Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.05.2016 23:52

Дэн Эйкройд: «Новые “Охотники” изобилуют смешными шутками»

После сокрушительного шквала критики, обрушившегося на трейлеры ребута «Охотников за привидениями», с заявлением в поддержку фильма выступил Дэн Эйкройд — сценарист и актер оригинального фильма, сыгравший в нем одного из центральных персонажей. На данный факт обращает внимание портал The Hollywood Reporter.

«Помимо прекрасной, искренней актерской игры, лента изобилует смешными шутками и ужасающими моментами. В ребуте их больше, чем в оригинале и его сиквеле вместе взятых. И как не вспомнить, что в фильме принял участие Билл Мюррей! Я непременно куплю билеты на премьеру себе и своим друзьям», — отметил на своей странице в Facebook сценарист и исполнительный продюсер новой ленты.
Читать полностью
Поделиться:
24.05.2016 12:14

Остин Пауэрс не забыт

Почти 14 лет прошло с момента выхода на экраны комедии «Остин Пауэрс — Голдмембер». Разговоры об очередном фильме киносерии велись давно, но в разное время проект считался то нежизнеспособным, то вполне возможным.

На ток-шоу Larry King Now режиссер Джей Роуч, снявший все части кинотрилогии об Остине Пауэрсе, заверил присутствовавших, что он продолжает обсуждать сиквел с Майком Майерсом. Фильммейкер и актер все еще находятся в поисках идеи для новой картины, но пока не торопят события.
Читать полностью
Поделиться:
20.05.2016 12:58

Дизель нашел режиссера для десятого «Форсажа»

Несмотря на то, что съемки первого «Форсажа» возглавлял Роб Коэн, чаще всего с франшизой ассоциируется имя Джастина Лина — режиссера четырех частей киносерии, начиная с третьей и заканчивая шестой.

От работы над «Форсажем 7» Лин отказался и переключил свое внимание на другие проекты. Однако в интервью для портала The Wired Вин Дизель заявил, что хочет вернуть постановщика в успешную франшизу для съемок десятой части.
Читать полностью
Поделиться:
14.05.2016 17:07

Саймон Кинберг все мечтает о сиквеле «Фантастической четверки»

Еще до премьеры «Фантастической четверки» студия 20th Century Fox объявила о своих планах снять сиквел блокбастера. Однако первый фильм в итоге провалился в прокате, собрав всего $167,9 млн во всем мире, и в прессе стали появляться слухи о том, что вторая часть никогда не уйдет в работу. В итоге руководство мейджора даже исключило ленту из списка релизов, запланированных на 2017 год.

Однако, по словам продюсера Саймона Кинберга, сиквел все еще возможен. Кроме того, о своем желании вернуться к роли Джонни Шторма говорил и Майкл Б. Джордан. Хотя это было до того, как актер начал присматриваться к некой роли в экранизации комикса «Черная Пантера».
Читать полностью
Поделиться:
13.04.2016 13:30

Шарлиз Терон: «Хочу вновь сыграть Фьюриозу»

Когда в прошлом году на экраны вышел блокбастер «Безумный Макс: Дорога ярости», критики не поскупились на похвалу, называя его ярким образчиком эпичного экшена, которого киноманы так долго ждали. В итоге в копилку фильма отправилось шесть премий «Оскар».

Режиссер Джордж Миллер, в свою очередь, отметил, что у его команды имеются идеи для двух сиквелов киносерии. Однако слухи о том, что Том Харди и Шарлиз Терон не поладили на съемочной площадке, заставили журналистов сомневаться, а захотят ли голливудские звезды вновь поработать вместе.
Читать полностью
Поделиться:
12.04.2016 17:10

Фрэнк Маршалл: «Не дам в обиду Индиану и Борна»

За свою 45-летнюю продюсерскую карьеру пятикратный номинант на премию «Оскар» Фрэнк Маршалл участвовал в создании таких знаменитых франшиз, как «Назад в будущее» и «Индиана Джонс». Виды на ремейк первой давно имеют многие киноделы, однако в прошлом году режиссер Роберт Земекис дал понять, что при его жизни Голливуду не стоит рассчитывать на возможность переснять историю о путешествиях Марти Макфлая и Дока Брауна.

В интервью Variety Маршалл поддержал Земекиса, заявив, что он не даст в обиду героев других своих популярных картин. «Ни “Индиана Джонс”, ни серия фильмов о Джейсоне Борне не пойдут по пути бондианы, — сказал Фрэнк. — Я не могу представить кого-либо кроме Харрисона Форда и Мэтта Дэймона в образах этих культовых персонажей».
Читать полностью
Поделиться:
26.03.2016 11:31

Генри Кавилл не прочь стать новым Бондом

Блокбастер «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» продолжает покорять мировые кинотеатры, первая «Лига справедливости» готовится к старту съемок, а Генри Кавилл уже признался журналистам, что готов вписаться в другую знаменитую франшизу.

На «Шоу Грэма Нортона» (The Graham Norton Show), актера, который еще не раз предстанет на киноэкранах в образе Супермена, спросили, не хотел бы он примерить образ Джеймса Бонда.
Читать полностью
Поделиться:
22.12.2015 11:20

Тарантино: «От фильма о Люке Кейдже меня отговорили друзья»

В этом году онлайн-сервис Netflix выпустил очередной свой сериал по комиксам Marvel, «Джессика Джонс» (Jessica Jones), в котором зрителям был представлен супергерой Люк Кейдж в исполнении Майка Колтера. У Люка также появится собственное шоу, готовящееся к выходу уже в следующем году.

Долгое время в Сети ходили слухи, что комиксы о Кейдже будут перенесены на большие или маленькие экраны. Более десяти лет назад, когда о кинематографической вселенной Marvel приходилось лишь мечтать, экранную жизнь Люку хотел подарить Квентин Тарантино.
Читать полностью
Поделиться:
10.12.2015 14:52

Кристофер МакКуорри: «Шестая ‘‘Миссия’’ будет проще»

За всю историю франшизы «Миссия невыполнима» Кристофер МакКуорри станет первым режиссером, которому доверили съемки двух фильмов киносерии. До этого все фильммейкеры, работавшие над очередной «Миссией», привносили в нее нечто свое, и каждый блокбастер отличался от предыдущего.

В своем интервью для Slashfilm МакКуорри заверил журналистов, что поклонникам Итана Ханта не стоит переживать, поскольку он намерен сделать шестую «Миссию» совсем другой.
Читать полностью
Поделиться:
04.12.2015 13:39

Роберт Дауни-младший: «Я полностью солидарен со Старком»

В первом трейлере к грядущему блокбастеру «Первый мститель: Противостояние» Капитан Америка заявляет Тони Старку, что делает выбор в пользу своего друга Баки Барнса. Старка, несомненно, эти слова задели. Журналистам Entertainment Weekly удалось поговорить с Робертом Дауни-младшим, который пролил свет на отношения его героя с Кэпом.

Поскольку главным антагонистом «Противостояния» будет именно Старк, журналисты в первую очередь поинтересовались у актера, представляется ли сложившаяся ситуация для него проблемой.
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Всего: 220

Telegram-канал

Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ