Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мстители 4 (2019)

Untitled Avengers Movie Фантастика, Боевик
Мстители 4
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 3 мая 2019
Дата выхода (РФ): 2 мая 2019
Страна: США
Режиссёр: Энтони Руссо, Джо Руссо
Сценарий: Кристофер Маркус, Джим Старлин, Стивен МакФили, Джек Кирби
Продюсер: Виктория Алонсо, Луис Д'Эспозито, Кевин Файги, Стэн Ли, Джон Фавро (все)
Оператор: Трент Опалок
Композитор: Алан Сильвестри
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Карен Гиллан
Карен Гиллан

В роли: Nebula
Бри Ларсон
Бри Ларсон

В роли: Carol Danvers / Captain Marvel
Эванджелин Лилли
Эванджелин Лилли

В роли: Hope van Dyne / The Wasp
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Мстители и Стражи Галактики вступают в последнюю стадию войны с Таносом, владеющим всемогущей Перчаткой Бесконечности. Грядёт финальная битва между силами героев и Безумного Титана, которая раз и навсегда определит дальнейшую судьбу не только Земли, но и всей вселенной.

Фото

Фото Мстители 4
Все фото (1)

Новости

08.01.2019 18:18

Дейв Батиста отправится на Арракис

Студия Legendary Pictures продолжает расширять актерский состав новой экранизации романа Фрэнка Герберта «Дюна». Теперь Тимоти Шаламе и Ребекке Фергюсон в съемках ленты Дени Вильнева составит компанию Дэйв Батиста, сообщает издание Variety. Сценарий к проекту пишут Эрик РотФоррест Гамп») и Джон СпэйтсПассажиры»).

Действие «Дюны» развернется в далеком будущем, а в центре сюжета окажется Пол Атрейдес (Шаламе), чья семья берет под контроль пустынную планету Арракис. Они единственные производители очень ценного ресурса, поэтому конкурирующие семейства оспаривают их захват территории. После того, как Атрейдесов предают, Полу предстоит восстановить справедливость.
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2018 14:11

Джуд Лоу станет наставником Капитана Марвел

На этой неделе появился кадр из «Капитана Марвел» с Джудом Лоу и Бри Ларсон, где они держатся за руки и смотрят друг друг в глаза. Фанаты сразу начали строить догадки о роли актера. Как сообщает портал MovieWeb, на официальном сайте грядущего фильма выложили описание его персонажа, что, скорее всего, было сделано случайно. На данный момент ни Лоу, ни студия не прокомментировали произошедшее.

Джуд воплотит образ Мар-Велла, лидера команды Starforce. По слухам, этот персонаж станет ментором для Кэрол Дэнверс после того, как передаст ей свои способности. Известно, что в начале «Капитана Марвела» героиня уже будет обладать силами, превосходящими возможности любых других супергероев в кинематографической вселенной Marvel. Однако ей предстоит научиться ими управлять, чтобы не сорваться в любой момент. Кевин Файги уверил, что зрителям не покажут очередную традиционную историю происхождения персонажа.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2018 11:01

Крис Эванс сменит щит на ножи

Сегодняшний день принес сразу две новости для поклонников актерского таланта Криса Эванса. Как это часто бывает, одна из них оказалась хорошей, а другая — плохой.

Начнем с легкой нотки негатива. Сегодня Крис оставил в своем твиттере трогательное послание создателям и поклонникам киновселенной Marvel, которое дало непрозрачный намек, что он прощается с образом Капитана Америка. «Только что официально завершил съемки в четвертой части "Мстителей", — написал актер. — Это был на редкость эмоциональный день. Для меня было честью играть Кэпа последние восемь лет. Я хочу сказать спасибо за теплые воспоминания всем зрителям и, конечно же, людям, которые работали над этими фильмами по обе стороны камеры. Я бесконечно благодарен вам за полученный опыт».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Карен Гиллан
Карен Гиллан

В роли: Nebula
Бри Ларсон
Бри Ларсон

В роли: Carol Danvers / Captain Marvel
Эванджелин Лилли
Эванджелин Лилли

В роли: Hope van Dyne / The Wasp
Крис Эванс
Крис Эванс

В роли: Steve Rogers / Captain America
Роберт Дауни мл.
Роберт Дауни мл.

В роли: Tony Stark / Iron Man
Себастьян Стэн
Себастьян Стэн

В роли: Bucky Barnes / Winter Soldier
Джош Бролин
Джош Бролин

В роли: Thanos
Джереми Реннер
Джереми Реннер

В роли: Clint Barton / Hawkeye
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу

В роли: Pepper Potts
Джон Фавро
Джон Фавро

В роли: Happy Hogan
Терри Нотари
Терри Нотари

В роли: Teen Groot / Cull Obsidian

Весь список

Telegram-канал