Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2015 13:46

Энтони Маки: «”Эра Альтрона” — это Диснейленд для взрослых»

В интервью порталу Comic Book Resources Энтони Маки рассказал о создании образа Сокола в кинематографической вселенной Marvel.

«Мне нравится, что между моим героем и Стивом Роджерсом существует взаимное уважение, — отметил актер. — В "Эре Альтрона" и "Гражданской войне" зрители смогут следить за тем, как развиваются их отношения. Я предпочитаю не думать о том, что в комиксах Сэм Уилсон стал Капитаном Америка, а просто радуюсь возможности работать с Крисом Эвансом. Не хочу давать своему эго возможность нашептывать мне, что я мог бы занять его место.

С чем можно сравнить "Эру Альтрона"? Вспомните свои ощущения в момент самого первого просмотра фильма в формате 3D, когда вы испытывали головокружение и думали: "Что происходит с моим мозгом?". Это словно Диснейленд для взрослых. Как будто вы отправились в Вегас с банковской картой без кредитного лимита. Для зрителей это будет самый незабываемый поход в кино.



В первый же день на съемочной площадке "Другой войны" мне предстояло прыгнуть с 10-метровой высоты. Ко мне прицепили тросы, а где-то к пятидесятой попытке я наконец-то спросил: "Слушайте, а у меня не будет дублера?". Я огляделся по сторонам и увидел каскадера, который жевал начос и всем своим видом показывал, что я отлично справляюсь и без его помощи... Откровенно говоря, я боялся, что Сокол будет похож скорее на голубя. На съемках у меня были небольшие крылья, но на экране их размах увеличился до нескольких метров.



Пару недель назад мне позвонил друг со словами: "Я видел постеры к «Эре Альтрона». Почему ты мне не сказал, что снимаешься в этом фильме?". Я был удивлен не меньше, чем он, но так уж устроена вселенная Marvel. Если мои коллеги отказываются давать комментарии о своем участии в новых проектах студии, это чаще всего означает, что они пока сами ничего толком не знают».



«Эра Альтрона» выходит в российский прокат 23 апреля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
весь топ