Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.06.2023 14:11

Хан Соло возвращается?

Создатель «Войн клонов» и «Повстанцев» Дэйв Филони — один из тех режиссеров, что готовят новые полнометражные фильмы вселенной «Звездных войн». Его проект должен стать кульминацией историй, показанных в сериалах Disney+ — «Мандалорце», «Книге Бобы Фетта», «Асоке» и остальных. Премьера ленты состоится нескоро, но на просторах Сети уже ходят слухи о появлении в ней знакомого зрителям героя.

Так, по неподтвержденной информации, в проекте будет задействован Хан Соло в исполнении Олдена Эренрайка. Его сольник откровенно провалился в прокате, но, возможно, Филони сможет лучше раскрыть персонажа в своем фильме. Те же инсайдеры утверждают, что в блокбастере появятся и принцесса Лея — на ее роль найдут новую актрису.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2023 12:00

Люк Скайуокер собрался на пенсию

Сюжетная линия Люка Скайуокера в третьей трилогии «Звездные войны» разочаровала не только обычных зрителей, но и самого Марка Хэмилла. Неудивительно, что актер больше не хочет продолжать историю легендарного джедая.

Недавно студия Disney анонсировала новую полнометражную ленту, которая вернет на экраны Рэй Скайуокер. В Сети тут же пошли разговоры, что в фильме также задействуют призрака Силы Люка. Свежее интервью Хэмилла дало понять, что актер не видит смысла в возвращении своего персонажа.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2022 12:25

Премия «Сатурн» уехала в Альбукерке

В Лос-Анджелесе состоялось вручение одной из главных мировых кино- и теленаград в области фантастики, фэнтези и хоррора — премии «Сатурн». Гостей церемонии развлекал актер и телеведущий Джоэл МакХэйл.

Главным триумфатором вечера стал сериал «Лучше звоните Солу», выигравший четыре награды Акадамии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов. На одну статуэтку от криминального хита AMC в категориях для телепроектов отстал «Оби-Ван Кеноби».
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2022 11:30

Победители Creative Arts Emmy 2022

В Лос-Анджелесе завершилось двухдневное мероприятие Creative Arts, которое традиционно предваряет главную церемонию «Эмми». Победители в основных категориях станут известны в ночь с 12 на 13 сентября, ну а пока поклонники телевидения могут узнать триумфаторов в так называемых технических, но не менее важных номинациях.

Телевизионный сезон 2021-2022 годов подарил зрителям немало ярких и запоминающихся моментов. Число производимых сериалов продолжает расти, поэтому Американская телеакадемия проводит отдельную церемонию для декораторов, костюмеров, хореографов, специалистов по кастингу, операторов, монтажеров, каскадеров, приглашенных звезд и многих других экспертов, участвующих в создании проектов для кабельных сетей, эфирных каналов и стриминговых платформ.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2022 18:00

Темуэра Моррисон вернется к своим новозеландским корням

Темуэра МоррисонКнига Бобы Фетта») и Робин МалкольмВершина озера») исполнят главные роли в новозеландском драматическом сериале Far North («Крайний север*»), который снимается для телеканала Sundance Now. Оба актера являются уроженцами Новой Зеландии.

В сериале, съемки которого в настоящее время проходят в самой северной местности этой страны, актеры предстанут типичной парой, которая каким-то образом начинает мешать масштабному заговору международной преступной группировки. Ожидается, что съемки продлятся 14 недель, семь из которых будут проходить в маленьком городке Ахипара.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2022 10:30

Джуд Лоу сменит волшебников на джедаев?

Первые отзывы на блокбастер «Фантастические твари: Тайны Дамблдора» оказались неутешительными и поставили под вопрос перспективы создания новых частей фэнтезийной вселенной. Похоже, Джуд Лоу решил подыскать запасной вариант и трудоустроился в другую громкую франшизу.

По Голливуду прошел слух, что Лоу снимется в новом сериале по мотивам космической саги «Звездные войны». Студии Disney и Lucasfilm не раскрывают детали проекта, но до инсайдеров дошли слухи, что на стадии планирования его прозвали «"Загадочными событиями" в космосе». Поговаривают, что действие развернется за сотни лет до событий первого эпизода. В центре сюжета окажется группа юных адептов Силы под предводительством опытного джедая.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2022 12:30

Остаться в живых в далекой-далекой галактике

В свое время корпорация Disney хотела выпускать фильмы по мотивам «Звездных войн» каждый год, но негативная реакция на третью трилогию заморозила эти планы. Мышиный дом спас ситуацию за счет сериалов «Мандалорец» и «Книга Бобы Фетта», но пока осторожничает с созданием новых картин. Фанаты вряд ли простят очередной кинопровал, поэтому Disney обратилась за помощью к одному из самых известных и талантливых сценаристов на современном ТВ.

В Сети прошел слух, что диснеевцы подписали контракт с создателем «Остаться в живых», «Оставленных» и «Хранителей» Дэймоном Линделофом. Подробности проекта не раскрываются, но до инсайдеров дошли слухи, что речь идет именно о полнометражной картине.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2022 17:00

Тим Блейк Нельсон сыграет в романтическом экшене от Apple

Пополнился актерский состав нового проекта от Apple и Skydance — фильма Ghosted. В него вошли Тим Блейк Нельсон, Майк Мо, Эми Седарис и Тейт Донован. Режиссером фильма значится Декстер Флетчер, а на главные роли ранее подписались Крис Эванс, Ана де Армас и Эдриан Броуди.

Продюсируют Ghosted Дэна Голдберг, Дон Грейнджер и Джулс Дэйли, а сценарий на основе собственной идеи написали Ретт Риз и Пол ВерникДэдпул»). Детали сюжета держатся в секрете, но известно, что авторы проекта позиционируют его как концептуальный романтический экшен.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2022 19:38

Десять самых популярных злодеев «Звездных Войн»

Светлая сторона Силы, конечно же, победит, но темная сторона всегда поставляла нам ну очень крутых плохих парней. Все истории «Звездных войн» — это классическая битва добра со злом, но раз за разом в кадре появлялись злодеи, которые привлекали к себе внимание даже больше, чем положительные персонажи.

В далекой-далекой галактике полно жителей, но некоторые из них однажды свернули не туда и попали в наш сегодняшний список. Мы собрали для вас десять самых популярных злодеев «Звездных войн», которые зачастую проигрывают главным героям в космических боях, но побеждают в битвах за фанатские сердца.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2022 11:00

Джон Уоттс ощутит приток Силы?

Похоже, корпорация Disney хочет расширить сотрудничество с Джоном Уоттсом. Режиссер снял три части «Человека-паука» и готовит перезагрузку «Фантастической четверки», а сегодня его начали сватать в еще одну громкую франшизу, принадлежащую Мышиному дому.

Поговаривают, что Уоттсу предложено снять как минимум одну серию нового сериала по мотивам космической саги «Звездные войны». Подробности проекта не разглашаются. Инсайдеры утверждают, что продюсированием загадочной теленовинки займется создатель «Мандалорца» и «Книги Бобы Фетта» Джон Фавро.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ