Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.07.2022 18:00

Трэвис Фиммел подался в детективы

Звезда «Викингов» Трэвис Фиммел отправляется в Австралию на съемочную площадку сериала Black Snow («Черный снег»*). Драматический детектив будет состоять из шести эпизодов, предназначенных для стримингового сервиса Stan.

События шоу развернутся в маленьком городке Эшфорд на севере Квинсленда. В 1995 году здесь была убита 17-летняя Изабель Бейкер. Трагедия шокировала местных жителей, но виновный так и не был найден. И вот спустя много лет, после открытия капсулы времени, появляется новая зацепка. Фиммел получил роль детектива Джеймса Кормака, которому достается нераскрытое дело Изабель.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2022 18:00

Темуэра Моррисон вернется к своим новозеландским корням

Темуэра МоррисонКнига Бобы Фетта») и Робин МалкольмВершина озера») исполнят главные роли в новозеландском драматическом сериале Far North («Крайний север*»), который снимается для телеканала Sundance Now. Оба актера являются уроженцами Новой Зеландии.

В сериале, съемки которого в настоящее время проходят в самой северной местности этой страны, актеры предстанут типичной парой, которая каким-то образом начинает мешать масштабному заговору международной преступной группировки. Ожидается, что съемки продлятся 14 недель, семь из которых будут проходить в маленьком городке Ахипара.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2020 13:16

Элвису поменяли родителей

Неприятная новость для тех, кто мечтал увидеть Руфуса Сьюэлла и Мэгги Джилленхол в роли родителей Элвиса Пресли: актеры не смогли согласовать съемочные графики с создателями байопика о Короле рок-н-ролла. Всему виной пресловутый коронавирус, вызвавший паузу в производстве картины. К счастью, режиссер Баз Лурман уже нашел выбывшим звездам замену.

Работа над фильмом должна была стартовать весной, но в дело вмешался COVID-19. Ситуация осложнилась, когда вирусом заразился Том Хэнкс, прошедший пробы на роль менеджера Элвиса. Лурману пришлось отложить съемки, а участникам фильма — перестраивать рабочие графики.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2019 18:20

Колин Фаррелл сыграет психопата на BBC

Актер получил главную роль в новом мини-сериале, который будет основан на романе Яна Мак-Гвайра The North Water («Последний кит. В северных водах»). Сценаристом и режиссером проекта канала BBC выступит Эндрю ХэйПоложитесь на Пита»), а продюсировать шоу взялась компания See-Saw Films, стоявшая за созданием драмы «Вершина озера».

Действие оригинального романа разворачивается в 1850-х годах. В сериале Колин Фаррелл сыграет Генри Дракса — жестокого убийцу и китобоя, чьи моральные ценности сформировались таким образом, чтобы соответствовать суровым реалиям. В компании с опальным военным хирургом Патриком Самнером он нанимается на китобойное судно и отправляется в Арктику. Самнер рассчитывает сбежать от ужасов своего прошлого, а вместе этого оказывается на краю Земли один на один с чокнутом психопатом. Сообщается, что на роль доктора тоже подыскивают звезду А-класса. Съемки стартуют осенью.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2018 09:29

«Золотой глобус — 2018»: победители

Сегодня в здании Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе состоялась 75-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Ведущим торжественного мероприятия впервые в своей карьере выступил популярный американский шоумен Сет Майерс.

Главным триумфатором церемонии среди кинопроектов предсказуемо стала трагикомедия «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», выигравшая четыре награды Голливудской ассоциации иностранной прессы. Ближайшими преследователями фильма Мартина МакДоны оказались картины «Леди Берд» и «Форма воды», каждая из которых завоевала по два престижных трофея.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2017 19:40

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2018»

Голливудская ассоциация иностранной прессы объявила имена номинантов на премию «Золотой глобус». Список претендентов на одну из самых престижных наград в области кино и телевидения огласили Элфри Вудард, Гаррет Хедлунд, Кристен Белл и Шэрон Стоун.

Лидером по числу номинаций среди фильмов стала фэнтезийная драма «Форма воды», которая поборется за семь золотых статуэток. Ближайшими преследователями ленты Гильермо дель Торо оказались «Секретное досье» Стивена Спилберга и «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Мартина МакДоны.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2017 11:25

Кастинг: Мосс — в активистки, Джекман — в сенаторы

Выиграв премию «Эмми» за роль в «Рассказе служанки», Элизабет Мосс подписала контракт на съемки в кинокартине Call Jane («Позовите Джейн»*). Режиссером проекта станет Саймон Кертис, известный по работе «7 дней и ночей с Мэрилин».

По данным портала The Hollywood Reporter, актриса сыграет Джейн — замужнюю женщину, внезапно оказавшуюся в положении и нуждающуюся в помощи. Картина Робби Бреннера, Джеффа Квадинетца и Кевина МакКеона основана на реальных событиях: до принятия закона о легализации абортов, известного как «Роу против Уэйда», в 1960-е годы в Чикаго существовало подпольное объединение под названием «Организация Джейн», участницы которой помогали в прерывании беременности обращавшимся женщинам.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2016 19:30

Кастинг: Мария Магдалина и ведьма для могучих рейнджеров

Невзирая на то, что режиссерская карьера Элизабет Бэнкс с недавних пор пошла в гору, актриса находит время и на работу по другую сторону камеры. По сведениям The Hollywood Reporter, она сыграет антагонистку в новых «Могучих рейнджерах».

Бэнкс получила роль Риты Репульсы — инопланетной ведьмы, намеренной завоевать Землю. Сражаться против нее будут рейнджеры в исполнении АрДжея Сайлера, Бекки Гомес, Луди Лина, Наоми Скотт и Дакре Монтгомери.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2016 21:02

Universal поведает историю Марии Магдалины

Студия Universal приступает к работе над фильмом об одной из самых таинственных и противоречивых фигур в истории христианства — Марии Магдалине, передает The Hollywood Reporter. Партнером голливудского мейджора в работе над библейской драмой станет компания See-Saw Films, в послужной список которой входят такие картины, как «Король говорит!», «Стыд», «Мистер Холмс» и «Макбет».

Согласно Новому Завету, Мария была исцелена Иисусом Христом от одержимости бесами, после чего стала ревностной последовательницей его учения. Магдалина присутствовала на Голгофе при распятии Сына Божьего, была свидетельницей его погребения, а затем стала первой, кто увидел Христа после воскрешения.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2015 21:38

Кастинг: мать Тереза Кидман и морской котик Красински

Как сообщает информационный портал Variety, Николь КидманПрежде чем я усну», «Догвилль») и Дев ПательМиллионер из трущоб») исполнят главные роли в новом фильме The Weinstein Company под названием Lion. Картина станет адаптацией автобиографии A Long Way HomeДолгий путь домой») автора Сару Бриерли.

Режиссером проекта выступит Гарт ДэвисГорное озеро»), а продюсерские функции возьмут на себя Эмиль Шерман, Иэйн Каннинг и Энджи Филдер.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ