Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.01.2015 10:50

Мал золотник, да дорог

Джуди Грир рассказала журналистам IGN о работе над блокбастером «Человек-муравей» и сотрудничестве со студией Marvel.

«В первый день на съемочной площадке я давала интервью, во время которого меня спросили о моих любимых супергероях, — сказала Грир. — Я выбрала Бэтмена, а репортер напомнил мне, что он из вселенной DC. Тогда я заявила: "Извините, я хотела назвать Чудо-женщину"... В общем, пришлось звонить своему агенту, который привез мне огромную книгу с описаниями всех супергероев Marvel. Студия организует работу на высочайшем уровне. "Стражи Галактики" доказали, что Marvel способна пойти на риск, снимая супергеройские блокбастеры с комедийным уклоном.
Читать полностью
Поделиться:
18.01.2015 12:10

Кристен Стюарт положила глаз на Капитана Америка

В рамках промокампании фильма «Все еще Элис» Кристен Стюарт рассказала журналистам Yahoo Movies о своем желании сыграть супергероиню.

Мировую славу Стюарт принесла сага «Сумерки», но попытка актрисы закрепиться в статусе звезды жанра экшен в фильме «Белоснежка и охотник» не увенчалась успехом. Студия Universal приняла решение развивать франшизу без участия Кристен, сделав главным героем сиквела персонажа Криса Хемсворта. В прошлом году актриса задумалась о том, чтобы сделать паузу в своей карьере, но сегодня призналась, что не собирается покидать Голливуд.
Читать полностью
Рубрика: Мнение
Теги: любопытно, персона
Поделиться:
17.01.2015 12:56

Марк Хэмилл: «”Звездные войны” в надежных руках»

В рамках промокампании фильма «Kingsman: Секретная служба» Марк Хэмилл рассказал журналистам Comingsoon о работе над седьмым эпизодом космической саги «Звездные войны».

«"Звездные войны" находятся в руках настоящих фанатов франшизы, — отметил Хэмилл. — На этих картинах выросло целое поколение талантливых фильммейкеров. Я удивлен, что в свое время мне позволили рассказать о самом факте съемок в "Пробуждении силы", потому что уровень секретности был поднят на новую высоту. Такие уж времена настали...
Читать полностью
Поделиться:
15.01.2015 16:06

28 месяцев спустя

Сценарист Алекс ГарлэндНе отпускай меня», «Судья Дредд») прекрасно сработался с режиссером Дэнни БойломПекло»). Их совместная картина «28 дней спустя» была хорошо принята критиками и зрителями. Теперь, по сообщениям сайта JoBlo, у фанатов этого фильма есть есть повод для радости: стало известно, что Гарлэнд обсуждает с Бойлом возможность создания сиквела.

«Мы только начали всерьез обсуждать это. У нас есть идея, но по некоторым причинам она сложна для воплощения. Все их перечислять было бы скучно, и потому не буду вдаваться в подробности. Скажу только, что возможность съемки сиквела есть, только называться он будет, вероятно, “28 месяцев спустя», — рассказал Гарлэнд. Он также добавил, что не прочь выступить в качестве продюсера нового фильма.
Читать полностью
Рубрика: Мнение
Теги: сиквел, персона
Поделиться:
15.01.2015 14:53

Трэвис Фиммел: «Визуальные эффекты в “Варкрафте” великолепны»

Трэвис Фиммел рассказал журналистам IGN о работе над экранизацией культовой видеоигры «Варкрафт».

«Боевой стиль в "Варкрафте" значительно отличается от того, что мы используем в сериале "Викинги" (Vikings), — отметил актер. — Костюм моего героя очень тяжелый, и в нем сложно быть проворным, однако схватки получились весьма стильными. Для меня многое было в новинку, потому что приходилось играть на фоне зеленого экрана и полагаться на собственное воображение. Не могу сказать, что такая работа нравится мне больше, чем съемки лицом к лицу со своими коллегами. Впрочем, у меня было много совместных сцен с Тоби Кеббеллом, который носил костюм с датчиками для создания образа Дуротана.
Читать полностью
Поделиться:
14.01.2015 14:37

«Исчезнувшая» может вернуться

Как сообщает JoBlo, писательница и сценарист Джиллиан Флинн поделилась с журналистами идеями по поводу сиквела «Исчезнувшей». Флинн рассказала, что она, в принципе, не против такой идеи, но за работу возьмется не сразу, а через несколько лет. К тому же ей бы хотелось, чтобы в создании сиквела приняли участие режиссер Дэвид Финчер и актеры Бен Аффлек и Розамунд Пайк:

«Мы могли бы сделать продолжение, если старая команда готова вновь собраться вместе. Думаю, было бы здорово, но через несколько лет. Интересно поглядеть, что стало с Даннами за это время, как они дальше выстраивают свои отношения. Но, конечно, это значит, что нужна старая команда: Розамунд, Бен и, конечно, Дэвид Финчер».
Читать полностью
Поделиться:
13.01.2015 21:07

Лукас хотел снять новую трилогию самостоятельно

Джордж Лукас рассказал журналистам USA Today о том, что он планировал начать работу над третьей трилогией «Звездные войны» еще до продажи компании LucasFilm студии Disney в октябре 2012 года.

По словам создателя космической саги, он рассчитывал выпустить седьмой эпизод на экраны в мае 2015 года, но его смущала перспектива посвятить работе над новой трилогией десять лет своей жизни.
Читать полностью
Поделиться:
11.01.2015 12:28

«Трансформеры» вернутся к корням?

Питер Каллен, официальный голос Оптимуса Прайма, поделился с посетителями фестиваля Sac-Anime своим беспокойством по поводу судьбы франшизы «Трансформеры».

«Мне кажется, что киносерия приобретает излишне темные тона, — отметил актер. — Я донес свои мысли на этот счет до руководства студии и сценаристов. Быть может, пятый и шестой фильмы смогут вернуться к корням.
Читать полностью
Поделиться:
09.01.2015 19:55

Нисон: «“Заложнице” необходимо сменить направление»

Похоже, покой Лиаму Нисону только снится. Не так давно мы имели возможность лицезреть актера в детективном триллере «Прогулка среди могил», а на днях выходит новый криминальный боевик с его участием — «Заложница 3». Поклонники Нисона поговаривают, будто их кумир «заигрался в крепкого орешка», но оказалось, что сам актер вовсе не против такого амплуа. В своем недавнем интервью порталу Yahoo он намекнул на возможное появление в четвертой части франшизы «Заложница» при условии, если этот фильм вообще выйдет на экраны, а его сценарная концепция изменится.

«Сомневаюсь, что франшиза сможет успешно развиваться и дальше, удовлетворяя все запросы аудитории, — сказал Нисон. — Посмотрим сначала, как выступит в прокате третья картина».
Читать полностью
Поделиться:
07.01.2015 19:04

Дункан Джонс: «''Варкрафт'' — история о героях обеих рас»

Съемки фильма «Варкрафт» закончились еще в прошлом году, но до премьеры картины очень далеко. Сейчас проект находится на стадии трудоемкого «прихорашивания» спецэффектами и компьютерной графикой.

Дабы скрасить томительное ожидание, режиссер Дункан Джонс поделился с фанатами своим видением развития событий в фильме и поразмышлял о дальнейшей судьбе франшизы: «Во время моих консультаций с ребятами из Blizzard мы с самого начала выстраивали сюжетную линию вокруг первой встречи людей и орков. Я имею в виду самую первую встречу, первый контакт двух рас! Я думаю, что это очень разумный выбор, ведь так мы сможем заинтересовать ту аудиторию, которая ничего не знает об одноименной игровой вселенной. Для главных героев фильма эта встреча будет такой же неожиданной, а значит, зрители смогут увидеть всю ситуацию глазами самих персонажей».
Читать полностью
Поделиться:

10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Всего: 220


Топ 250
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ