Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джуэл Тейлор

Juel Taylor
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.08.2021 20:50

Яхья Абдул-Матин II подвергнется самосуду

Яхья Абдул-Матин IIХранители») примет участие в съемках антиутопического криминального триллера By All («Всеми*»). Права на фильм, разработкой которого занималась кинокомпания Legendary Entertainment совместно с The Gotham Group, приобрела студия Warner Bros. Новостные ресурсы предполагают, что боссы студии собираются впоследствии создать целую франшизу со звездой «Аквамена» в главной роли.

В центре сюжета окажется мужчина по имени Донте, который пытается свести концы с концами. Герою приходится пуститься в бега в мире, где полиции больше не существует, а осуществление правосудия отдано на краудсорсинг. Злободневный экшен-триллер подчеркнет разницу между уровнями власти, которыми наделены разные сообщества, а также обратит внимание на то, как этот дисбаланс искажает понятия ответственности, семьи и дружбы.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2020 14:12

Джейми Фокс окажется в центре гнусного заговора

Джейми Фокс и Тейона Паррис присоединятся к Джону Бойеге на съемках научно-фантастической комедии от Netflix, получившей название «Они клонировали Тайрона». Фильм, который станет режиссерским дебютом для сценариста «Крида 2» Джуэла Тейлора, описывается как микс из «Пятницы» и «Прочь».

В центре сюжета — троица случайно встретившихся людей, которым придется расследовать серию жутких событий, не подозревая, что стоящий за этими делами гнусный заговор берет начало прямо у главных героев под носом.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Они клонировали Тайрона
Они клонировали Тайрона (0)

They Cloned Tyrone (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]



Они клонировали Тайрона
Они клонировали Тайрона (0)

They Cloned Tyrone (0.00)

Shooting Stars
Shooting Stars (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Они клонировали Тайрона
Они клонировали Тайрона (0)

They Cloned Tyrone (0.00)

(0)
(0.00)

Оператор [ скрыть ]


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ
10.08.2021
Яхья Абдул-Матин II подвергнется самосуду

Яхья Абдул-Матин IIХранители») примет участие в съемках антиутопического криминального триллера By All («Всеми*»). Права на фильм, разработкой которого занималась кинокомпания Legendary Entertainment совместно с The Gotham Group, приобрела студия Warner Bros. Новостные ресурсы предполагают, что боссы студии собираются впоследствии создать целую франшизу со звездой «Аквамена» в главной роли. В центре сюжета окажется мужчина по имени Донте, который пытается свести концы с концами. Герою приходится пуститься в бега в мире, где полиции больше не существует, а осуществление правосудия отдано на краудсорсинг. Злободневный экшен-триллер подчеркнет разницу между уровнями власти, которыми наделены разные сообщества, а также обратит внимание на то, как этот дисбаланс искажает понятия ответственности, семьи и дружбы. Режиссерское кресло занял постановщик седьмой части «Трансформеров» Стивен Кейпл мл., а над сценарием работал Тони РеттенмайерКосмический джем: Новое поколение») — автор рассказа, который был положен в основу предстоящей картины. Продюсерские функции легли на плечи Реттенмайера, Кейпла, Джуэла Тейлора, Эллен Голдсмит-Вейн и Эрика Робинсона. Абдул-Матин II, который в настоящий момент занят на съемках «Аквамена 2», в скором времени появится на экранах в новой «Матрице» и «Кэндимене». Актер также подписался на роли в мини-сериале Scent of Burnt Flowers, боевике Emergency Contact от WB и спин-оффе «Безумного Макса». * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
03.09.2020
Джейми Фокс окажется в центре гнусного заговора

Джейми Фокс и Тейона Паррис присоединятся к Джону Бойеге на съемках научно-фантастической комедии от Netflix, получившей название «Они клонировали Тайрона». Фильм, который станет режиссерским дебютом для сценариста «Крида 2» Джуэла Тейлора, описывается как микс из «Пятницы» и «Прочь». В центре сюжета — троица случайно встретившихся людей, которым придется расследовать серию жутких событий, не подозревая, что стоящий за этими делами гнусный заговор берет начало прямо у главных героев под носом. Джейми Фокс недавно подписался на съемки в ситкоме Dad Stop Embarrassing Me, который расскажет о его взаимоотношениях с дочерью, и в фильме «Проект Power» — оба должны выйти на Netflix. Что касается Тейоны Паррис, она сыграет в «Кэндимене» и грядущем сериале Disney+ «Ванда/Вижн». Источник: The Hollywood Reporter... подробнее