Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Робби Бреннер

Robbie Brenner
Профессии: Продюсер, Играла себя
Пол: Женский
Брак: Sanor, Aaron (детей: 1)
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

29.01.2022 16:30

«Властелины вселенной» дождались своего часа

Компания Mattel на протяжении 14 лет пытается вернуть на большие экраны «Властелинов вселенной». Игровая адаптация медиафраншизы длительное время находилась в разработке у студии Sony, однако в 2019 году мейджор отказался от нее. Большинство проектов после такого так и остаются на бумаге, но боссы Mattel верят в идею, и потому нашли нового партнера для ее реализации. Прошлым летом компания и стриминговый сервис Netflix представили два анимационных сериала, вернувших зрителей в Этернию. Теперь дошла очередь и до игрового фильма.

Главную роль в новых «Властелинах вселенной» получил Кайл Аллен, известный по сериалу «Путь» и мюзиклу «Вестсайдская история». Ему предстоит сыграть сироту по имени Адам, который узнает, что на самом деле он является принцем далекой страны, а его предназначение заключается в спасении родной земли от злых сил.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2021 14:30

Вунми Моссаку поборется за права женщин

Вунми Моссаку, которую недавно можно было видеть в засветившемся на фестивале «Сандэнс» проекте «Его дом», получила роль в инди-драме о правах женщин Call Jane («Звони Джейн»). Ранее на участие в съемках ленты согласились Элизабет Бэнкс, Кейт Мара, Руперт Френд и Сигурни Уивер. Режиссерское кресло заняла сценаристка успешной «Кэрол» Филлис Наж. Авторами сценария Call Jane являются Хэйли Шор и Рошан Сэти, а в команду продюсеров вошли Робби Бреннер и Кевин МакКеон.

Элизабет Бэнкс предстанет в роли Джой, типичной домохозяйки из 1960-х, которая узнала о своей незапланированной беременности и решилась на аборт. Поиски врача, согласного провести эту процедуру, приводят ее к подпольному движению за легализацию абортов, возглавляемому женщиной по имени Вирджиния (Уивер). Группа активисток помогает Джой решить ее проблему, спасает ей жизнь и дарит новую цель в жизни — помогать таким же несчастным учиться контролировать свою судьбу.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2020 19:07

Машинки Hot Wheels готовы к заезду

Студия Warner Bros. продолжает развивать полнометражный игровой проект о легендарных игрушечных машинках Hot Wheels: фильм обзавелся сценаристами. Ими стали подающие большие надежды авторы Нил Уайденер и Гэвин Джеймс. Продюсером будущей картины значится Робби Бреннер из компании Mattel.

Как сообщают близкие к WB источники, Нил и Гэвин выиграли конкурс, в котором нескольким авторам предложили придумать завязку для сценария. По слухам, эти двое обошли некоторых именитых персон, однако детали их драфта пока хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.21

Все | Продюсер | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Барби
Барби (2023)

Barbie (0.00)

The In Between
The In Between (2022)
(0.00)

Властелины вселенной
Властелины вселенной (2019)

Masters of the Universe (0.00)

Потерянная жена
Потерянная жена (2018)

The Lost Wife (0.00)

План побега 2
План побега 2 (2018)

Escape Plan 2: Hades (0.00)

Бремя
Бремя (2018)

Burden (8.60)

Племена Палос Вердес
Племена Палос Вердес (2017)

The Tribes of Palos Verdes (6.80)

Космос между нами
Космос между нами (2017)

The Space Between Us (0.00)

Внеземное эхо
Внеземное эхо (2014)

Earth to Echo (5.80)

Лучшее во мне
Лучшее во мне (2014)

The Best of Me (6.70)

Далласский клуб покупателей
Далласский клуб покупателей (2013)

The Dallas Buyer's Club (8.00)

Тихая гавань
Тихая гавань (2013)

Safe Haven (6.70)

План побега
План побега (2013)

Escape Plan (7.10)

Из пекла
Из пекла (2013)

Out of the Furnace (6.80)

21 и больше
21 и больше (2013)

21 & Over (5.70)


Белоснежка: Месть гномов
Белоснежка: Месть гномов (2012)

Mirror Mirror (5.50)

Проповедник с пулеметом
Проповедник с пулеметом (2011)

Machine Gun Preacher (6.80)


Главное - не бояться!
Главное - не бояться! (2011)

A Little Bit of Heaven (6.10)

Идеальный побег
Идеальный побег (2009)

A Perfect Getaway (6.50)

Список контактов
Список контактов (2008)

Deception (5.90)

Чужие против Хищника: Реквием
Чужие против Хищника: Реквием (2007)

AVPR: Aliens vs Predator - Requiem (4.80)

Гавань
Гавань (2004)

Haven (5.80)

Вид сверху лучше
Вид сверху лучше (2003)

View from the Top (5.00)

Интуиция
Интуиция (2001)

Serendipity (6.70)

На связи
На связи (2001)

On the Line (3.60)

Cochran
Cochran (0)
(0.00)

Ночной портье
Ночной портье (0)

The Night Clerk (5.50)

Call Jane
Call Jane (0)
(0.00)

Играла себя [ скрыть ]


(0)
(7.90)
Себя - Nominee: Best Picture


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ
29.01.2022
«Властелины вселенной» дождались своего часа

Компания Mattel на протяжении 14 лет пытается вернуть на большие экраны «Властелинов вселенной». Игровая адаптация медиафраншизы длительное время находилась в разработке у студии Sony, однако в 2019 году мейджор отказался от нее. Большинство проектов после такого так и остаются на бумаге, но боссы Mattel верят в идею, и потому нашли нового партнера для ее реализации. Прошлым летом компания и стриминговый сервис Netflix представили два анимационных сериала, вернувших зрителей в Этернию. Теперь дошла очередь и до игрового фильма. Главную роль в новых «Властелинах вселенной» получил Кайл Аллен, известный по сериалу «Путь» и мюзиклу «Вестсайдская история». Ему предстоит сыграть сироту по имени Адам, который узнает, что на самом деле он является принцем далекой страны, а его предназначение заключается в спасении родной земли от злых сил. «"Властелины вселенной" — культовая франшиза, вдохновившая целая поколение детей на то, что нужно становиться лучшей версией себя. Вместе с Netflix мы покажем, что в Этернии возможно все. Мы продолжаем развивать франшизу в новых направлениях и с нетерпением ждем, когда же Кайл сразится со Скелетором», — отметила Робби Бреннер из Mattel Films. Съемки фильма начнутся летом, а возглавят их Аарон и Адам НиБанда грабителей»). Они же совместно с Дэйвом КаллахэмомНеудержимые») написали сценарий. Источник: Collider... подробнее
06.04.2021
Вунми Моссаку поборется за права женщин

Вунми Моссаку, которую недавно можно было видеть в засветившемся на фестивале «Сандэнс» проекте «Его дом», получила роль в инди-драме о правах женщин Call Jane («Звони Джейн»). Ранее на участие в съемках ленты согласились Элизабет Бэнкс, Кейт Мара, Руперт Френд и Сигурни Уивер. Режиссерское кресло заняла сценаристка успешной «Кэрол» Филлис Наж. Авторами сценария Call Jane являются Хэйли Шор и Рошан Сэти, а в команду продюсеров вошли Робби Бреннер и Кевин МакКеон. Элизабет Бэнкс предстанет в роли Джой, типичной домохозяйки из 1960-х, которая узнала о своей незапланированной беременности и решилась на аборт. Поиски врача, согласного провести эту процедуру, приводят ее к подпольному движению за легализацию абортов, возглавляемому женщиной по имени Вирджиния (Уивер). Группа активисток помогает Джой решить ее проблему, спасает ей жизнь и дарит новую цель в жизни — помогать таким же несчастным учиться контролировать свою судьбу. Моссаку скоро можно будет увидеть в компании с Томом Хиддлстоном в долгожданном сериале платформы Disney+ «Локи», премьера которого запланирована на 11 июня. За роль в хоррор-триллере «Его дом» актриса удостоилась номинации на премию BAFTA. Источник: Deadline... подробнее
26.09.2020
Машинки Hot Wheels готовы к заезду

Студия Warner Bros. продолжает развивать полнометражный игровой проект о легендарных игрушечных машинках Hot Wheels: фильм обзавелся сценаристами. Ими стали подающие большие надежды авторы Нил Уайденер и Гэвин Джеймс. Продюсером будущей картины значится Робби Бреннер из компании Mattel. Как сообщают близкие к WB источники, Нил и Гэвин выиграли конкурс, в котором нескольким авторам предложили придумать завязку для сценария. По слухам, эти двое обошли некоторых именитых персон, однако детали их драфта пока хранятся в секрете. Hot Wheels можно назвать настоящим голливудским долгостроем: больше 20 лет к нему подступались разные киностудии, продюсеры и режиссеры, так что официальное объявление имен сценаристов — это первое значимое событие для проекта за последние годы. Что касается вклада Уайденера и Джеймса в большое кино, они тренировались на сиквелах — «Разломе Сан-Андреас 2» и «Иллюзии обмана 3». Источник: The Hollywood Reporter... подробнее