Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.07.2020 19:47

Соуса и МакГи займутся домашним хозяйством

Звезда юридической драмы «Закон Блафф-Сити» Кэйтлин МакГи примет участие в съемках пилотной серии нового проекта телеканала ABC под названием Home Economics («Домашнее хозяйство»*) вместе с Тофером ГрейсомЧеловек-паук 3: Враг в отражении»). В актерский состав также вошли Карла Соуса, исполнившая роль Лорел Кастильо в «Как избежать наказания за убийство», и звезда «Субботним вечером в прямом эфире» Сашир Замата.

«Домашнее хозяйство» — семейный комедийный телесериал от создателей мультипликационного фильма «Пингвины Мадагаскара» Майкла Колтона и Джона Эбауда. Шоу в духе «Американской семейки», основанное на воспоминаниях Колтона, расскажет о жизни трех родственников, каждый из которых находится в разном финансовом положении.

МакГи сыграет Сару, старшую из героев, связанных семейными узами. Она состоит в браке с учительницей и работает с проблемными подростками. Пара еле сводит концы с концами, но Сара считает работу с детьми важной и социально значимой деятельностью. Героиня Карлы Соуса — Марина, гордая уроженка Нью-Йорка в первом поколении: ее родители прибыли в Штаты из Латинской Америки. Марина работала юристом, теперь же она сидит дома и заботится о детях, хотя такая перспектива ее не очень радует. Замата на экране перевоплотится в супругу Сары — терпеливую учительницу в государственной школе, которая, несмотря на все сложности в жизни, сохраняет оптимизм.



Продюсированием проекта занимаются Колтон и Эбауд вместе с Грейсом, Кимом и Эриком Танненбаумами.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ