Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Остин Пауэрс 4 (2013)

Austin Powers 4Комедия
Остин Пауэрс 4
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 11 марта 2011
Страна: США, Германия
Режиссёр: Джей Роуч
Сценарий: Майк Майерс
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Майк Майерс
Майк Майерс

В роли: Austin Powers (по слухам)
Lara Stone
Lara Stone

В роли: (по слухам)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

09.02.2021 16:22

Остин Пауэрс вернется в строй?

Провал комедии «Секс-гуру» вынудил Майка Майерса взять паузу в кинокарьере. В 2009 году комедиант мелькнул в «Бесславных ублюдках» Квентина Тарантино, после чего исчез с экранов на долгие девять лет. Роли в «Богемской рапсодии» и «Конченой» дали надежду, что Майерс вернул интерес к актерской профессии. Сегодня в Сети прошел слух, что Майк готовит грандиозный камбэк и вернется к одному из своих самых известных и популярных образов.

Инсайдеры утверждают, что студия New Line Cinema хочет создать четвертую часть комедийной франшизы «Остин Пауэрс». Титульный супершпион в исполнении Майерса дебютировал на экранах в 1997 году. Пародия на бондиану понравилась критикам и заработала $67,7 млн при $16,5-миллионном бюджете.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2016 12:14

Остин Пауэрс не забыт

Почти 14 лет прошло с момента выхода на экраны комедии «Остин Пауэрс — Голдмембер». Разговоры об очередном фильме киносерии велись давно, но в разное время проект считался то нежизнеспособным, то вполне возможным.

На ток-шоу Larry King Now режиссер Джей Роуч, снявший все части кинотрилогии об Остине Пауэрсе, заверил присутствовавших, что он продолжает обсуждать сиквел с Майком Майерсом. Фильммейкер и актер все еще находятся в поисках идеи для новой картины, но пока не торопят события.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Майк Майерс
Майк Майерс

В роли: Austin Powers (по слухам)
Lara Stone
Lara Stone

В роли: (по слухам)

Весь список

Telegram-канал