Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.11.2014 20:42

Жан-Пьер Жене дебютирует на ТВ с «Призраком оперы»

В конце октября мы писали, что телеканал ABC взялся за сериал по готическому роману Гастона Леру «Призрак оперы». Как сообщает ComingSoon, у этого проекта появился серьезный конкурент: свою версию известной истории собираются рассказать именитый французский режиссер Жан-Пьер ЖенеАмели») и маститый продюсер Тони КранцДракула»/Dracula).

Действие нового проекта будет перенесено из XIX века в начало XX, в джаз-клуб. Главный герой — бывший военный летчик с ожогами большей половины тела, которые он получил в боях Первой мировой войны. Он обнаруживает себя впутанным в дело о череде убийств, которое может спровоцировать серьезную ссору собравшихся в городе мировых лидеров. Главной героиней станет артистка этого клуба — особа по имени Жозефина Бейкер.
Читать полностью
Поделиться:
04.11.2014 16:58

Syfy начинает свою космическую одиссею

Канал SyFy продолжает осваивать космос. Как сообщает TVLine, руководство телесети заказало новый мини-сериал по мотивам научно-фантастического романа Артура К. Кларка «3001: Последняя одиссея» 1997 года.

«3001: Последняя одиссея» — это четвертая и последняя книга тетралогии «Космическая одиссея». Серия началась с романа «2001: Космическая одиссея», вышедшего в 1968 году. По словам боссов канала, новое шоу представит зрителям целый ряд экстраординарных персонажей с невероятно сложными планами на жизнь, и все это действо будет украшено потрясающими визуальными эффектами и приправлено размышлениями о будущем человечества.
Читать полностью
Поделиться:
02.11.2014 11:38

Шэрон Стоун получит персонального секретного агента

Телеканал TNT официально дал зеленый свет телевизионной драме Agent X, главные роли в которой исполнят Шэрон СтоунБыстрый и мертвый») и Джефф ХефнерБосс»/Boss), сообщает TVLine.

Хефнер сыграет Джона Кейса, атлетически сложенного секретного агента, о котором не знают ни президент, ни граждане, так как действует он по указке вице-президента Натали Маккавей. Роль вице-президента досталась Шэрон Стоун. Сюжет сериала будет вращаться вокруг ряда слишком деликатных для правительства и ФБР проблем, которые эта пара будет решать совместными усилиями.
Читать полностью
Поделиться:
01.11.2014 12:19

«Области тьмы» нашли приют на CBS

В прошлом году руководство студии Relativity объявило о желании снять сериал по мотивам картины «Области тьмы». Как сообщает Variety, сегодня сделку с кинокомпанией заключил канал CBS.

Сценаристом проекта назначен автор и продюсер детективной драмы «Элементарно» (Elementary) Крэйг Суини, а режиссерское кресло пилотного эпизода займет Нил Бергер, снявший оригинальный фильм. В 2011 году триллер, главные роли в котором исполнили Брэдли Купер, Роберт Де Ниро и Эбби Корниш, был тепло встречен критиками и успешно выступил в прокате.
Читать полностью
Поделиться:
31.10.2014 14:11

Денверс против Денверс

Журналистам портала TVLine стали известны новые подробности сюжета сериала «Супергерл» (Supergirl), к работе над которым в прошлом месяце приступил Грег БерлантиСтрела»/Arrow, «Флэш»/The Flash).

В центре сюжета окажется нашедшая приют на Земле после уничтожения планеты Криптон Кара Зор-Эл, опеку над которой будет осуществлять семейство Денверсов. Приемные родители постараются тщательно скрывать способности Супергерл от посторонних глаз. Лишь в возрасте 24 лет Кара Денверс окажется вынуждена использовать свои удивительные силы при непредвиденных обстоятельствах.
Читать полностью
Поделиться:
31.10.2014 08:26

Айболиты нашего времени

Как сообщает The Hollywood Reporter, канал Fox приступил к работе над сериалом Zoobiquity по мотивам основанного на реальных событиях бестселлера Кэтрин Боуэрс и доктора Барбары Наттерсон-Хоровиц.

В центре сюжета — группа врачей, которые решают самые сложные медицинские вопросы с помощью исследования связей между болезнями людей и заболеваниями представителей царства животных.
Читать полностью
Поделиться:
30.10.2014 18:01

Ричи Рич разбогатеет на ТВ

По сведениям портала Deadline, крупнейшая он-лайн компания потокового вещания Netflix заказала комедийный сериал, основанный на комиксах о самом богатом вымышленном ребенке на Земле. Ричи Рич будет шиковать на маленьких экранах начиная с января 2015 года.

В оригинальном комиксе Richie Rich, впервые опубликованном в 1953 году, титульный герой является сыном преуспевающих бизнесменов. В новом же телешоу Богатенький Ричи добьется всего сам. Согласно официальному синопсису, он станет изобретателем самых совершенных «зеленых» технологий, помогающих в защите окружающей среды. От продажи этих новинок он выручит состояние в один триллион долларов. Юный коммерсант переедет в собственный шикарный особняк и начнет вести сказочный образ жизни, ни в чем себе не отказывая.
Читать полностью
Поделиться:
29.10.2014 17:03

Собрались как-то оборотень, вампир и зомби…

Как сообщает The Hollywood Reporter, создатель франшиз «Кошмар на улице Вязов» и «Крик» Уэс Крейвен приступил к работе над сериалом Coming of Rage.

Сюжет шоу будет основан на запущенной несколько дней назад одноименной серии графических новелл, которые Крейвен создал в сотрудничестве с автором и художником Стивом Нилсом30 дней ночи»). Участие в работе над сериалом примут продюсер Арнольд РифкинКрепкий орешек 4.0»), компания Cheyenne Enterprises и издательство Liquid Comics.
Читать полностью
Поделиться:
29.10.2014 13:59

MTV дал «Крику» зеленый свет

Как сообщает The Hollywood Reporter, боссы канала MTV заказали первый сезон сериала «Крик» (Scream), основанного на одноименной франшизе Уэса Крейвена.

Руководство MTV объявило о желании перенести на маленькие экраны историю о маньяке в маске призрака в июне 2012 года. В прошлом году был дан зеленый свет работе над пилотным эпизодом, сценарий которого написали Джей Битти и Дэн ДворкинСобытие»/The Event). Первую серию снял Джейми Тревис, а шоураннером «Крика» была назначена Джилл Е. БлотвогелОстров Харпера»/Harper's Island).
Читать полностью
Поделиться:
24.10.2014 18:18

«Метод Хитча» станет сериалом

Романтическая комедия «Правила съема: Метод Хитча» отправляется на ТВ. Как сообщил Entertainment Weekly, главной темой сериала с получасовыми эпизодами станет исследование техники знакомств, пикапа и взаимоотношений полов.

В оригинальном фильме легендарный нью-йоркский сват Алекс «Хитч» Хитченс (Уилл Смит) помогал мужчинам добиться взаимности от женщин. Однако все навыки Хитча оказались бесполезными, когда он сам встретил девушку своей мечты — эффектную журналистку Сару Мелас (Ева Мендес). Напомним, что в 2005 году картина собрала в мировом прокате $370 млн при производственном бюджете $70 млн.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ