Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.03.2015 16:21

«Стрелок» отправляется на USA Network

Как сообщает Deadline, телеканал USA заказал пилотный эпизод сериала по мотивам триллера «Стрелок», вышедшего на экраны в 2007 году. Главную роль в том фильме исполнил Марк Уолберг, взявший на себя функции исполнительного продюсера потенциального сериала, находящегося в разработке с осени прошлого года.

Основанный на бестселлере Стивена Хантера «Стрелок» рассказывал о высокопрофессиональном снайпере по имени Боб Ли Суэггер, который пустился в бега после того, как оказался в центре заговора с целью убийства президента. Разумеется, главный герой одержим идеей найти того, кто его так подставил, и жестоко его покарать.
Читать полностью
Поделиться:
06.03.2015 12:26

«Неудержимые» устремились на ТВ

Как сообщает Deadline, популярная франшиза Сильвестра Сталлоне «Неудержимые» обретет новую жизнь на телеэкранах. Великовозрастные герои будут сражаться с мировым злом на канале FOX. Боссы телесети описывают новый сериал как «веселую экшен-драму». Продюсеры нового проекта, в которые записался и сам Слай, обещают пригласить на роли злодеев известных ТВ-звезд.

Сюжет сериала предельно конкретен: действие будет вращаться вокруг группы высокопрофессиональных наемников, получивших задание остановить дико опасного террориста.
Читать полностью
Поделиться:
05.03.2015 15:00

Ключ к енохианской магии

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джон Бэрроумэн и журнал Heavy Metal объединят усилия для создания мини-сериала по мотивам графической новеллы Эрики Льюис «49-й ключ» (The 49th Key), первая часть которой была опубликована в последнем номере популярного научно-фантастического издания.

Бэрроумэн, известный зрителям по сериалам «Охотники за чужими» (Torchwood) и «Стрела» (Arrow), исполнит в шоу главную роль, а также возьмет на себя функции продюсера. Компанию ему в этом качестве составят Джефф Крелиц, Дэвид Боксенбаум и Джереми Аткинс.
Читать полностью
Поделиться:
04.03.2015 10:37

Кастинг: «Час Пик», «Дядюшка Бак», «Трудный ребенок»

Как сообщает Deadline, актерский состав пилотных эпизодов сразу трех телевизионных ремейков популярных комедийных фильмов пополнился новыми персонами.

Роль инспектора Ли в сериале «Час пик» (Rush Hour) канала CBS получил Джон Фу. В начале этого года продюсер Билл Лоуренс объявил о том, что главными действующими лицами шоу станут герои оригинальной трилогии, но сценаристы рассчитывают использовать другую сюжетную завязку. Инспектор Ли описывается в сценарии как немногословный профессионал и мастер боевых искусств. В популярной киносерии его сыграл Джеки Чан.
Читать полностью
Поделиться:
01.03.2015 09:20

WGN заказал сериал о беглых рабах

Телеканал WGN, подаривший сериаломанам оригинальный и по-настоящему страшный хоррор «Салем» (Salem), решил заказать еще один амбициозный проект. Как сообщает SpoilerTV, в работу ушла драма под названием Underground, спродюсирует которую Акива ГолдсманЗа гранью»/Fringe).

Боссы канала решили миновать стадию пилота и заказали сразу десять серий нового телешоу. Главные роли в драме получили Кристофер МелониДвенадцать обезьян»), Джерни СмоллеттБольшие спорщики»), Олдис ХоджВоздействие»/Leverage) и Джессика Де ГауДракула»/Dracula). Производством сериала займутся студии Sony Pictures TV и Tribune.
Читать полностью
Поделиться:
28.02.2015 22:23

Кастинг: война, мир и кризис среднего возраста

Как сообщает Tracking Board, Джиллиан Андерсон и Джим Броудбент присоединились к актерском составу шестисерийной экранизации «Войны и мира» (War and Peace), которую курируют телеканал BBC и Weinstein Company.

В режиссерском кресле минисериала по мотивам бессмертного романа Льва Толстого расположился Том Харпер, а сценарий написал Эндрю Дэвис. Ранее свое согласие на участие в съемках дали Анайрин Барнард, Рори Кинэн и Таппенс Миддлтон.
Читать полностью
Поделиться:
28.02.2015 18:12

«Звездные войны» глазами дроидов

Канал Disney XD приступил к работе над анимационным мини-сериалом Lego Star Wars: Droid Tales, сообщает The Hollywood Reporter. По сведениям инсайдеров, проект будет состоять из пяти 22-минутных серий.

Анимационное шоу расскажет о событиях первых шести эпизодов космической саги от лица C-3PO и R2-D2. При этом место в сюжете найдется и для их путешествий после «Возвращения Джедая».
Читать полностью
Поделиться:
26.02.2015 18:04

«Инспектор Гаджет» и «Опасный мышонок» вернутся на ТВ

Интернет-сервис Netflix решил расширить линейку своих детских проектов, вернув к жизни сразу несколько телешоу, сообщает The Hollywood Reporter. В число будущих перезагрузок попали такие популярные анимационные сериалы, как «Опасный мышонок» (Danger Mouse) и «Инспектор Гаджет» (Inspector Gadget).

Классический британский мультсериал «Опасный мышонок» стартовал в 1980 году и рассказывал об одноглазом суперагенте, изо всех сил сражающемся с мировым злом. Новая версия этой истории выйдет в эфир в 2016 году. Уже известно, что босс главного героя будет говорить голосом Стивена Фрая.
Читать полностью
Поделиться:
26.02.2015 16:29

Кастинги пилотов: знакомые все лица

Звезда сериала «Спартак» (Spartacus), актер Лиам Макинтайр, получил одну из главных ролей в новом пилоте канала NBC под названием Unveiled. Проект на суд боссов телесети представили Марк Барнетт и Рома Дауни. Об этом сообщает SpoilerTV.

Драма рассказывает о группе ангелов-хранителей, которые вмешиваются в жизни тех людей, чья вера ослабла, а жизнь пошла под откос. Макинтайр сыграет Майкла Хантера — воина и мятежника, которому плевать на правила. Вдоволь насмотревшись на страдания людей, в своей «работе» он решил исповедовать принципы суровой честности и прямолинейности. Под влиянием своего брата, падшего ангела Лукаса, Майкл иногда начинает думать, что все их убеждения и мотивы яйца выеденного не стоят.
Читать полностью
Поделиться:
26.02.2015 10:00

«Секс-преступники» отправляются на ТВ

Как сообщает Deadline, студия Universal TV и авторы комиксов Мэтт Фрэкшн и Келли Сью Деконник приступили к работе над сериалом, основанным на графической новелле издательства Image Comics — «Секс-преступники» (Sex Criminals).

В 2013 году труд Фрэкшна и Чипа Здарски был признан журналом Time лучшим комиксом года, а в прошлом году Sex Criminals завоевал две награды на церемонии вручения престижной Премии имени Уилла Айснера.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
162
Прислуга
The Help (8.00)
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
весь топ