Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.12.2014 11:01

Тим Рот мечтает вернуться во вселенную Marvel

Тим Рот рассказал журналистам Craveonline о роли Мерзости в фильме «Невероятный Халк» и желании вернуться к образу культового антагониста вселенной Marvel.

«Студия Marvel собиралась вернуть этого злодея на экраны, — сказал актер. — Идея состояла в том, чтобы Эмиль Блонски сыграл значимую роль в сиквеле "Мстителей". Мы обсуждали такую возможность, но со временем их планы поменялись. Буквально вчера на пресс-конференции к "Сельме" я встретил фанатов комиксов, которые сказали мне: "Не можем поверить, что мы разговариваем с Мерзостью". Мне всегда нравились подобные роли, потому что шанс сыграть столь колоритных злодеев выпадает актерам крайне редко. Я был бы рад вернуться к этому образу».
Читать полностью
Поделиться:
23.12.2014 21:26

Тим Бертон: «Третьего “Бэтмена” не снял из-за McDonald's»

В беседе с журналистами Yahoo Movies Тим Бертон вспомнил о работе над экранизацией комиксов о Бэтмене, а также рассказал о причинах, вынудивших его покинуть франшизу.

«Я получил много критики за мрачный тон дилогии, — сказал Тим. — Многие тогда считали, что мы должны снимать фильмы в комедийном ключе... Досталось нам и за решение взять на главную роль Майкла Китона. На кинопробах рассматривались кандидатуры накачанных парней, но я решил остановить свой выбор на Майкле, потому что увидел в его глазах какую-то чертовщинку. Мне показалось, что этот парень может наряжаться в костюм Бэтмена, но не быть при этом Арнольдом Шварценеггером. Слава Богу, что в те времена решения режиссеров и студий нельзя было обсуждать в интернете, иначе зрители просто уничтожили бы нас своей критикой».
Читать полностью
Поделиться:
17.12.2014 12:47

В поисках Морфея

Нил Гейман рассказал журналистам RadioTimes о ходе работы над экранизацией своего комикса «Песочный человек», а также предложил несколько кандидатов на роль Морфея.

«В 90-х студия Warner Bros. уже пыталась запустить проект в работу, но присланный мне текст оказался худшим из всех, что я видел в своей жизни, — заявил Гейман. — Я всегда считал, что лучше совсем не снимать фильм по "Песочному человеку", чем получить откровенно плохую экранизацию. Сейчас все обстоит совершенно иначе, потому что мне дали возможность принять активное участие в создании картины. Процессом руководит Джозеф Гордон-Левитт, который действительно любит эту историю и планирует перенести ее на экраны с большим уважением к оригиналу.
Читать полностью
Поделиться:
15.12.2014 21:26

Джон Хэмм: «Я слишком стар для супергеройского кино»

Американский актер Джон Хэмм, известный по сериалу «Записки юного врача» (A Young Doctor's Notebook), признался в интервью Radio Times, что отклонил предложение присоединиться к одной из супергеройских франшиз. Джон сослался на то, что чувствует себя «старым и неуместным в нынешнем медиаландшафте».

«Сегодня если твоя фамилия не Хемсворт, ты не один из One Direction и не носишь плаща с лосинами, тебе очень трудно произвести на кого-то впечатление», — заявил 43-летний актер, обладатель «Золотого глобуса» и десятка других профессиональных наград.
Читать полностью
Рубрика: Мнение
Теги: любопытно, персона
Поделиться:
14.12.2014 17:26

Харрисон Форд похвалил сценарий «Бегущего по лезвию 2»

Актер Харрисон Форд пребывает в полном восторге от сценария фильма «Бегущий по лезвию 2». Об этом телеканалу MTV рассказал режиссер научно-фантастического фильма, являющегося сиквелом культовой картины 1982 года, — Ридли Скотт.

Скотт также уточнил, что сценарий полностью готов, а Форд, в свою очередь, ждет не дождется, когда можно будет приступить к работе. «Я послал ему текст, — сказал Ридли, — а Харрисон мне заявил, что это лучший сценарий из всех, что он видел за свою жизнь. И что сиквел получается совершенно в духе оригинальной картины».
Читать полностью
Поделиться:
14.12.2014 12:33

Майкл Китон: «Я не завидую Аффлеку»

Актеры, которые когда-либо играли Бэтмена, делятся на два лагеря: на тех, кто до сих пор жалеет об этом, и тех, кто гордится. Майкл Китон, кажется, относится ко второй группе. В своей недавней беседе с ShortList актер признался, что не испытывает зависти к Бену Аффлеку, который в ближайшее время наденет плащ и капюшон для съемок в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

«Нет, — сказал Майкл, когда его спросили, завидует ли он Бену. — А знаете, почему? Потому что я Бэтмен. Я о таком не парюсь».
Читать полностью
Рубрика: Мнение
Теги: франшиза, персона
Поделиться:
13.12.2014 22:13

Дженнифер Энистон: «Я шокирована номинацией на ''Золотой глобус''»

Актриса Дженнифер Энистон в беседе с информационным порталом Entertainment Weekly призналась, что она шокирована своей номинацией на грядущий «Золотой глобус» за роль в драме «Торт». Джен, напомним, будет претендовать на приз Голливудской ассоциации иностранной прессы в категории «Лучшая женская роль (драма)» наравне с Фелисити ДжонсВселенная Стивена Хокинга»), Джулианной МурВсе еще Элис»), Розамунд ПайкИсчезнувшая) и Риз УизерспунДикая»).

«Я просто в шоке, — прокомментировала актриса список номинантов. — Это произошло так быстро, и это так здорово. "Золотой глобус" — это большая веселая вечеринка, на которой так приятно проводить время с друзьями».
Читать полностью
Рубрика: Мнение
Теги: персона, кинопремии
Поделиться:
04.12.2014 12:10

Лилли: «Я не хотела играть в ''Муравье'' без Райта»

В своем интервью ресурсу BuzzFeed Эванджелин Лилли, которую многие помнят как Кейт Остин из культового сериала «Остаться в живых» (Lost), рассказала о том, как на нее повлияло решение Эдгара РайтаЗомби по имени Шон») уйти с поста режиссера картины «Человек-муравей».

Напомним, после нескольких лет работы над проектом Райт объявил о своем уходе в мае этого года. В режиссерском кресле проекта его заменил Пейтон РидВсегда говори «ДА»»).
Читать полностью
Поделиться:
30.10.2014 12:39

Смит и Андерсон обещают эпичный триквел

Ранее сообщалось, что Кевин Смит нашел источник финансирования для «Клерков 3», и потому триквел все же состоится. Идей о том, в каком виде преподнести эту историю, было немало: рассматривался вариант создания книги, а также театральной постановки. Теперь режиссер, сценарист и исполнитель одной из ролей Смит и актер Джефф Андерсон поделились с поклонниками мыслями по поводу третьей части франшизы.

Интересно, что за спектакль Смит даже мечтал получить премию «Тони». Джефф Андерсон не восторге от этой идеи: «Тони? Что за Тони? Зачем мне Тони? Ходило много разных слухов, некоторые — реально бредовые. Спектакль… Он выстрелит только в том случае, если Рэндала будет играть Нил Патрик Харрис, а ДантеГленн Клоуз!»
Читать полностью
Поделиться:
24.10.2014 19:54

Кристен Стюарт устала от большого кино

Актриса Кристен Стюарт сообщила журналистам USA Today, что в ближайшем будущем собирается отдохнуть от съемок. Звезда «Сумерек» пожаловалась, что долгое время работает без перерыва и хочет временно сменить род деятельности.

«Я беру небольшую паузу, так как уже два года работаю без отдыха. Я — актриса, и кино — это мой вид искусства, но я начала заниматься этим слишком рано. Кажется, мне всегда не хватало времени и решительности, чтобы заняться чем-то другим. Теперь я хочу это изменить — купить квартиру в Лос-Анджелесе и попробовать сделать что-нибудь своими руками», — сказала актриса.
Читать полностью
Рубрика: Мнение
Теги: персона
Поделиться:

11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Всего: 220

Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ