Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.12.2015 15:07

Рэйчел Макадамс: «‘‘Доктор Стрэндж’’ не похож на другие фильмы Marvel»

Хотя Рэйчел Макадамс подписалась на съемки в «Докторе Стрэндже» несколько месяцев назад, до сих пор неизвестно, кого же актриса сыграет в блокбастере. Создатели фильма даже не разглашают имя героини Макадамс, а инсайдеры успели сосватать Рэйчел на роль правительницы Темного измерения Клеи, писательницы Морганы Блессинг и Ночной медсестры.

В интервью MTV актриса хоть и не призналась, какая роль ей досталась в картине, но рассказала о том, почему она согласилась принять участие в съемках «Доктора Стрэнджа».
Читать полностью
Поделиться:
01.12.2015 12:01

Крис Хемсворт: «Тор должен победить Халка»

В октябре этого года мы писали, что в триквеле «Тора» появится Халк, и главных героев ждет незабываемое путешествие. Марк Руффало, играющий зеленого громилу, впоследствии добавил, что в «Рагнареке» его персонаж померится силами с Тором.

Во время пресс-тура новой драмы «В сердце моря» Крис Хемсворт заявил, что в этот раз сын Одина обязан изрядно потрепать Халка: «Думаю, в "Мстителях" мой герой позволил Халку одержать победу, но главное действующее лицо "Рагнарека"Тор, а потому я должен выиграть. На мой взгляд, до этого герои очень мало общались, и в триквеле их отношения выйдут на новый уровень. На самом деле, с Халком очень сложно разговаривать».
Читать полностью
Поделиться:
30.11.2015 13:37

Майкл Б. Джордан готов к продолжению «Крида»

Своим результатом в бокс-офисе США за дебютный уикенд спортивная драма «Крид» смогла удивить даже самых пессимистично настроенных критиков. Фильм, являющийся продолжением франшизы «Рокки», смог заработать за пять дней показа $42,6 млн.

Актер Майкл Б. Джордан, сыгравший в картине сына Аполло Крида Адониса, в интервью Associated Press сказал, что с радостью вернулся бы к роли боксера в сиквеле «Крида»:
Читать полностью
Поделиться:
29.11.2015 13:21

Себастьян Стэн: «‘‘Гидра’’ для Барнса — вторая семья»

Во время очередного пресс-тура актер Себастьян Стэн, сыгравший в блокбастере «Первый мститель: Другая война» Зимнего солдата (он же Баки Барнс) рассказал о том, что ждет его героя в грядущем «Противостоянии».

«Баки пытается понять самого себя, — сказал актер. — Сцена в финале "Другой войны" показала, что Барнс понемногу начинает складывать одно с другим и узнавать правду о собственном прошлом: где он был, что делал. В "Противостоянии" зрители увидят, что у всего есть своя цена, и моему герою нелегко будет принять новую информацию о себе».
Читать полностью
Поделиться:
29.11.2015 12:05

Том Холланд: «Питер Паркер — уникальный герой»

В начале этого года студии Sony и Marvel заключили соглашение о совместной опеке над Человеком-пауком, а уже летом голливудские мейджоры с успехом завершили поиски нового исполнителя роли знаменитого персонажа комиксов. В разговоре с журналистами SuperHeroHype Том Холланд рассказал, чем его герой будет отличаться от других обитателей кинематографической вселенной Marvel.

«Я всегда был фанатом Человека-паука, — заявил актер. — В детстве у меня было множество костюмов этого героя. Он всегда будет играть важную роль в жизни мальчишек, потому что каждый из них может ассоциировать себя с Питером Паркером.
Читать полностью
Поделиться:
25.11.2015 18:17

Бен Аффлек верит в светлое будущее вселенной DC

Если кинокомпания Universal еще летом обновила целый ряд финансовых рекордов, то некоторые их конкуренты заканчивают год с гораздо менее внушительными результатами. Одной из студий-неудачниц 2015 года вполне можно назвать Warner Bros., руководство которой осталось разочаровано сборами таких амбициозных проектов, как «Восхождение Юпитер», «Агенты А.Н.К.Л.», «Супер Майк XXL», «Пэн: Путешествие в Нетландию» и «Антураж».

Можно не сомневаться, что WB попытается восстановить свою репутацию уже в следующем году. Большие надежды боссы компании связывают с блокбастером «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», на создание которого они, по слухам, потратили $410 млн. В интервью Variety Бен Аффлек рассказал, почему премьера фильма Зака Снайдера обещает стать одним из главных кинособытий 2016 года.
Читать полностью
Поделиться:
24.11.2015 19:02

Крис Хемсворт: «‘‘Рагнарек’’ должен напоминать ‘‘Стражей галактики’’»

После съемок в двух фильмах о Торе и стольких же «Мстителях» Крис Хемсворт наверняка знает все подводные камни вселенной Marvel. Поэтому у актера сложилось собственное мнение о том, чего не хватает блокбастерам о воине Асгарда и что нужно изменить в триквеле «Тора».

Об этом Хемсворт, который сам является ярым поклонником комиксов Marvel, рассказал журналистам Cinema Blend: «На мой взгляд, в сюжет третьего Тора стоит добавить хорошую порцию юмора, чтобы фильм был похож на "Стражей Галактики" Джеймса Ганна. У него все получилось довольно эксцентрично и непредсказуемо, и мы можем воспользоваться такой же уловкой».
Читать полностью
Поделиться:
24.11.2015 12:09

Смит видел в «Джанго освобожденном» историю о любви

Ни для кого не секрет, что изначально на главную роль в «Джанго освобожденном» Квентин Тарантино хотел заполучить Уилла Смита. Фильм мог бы стать не только дебютной попыткой режиссера снять вестерн, но и первым опытом работы с этим актером. Однако Смит от роли отказался, после чего выбор Тарантино пал на Джейми Фокса, который, несмотря на постоянные сравнения с предшественником, справился со своей задачей отлично.

В то время журналисты поговаривали, что Смит отказался от роли, дабы не запятнать свой безупречный экранный имидж столь «кровавой» картиной. Теперь, зная, что актер подписался на «Отряд самоубийц», такие предположения кажутся неправдоподобными. Ранее сам Уилл говорил, что не согласился работать с Тарантино, поскольку настоящим лидером «Джанго» был персонаж Кристофа Вальца, но никак не титульный герой.
Читать полностью
Рубрика: Мнение
Теги: любопытно, персона
Поделиться:
20.11.2015 18:40

Питер Джексон покаялся в ошибках «Хоббита»

Несмотря на то, что трилогия «Хоббит» заработала в мировом прокате почти $3 млрд, некоторые кинокритики остались далеко не в восторге от возвращения Питера Джексона в Средиземье. В дополнительных материалах к фильму «Хоббит: Битва пяти воинств» режиссер объяснил зрителям, почему ему не удалось повторить успех «Властелина колец».

«После того, как проект покинул Гильермо дель Торо, мне пришлось взять судьбу “Хоббита” в свои руки, — заявил Джексон. — Я бы хотел получить года полтора на то, чтобы проработать собственное видение истории, однако на деле мне пришлось менять вектор развития фильмов прямо по ходу съемок.
Читать полностью
Поделиться:
18.11.2015 19:40

Пирс Броснан остался разочарован «СПЕКТРОМ»

Несмотря на то, что блокбастер «007: СПЕКТР» продолжает победоносное шествие по кинотеатрам мира, многие авторитетные издания выставили новому фильму об агенте 007 далеко не самые высокие оценки. К числу критиков ленты Сэма Мендеса поспешил присоединиться и предыдущий исполнитель роли Джеймса БондаПирс Броснан.

«Я с нетерпением ждал выхода новой части бондианы на экраны, — признался Броснан журналистам HitFix, — однако в итоге получил изрядно затянутый фильм со слабым сюжетом. На мой взгляд, ничто не мешало его создателям немного ужать сценарий».
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Всего: 220

Telegram-канал

Топ 250
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ