Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ворон (1994)

The Crow102 мин. (01:42) - Драма, Фэнтези, Боевик
Ворон
9.472 из 10 (голосов: 36)
В главных ролях:
Брэндон Ли
Брэндон Ли

В роли: Eric Draven
Рошелль Дэвис
Рошелль Дэвис

В роли: Sarah
Эрни Хадсон
Эрни Хадсон

В роли: Sergeant Albrecht
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Это была мрачная и страшная ночь. Ночь жуткого праздника Хэллоуин. Банда насильников и убийц, ворвавшись в дом молодой пары, жестоко расправилась с рок-музыкантом Эриком и его невестой Шелли.

Спустя год Эрик Дрэйвен выбирается из могилы и отправляется на поиски убийц. Человек ли он? Или Ворон, жаждущий возмездия?

Трейлер



Ворон

Все ролики

Фото

Фото Ворон Фото Ворон Фото Ворон
Все фото (18)

Новости

08.09.2023 13:20

«Ворон» летит на экраны

После 15 лет производственного ада новая экранизация «Ворона» наконец-то увидит свет: перезагрузка франшизы выйдет на киноэкраны в следующем году.

Первый комикс о вернувшемся с того света музыканте Эрике Дрейвене вышел в 1989 году. Через пять лет «Ворон» получил голливудскую адаптацию, которую омрачил трагический инцидент с бутафорским оружием, приведший к гибели исполнителя главной роли Брэндона Ли. Фильм получил отличные отзывы в прессе, собрал $144 млн при $15-миллионном бюджете и обрел культовый статус у киноманов. Попытки нажиться на успехе первой экранизации оглушительно провалились: за последующие 11 лет вышли еще три части франшизы, которые не понравились ни критикам, ни обычным зрителям.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2022 13:00

Дэнни Хьюстон снимется в новой версии «Ворона»

Студия FilmNation продолжает формировать актерский состав знаменитого голливудского долгостроя — новой экранизации комикса «Ворон». Сегодня в команду картины влился соискатель премии «Золотой глобус» Дэнни ХьюстонГород мечты», «Йеллоустоун»).

Графическая новелла стартовала в 1989 году и приобрела небольшую, но верную группу поклонников. С годами «Ворон» и вовсе обрел культовый статус у любителей комиксов. Первая экранизация вышла в 1994 году. Съемки обернулись трагедией: в руки актера Майкла Масси попал заряженный пистолет, что привело к гибели главной звезды фильма Брэндона Ли. Впоследствии «Ворон» получил несколько сиквелов, но ни один из них не пользовался таким же успехом, как оригинал.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2022 14:39

Экранизация «Ворона» не сдается

Многострадальная экранизация комикса «Ворон» вновь подает признаки жизни. На протяжении последних пятнадцати лет Голливуд пытался создать новую киноверсию знаменитой графической новеллы Джеймса О’Барра, однако каждый проект рассыпался словно карточный домик. На сей раз на борт нуарного триллера взошли режиссер Руперт СандерсПризрак в доспехах», «Основание») и актер Билл СкарсгардОно», «Касл-Рок»).

Оригинальный комикс стартовал в 1989 году. Главным героем истории стал Эрик Дрэйвен, который погиб после нападения уличной банды. Через год парень вернулся с того света, чтобы отомстить хулиганам за собственную смерть и убийство своей возлюбленной Шелли....
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Брэндон Ли
Брэндон Ли

В роли: Eric Draven
Рошелль Дэвис
Рошелль Дэвис

В роли: Sarah
Эрни Хадсон
Эрни Хадсон

В роли: Sergeant Albrecht
Майкл Уинкотт
Майкл Уинкотт

В роли: Top Dollar
Бай Лин
Бай Лин

В роли: Myca
София Шинас
София Шинас

В роли: Shelly Webster
Анна Левайн
Анна Левайн

В роли: Darla (как Anna Thomson)
Анхель Давид
Анхель Давид

В роли: Skank
Лоуренс Мэйсон
Лоуренс Мэйсон

В роли: Tin Tin
Майкл Масси
Майкл Масси

В роли: Funboy
Тони Тодд
Тони Тодд

В роли: Grange
Джон Полито
Джон Полито

В роли: Gideon
Билл Рэймонд
Билл Рэймонд

В роли: Mickey
Марко Родригес
Марко Родригес

В роли: Torres

Весь список

Telegram-канал