Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.07.2020 10:45

Хиллари Клинтон попала в альтернативную реальность

Стриминговый сервис Hulu, ранее в этом году выпустивший документальный фильм о Хиллари Клинтон, не может оставить бывшую первую леди США в покое. И неудивительно — к жене 42-го президента Штатов можно относиться как угодно, но никто не станет отрицать ее влияние на США и мировую политику в целом. Поэтому руководство Hulu решило пойти дальше и запустить в производство телевизионную адаптацию книги Кертис Ситтенфелд Rodham («Родэм») о Хиллари из альтернативной реальности.

Сюжет произведения основан на идее того, как изменилась бы судьба бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон (в девичестве Родэм), если бы она не вышла замуж за Билла Клинтона. Будущий сериал расскажет историю амбициозной молодой женщины XX века, о том, какие изменения претерпевают ее мышление и мировоззрение на пути от идеализма к цинизму — и обратно. «Родэм» — это современная притча о тяжелом выборе, феминизме и женщинах у власти.

Над сценарием работает Сара ТримКарточный домик»), которая также выступит в роли исполнительного продюсера предстоящей драмы.

Источник: TVLine
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ