Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.01.2019 18:01

«Властелины вселенной» получили сценаристов «Железного человека»

«Властелины вселенной» уже несколько лет находятся на начальных этапах разработки, и за это время съемочная команда проекта успела несколько раз смениться. Как сообщает издание The Wrap, теперь за сценарий фильма, основанного на персонажах популярной серии игрушек, возьмутся авторы «Железного человека», Мэтт Холлоуэй и Артур Маркам.

Дуэт сменит Дэвида С. ГойераЧеловек из стали»), который написал предыдущий черновик. Неизвестно, переделают ли Холлоуэй и Маркам сценарий или же начнут сначала, но Гойер останется на посту продюсера фильма.

В прошлом году Адам и Аарон Ни возглавили съемки картины и, как сообщается, до сих пор значатся постановщиками. С тех пор производитель игрушек Mattel успел запустить собственную киностудию и заключил сделку с Warner Bros для съемок фильма о Барби с Марго Робби в главной роли. Удивительно, что Sony все еще занимается проектом, но, видимо, Mattel не собирается перехватывать у них производство.



Хи-Мен и Властелины вселенной стали популярны в качестве серии игрушек, а в 1983 году получили одноименный детский сериал. Четыре года спустя был снят не особо успешный фильм с Дольфом Лундгреном, воплотившим образ титульного персонажа, и Фрэнком Ланджеллой в роли антагониста Скелетора.

Кроме «Железного человека» Холлоуэй и Маркам также работали над «Карателем: Территория войны», «Трансформерами: Последний рыцарь» и «Людьми в черном: Интернэшнл». В данный момент сценаристы занимаются следующим фильмом во франшизе «Трансформеров», который пойдет по стопам «Бамблби», возродившего интерес к серии в глазах критиков.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ