
Поделиться:
22.04.2015 11:58

Paramount начинает поиски галактики

Как сообщает информационный портал Deadline, культовая научно-фантастическая комедия «В поисках галактики» будет положена в основу телевизионного сериала.

Проектом занимается Paramount Television, которая планирует пригласить создателей оригинального фильма — сценариста Роберта Гордона, режиссера Дина Паризо и продюсера Марка Джонсона, для работы над новым шоу. Также все трое возьмут на себя функции исполнительных продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:
21.04.2015 11:42

Крейвен вновь найдет людей под лестницей

Как сообщает The Hollywood Reporter, легенда хоррор-фильмов Уэс КрейвенКошмар на улице Вязов», «Крик») готовится к работе сразу над двумя телевизионными проектами для канала Syfy.

Первый — это экранизация книги Дэрила Грегори под названием We Are All Completely Fine. В центре сюжета — история таинственного психолога Йена Сойера, который собирает группу поддержки для тех, чья жизнь похожа на сценарии к фильмам ужасов. Но непреднамеренно герой выпускает на волю демонов прошлого этих людей. Рассказывая каждый о своей трагедии, они сталкиваются с монстрами, живущими в их собственных душах.
Читать полностью
Поделиться:
18.04.2015 18:02

Брукхаймер расскажет о торговле органами

Известный голливудский продюсер Джерри БрукхаймерПираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины») решил вновь обратить свой взор в сторону телевидения. Как сообщает Variety, он объединится с кабельным каналом Spike TV для создания сериала под названием Harvest.

Сюжет криминальной драмы вращается вокруг смотрителя кладбища, который, чтобы обезопасить дочь, вынужден заключить сделку с собственным ненавистным отцом и заняться торговлей человеческими органами и тканями.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ