Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.03.2015 16:13

Три простых правила для спасения «Судьи Дредда»

Как сообщает Movieweb, продюсер Ади Шанкар в видеообращении к фанатам франшизы «Судья Дредд» поделился своими мыслями о том, каким образом боевик 2012 года может получить долгожданный сиквел.

«Для начала нам нужно заручиться поддержкой дистрибьютора в США и тех компаний, которые занимались прокатом первого фильма в других странах, — отметил продюсер. — К сожалению, "Судья Дредд" потерял почти все вложенные в него деньги. На данный момент существует три способа вернуть проект к жизни.
Читать полностью
Поделиться:
05.03.2015 14:02

Джосс Уидон: «Съемки ''Эры Альтрона'' стали моим кошмаром»

В одном из недавних интервью британскому ресурсу SFX режиссер Джосс Уидон признался, что съемки блокбастера «Мстители: Эра Альтрона» обернулись для него «сущим кошмаром». «Пристрелите меня! Это было ужасно. Столько разных вещей одновременно я еще не делал никогда за всю свою жизнь, — признался он. — Я скучаю по таким простым фильмам, как „Миссия "Серенити"“».

По словам Уидона, все герои «Эры Альтрона» очень разные, в отличие от Людей Икс, которые «в одних и тех же костюмах страдают от одних и тех же вещей». «А Мстители, — объяснил он, — такие разные. И они повсюду! Это было очень тяжело, честно, тяжелее всего, что я делал раньше. Я не чувствовал себя таким вымотанным со времен работы над тремя сериалами одновременно».
Читать полностью
Поделиться:
03.03.2015 16:01

Хью Джекман готов погостить в «Дэдпуле»

В интервью с журналистами MTV Хью Джекман сообщил, что мечтает о камео в грядущей экранизации комикса «Дэдпул».

Уэйд Уилсон был впервые представлен поклонникам кинематографической вселенной «Люди Икс» в блокбастере «Люди Икс: Начало. Росомаха», вышедшем на экраны в 2009 году.
Читать полностью
Поделиться:
02.03.2015 10:14

Бобби Каннавале: «”Человек-муравей” похож на “Стражей Галактики”»

Бобби Каннавале рассказал журналистам Nukethefridge о работе над блокбастером «Человек-муравей», а также сравнил финальный фильм Второй фазы развития киновселенной Marvel со «Стражами Галактики».

«Я еще не видел окончательную версию фильма, но на съемочной площадке царила атмосфера веселья, — отметил актер. — Мне кажется, они брали на главную роль Пола Радда не для того, чтобы снимать картину в духе "Другой войны". Скорее я бы сравнил "Человека-муравья" со "Стражами Галактики", которые оказались не просто настоящим супергеройским блокбастером, но и очень смешным фильмом.
Читать полностью
Поделиться:
24.02.2015 16:04

Джеймс Ганн: «В блокбастеры мы вкладываем душу»

Как сообщает THR, режиссер блокбастера «Стражи Галактики» Джеймс Ганн в своем аккаунте в Facebook написал ответ на все колкости, которые некоторые актеры и режиссеры отпускали в сторону супергеройских фильмов.

Так, перед открытием церемонии «Оскар» Джек Блэк назвал супергероев паразитами современной киноиндустрии: «Кто получает суммы со множеством нулей в прокате? Конечно же, супергерои: Человек-паук, Супермен, Бэтмен, Джедаи, Сиквелмен, Приквелмен, все по шаблону!».
Читать полностью
Поделиться:
24.02.2015 13:33

Марго Робби: «От Харли Квинн невозможно устать»

На красной ковровой дорожке вчерашней церемонии вручения премии «Оскар» Марго Робби поделилась с журналистами MTV своими мыслями о роли Харли Квинн в блокбастере «Отряд самоубийц», которую актриса получила в декабре прошлого года.

«Мы с Джаредом Лето не виделись с того момента, как стало известно о том, что нам предстоит сыграть Харли Квинн и Джокера, — отметила актриса. — Надеюсь, он находится в восторге от перспектив этого проекта. Я слышала, что он идет по красной дорожке где-то позади меня. При встрече мы сможем обсудить наших героев...
Читать полностью
Поделиться:
20.02.2015 10:06

Джокер в теле

В интервью с журналистами Billboard Джаред Лето рассказал о подготовке к роли Джокера в фильме «Отряд самоубийц».

«Не возражаете, если я перекушу?, — спросил актер, держа в руке тако. — Мне нужно стремительно набирать вес для этой роли. Приходится кушать каждые два часа. Откровенно говоря, так много есть я не привык.
Читать полностью
Поделиться:
19.02.2015 14:44

Настоящие охотники за привидениями

В эфире радио-шоу Unmasked with Ron Bennington Дэн Эйкройд объявил о том, что он не теряет надежды создать триквел «Охотников за привидениями».

Автор идеи оригинального фильма мечтал о продолжении «Охотников за привидениями - 2» на протяжении долгих лет. Студия Sony многократно перерабатывала сценарий триквела, а в итоге решила дать зеленый свет перезагрузке, которая не будет связана с сюжетом дилогии. Ранее Эйкройд высоко оценил идею создания фильма о женской команде охотниц, а сегодня он отметил, что успех перезагрузки в прокате может помочь реализовать проект, в котором на экраны могли бы вернуться старые добрые борцы с паранормальными явлениями.
Читать полностью
Поделиться:
14.02.2015 12:02

Сэмюэл Л. Джексон: «Marvel круче DC»

В интервью журналистам MTV Сэмюэл Л. Джексон рассказал о своем контракте с Marvel, главных преимуществах студии над основным конкурентом, а также предложил идею любопытного кроссовера.

«Вселенная Marvel огромна, — отметил актер. — Я не знаю, к скольким тысячам персонажей комиксов студия имеет доступ. Каждый фанат графических новелл знаком с идеей того, что события часто оказываются связаны воедино, а герои могут пересекаться в разных сюжетных линиях. Marvel использует эту схему и при работе над киновселенной. Мне кажется, они нашли способ сделать свои проекты доступными для широкого круга зрителей, что выгодно отличает их от DC. Я не знаю, в чем проблема DC. Не могу понять, почему даже с помощью Бэтмена и Супермена они не могут вызвать такого интереса».
Читать полностью
Поделиться:
13.02.2015 20:13

Смит: «‘‘После нашей эры’’ — мой величайший провал»

Уилл Смит радует зрителей своим появлением на экранах уже в течение 25 лет. Однако в послужном списке актера нашелся фильм, который, по его словам, «стал самым ценным уроком».

В недавнем интервью для журнала Esquire Смит рассказал, что, когда фантастический боевик «После нашей эры», в котором актер сыграл вместе с сыном Джейденом, провалился в прокате, стало ясно одно: не там нужно искать успех.
Читать полностью
Рубрика: Мнение
Теги: персона
Поделиться:

7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Всего: 220

Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ