Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.01.2015 12:10

Кристен Стюарт положила глаз на Капитана Америка

В рамках промокампании фильма «Все еще Элис» Кристен Стюарт рассказала журналистам Yahoo Movies о своем желании сыграть супергероиню.

Мировую славу Стюарт принесла сага «Сумерки», но попытка актрисы закрепиться в статусе звезды жанра экшен в фильме «Белоснежка и охотник» не увенчалась успехом. Студия Universal приняла решение развивать франшизу без участия Кристен, сделав главным героем сиквела персонажа Криса Хемсворта. В прошлом году актриса задумалась о том, чтобы сделать паузу в своей карьере, но сегодня призналась, что не собирается покидать Голливуд.

«Мне нравятся супергеройские блокбастеры, — отметила Стюарт. — Я бы хотела доказать недоброжелателям, что они напрасно считают, будто я способна только на то, чтобы из фильма в фильм играть саму себя. Быть может, для меня найдется интересная роль в мире супергероев. Я бы могла поладить с Капитаном Америка...».



В последние годы Кристен активно снимается в независимом кино, продолжая считаться одной из самых кассовых актрис своего поколения.
Рубрика: Мнение
Теги: любопытно, персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
весь топ