Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Книга Бобы Фетта (0)

The Book of Boba Fett
Книга Бобы Фетта
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Сценарий: Джордж Лукас
Продюсер: Джон Фавро, Роберт Родригес, Дэйв Филони
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Темуэра Моррисон
Темуэра Моррисон

В роли:  Boba Fett 1 episode, 2021
Минг-На
Минг-На

В роли:  Fennec Shand 1 episode, 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Книга Бобы Фетта Фото Книга Бобы Фетта
Все фото (2)

Новости

19.06.2023 14:11

Хан Соло возвращается?

Создатель «Войн клонов» и «Повстанцев» Дэйв Филони — один из тех режиссеров, что готовят новые полнометражные фильмы вселенной «Звездных войн». Его проект должен стать кульминацией историй, показанных в сериалах Disney+ — «Мандалорце», «Книге Бобы Фетта», «Асоке» и остальных. Премьера ленты состоится нескоро, но на просторах Сети уже ходят слухи о появлении в ней знакомого зрителям героя.

Так, по неподтвержденной информации, в проекте будет задействован Хан Соло в исполнении Олдена Эренрайка. Его сольник откровенно провалился в прокате, но, возможно, Филони сможет лучше раскрыть персонажа в своем фильме. Те же инсайдеры утверждают, что в блокбастере появятся и принцесса Лея — на ее роль найдут новую актрису.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2023 12:00

Люк Скайуокер собрался на пенсию

Сюжетная линия Люка Скайуокера в третьей трилогии «Звездные войны» разочаровала не только обычных зрителей, но и самого Марка Хэмилла. Неудивительно, что актер больше не хочет продолжать историю легендарного джедая.

Недавно студия Disney анонсировала новую полнометражную ленту, которая вернет на экраны Рэй Скайуокер. В Сети тут же пошли разговоры, что в фильме также задействуют призрака Силы Люка. Свежее интервью Хэмилла дало понять, что актер не видит смысла в возвращении своего персонажа.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2022 12:25

Премия «Сатурн» уехала в Альбукерке

В Лос-Анджелесе состоялось вручение одной из главных мировых кино- и теленаград в области фантастики, фэнтези и хоррора — премии «Сатурн». Гостей церемонии развлекал актер и телеведущий Джоэл МакХэйл.

Главным триумфатором вечера стал сериал «Лучше звоните Солу», выигравший четыре награды Акадамии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов. На одну статуэтку от криминального хита AMC в категориях для телепроектов отстал «Оби-Ван Кеноби».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Темуэра Моррисон
Темуэра Моррисон

В роли:  Boba Fett 1 episode, 2021
Минг-На
Минг-На

В роли:  Fennec Shand 1 episode, 2021

Весь список

Telegram-канал