Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ludi Yuen

Ludi Yuen
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Первый фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Ludi Yuen

Новости

27.05.2016 15:26

Могучих рейнджеров не остановить

Одна из самых популярных франшиз 90-х уже в следующем году получит от студии Lionsgate новую экранную жизнь. Речь идет о «Могучих рейнджерах», съемки которых стартовали в конце февраля нынешнего года.

Первые фотокадры готовящегося фильма настолько понравились поклонникам франшизы, что мейджор всерьез задумался над расширением вселенной «Могучих рейнджеров». Во время телефонной конференции с аналитиками исполнительный директор Lionsgate Джон Фелтхеймер процитировал восторженные отзывы фанатов о дизайне супергеройских костюмов и сообщил, что студия готова снять еще несколько фильмов франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2016 19:30

Кастинг: Мария Магдалина и ведьма для могучих рейнджеров

Невзирая на то, что режиссерская карьера Элизабет Бэнкс с недавних пор пошла в гору, актриса находит время и на работу по другую сторону камеры. По сведениям The Hollywood Reporter, она сыграет антагонистку в новых «Могучих рейнджерах».

Бэнкс получила роль Риты Репульсы — инопланетной ведьмы, намеренной завоевать Землю. Сражаться против нее будут рейнджеры в исполнении АрДжея Сайлера, Бекки Гомес, Луди Лина, Наоми Скотт и Дакре Монтгомери.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2015 12:51

Кастинг: последний рейнджер и помощница Первой леди

Журналисты портала Collider сообщают об очередном пополнении в актерском составе новых «Могучих рейнджеров»: Бекки Гомес, также известная как Бекки Джи, получила роль Желтого рейнджера.

Теперь команда рейнджеров собрана в полном составе. Ранее на участие в съемках фильма Дина Израэлайта подписались Наоми Скотт (Розовый рейнджер), Дакре Монтгомери (Красный рейнджер), Луди Лин (Черный рейнджер) и АрДжей Сайлер (Синий рейнджер).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.65

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Могучие рейнджеры
Могучие рейнджеры (2017)

Power Rangers (7.20)
Zack (Black Ranger)

Марко Поло
Марко Поло (сериал) (2014)

Marco Polo (8.10)
 Batbayer (1 episode, 2016)


Telegram-канал

Топ 250
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ
27.05.2016
Могучих рейнджеров не остановить

Одна из самых популярных франшиз 90-х уже в следующем году получит от студии Lionsgate новую экранную жизнь. Речь идет о «Могучих рейнджерах», съемки которых стартовали в конце февраля нынешнего года. Первые фотокадры готовящегося фильма настолько понравились поклонникам франшизы, что мейджор всерьез задумался над расширением вселенной «Могучих рейнджеров». Во время телефонной конференции с аналитиками исполнительный директор Lionsgate Джон Фелтхеймер процитировал восторженные отзывы фанатов о дизайне супергеройских костюмов и сообщил, что студия готова снять еще несколько фильмов франшизы. «Мы в полном восторге от новых "Могучих рейнджеров" и могли бы снять еще пять, шесть или даже семь фильмов», — признался Фелтхеймер. Главные роли в перезагрузке исполняют Элизабет Бэнкс, Бекки Г., Наоми Скотт, Дакре Монтгомери, АрДжей Сайлер и Луди Лин. Речь в картине пойдет о пяти обычных школьниках, которым приходится стать супергероями, когда они узнают об инопланетном вторжении, угрожающем их родному городу. Съемки ленты возглавляет Дин Израэлайт. Пока студия официальных заявлений относительно сиквела блокбастера не делала, тем более что мировая премьера «Могучих рейнджеров» состоится только 24 марта 2017 года.... подробнее
03.02.2016
Кастинг: Мария Магдалина и ведьма для могучих рейнджеров

Невзирая на то, что режиссерская карьера Элизабет Бэнкс с недавних пор пошла в гору, актриса находит время и на работу по другую сторону камеры. По сведениям The Hollywood Reporter, она сыграет антагонистку в новых «Могучих рейнджерах». Бэнкс получила роль Риты Репульсы — инопланетной ведьмы, намеренной завоевать Землю. Сражаться против нее будут рейнджеры в исполнении АрДжея Сайлера, Бекки Гомес, Луди Лина, Наоми Скотт и Дакре Монтгомери. Режиссерское кресло проекта займет Дин ИзраэлайтКонтинуум»), а над сценарием фильма работали Эшли Миллер и Зак СтенцЛюди Икс: Первый класс»). В числе будущих проектов Элизабет Бэнкс значатся драма «Рита Хейворт с ручной гранатой» и триквел «Идеального голоса». Актриса не только исполнит одну из ролей в последнем, но и возглавит его съемки. Несколько недель назад появилась новость о том, что студия Universal готовит биографическую драму об одной из самых противоречивых фигур в христианстве — Марии Магдалине. Сейчас стало известно, что переговоры о получении главной роли в картине ведет Руни МараДевушка с татуировкой дракона»). Сценарий проекта написали Хелен Эдмундсон и Филиппа Гослетт, а возглавит съемки ленты Гарт ДэвисВершина озера»). «Удивительный подход Руни к каждой роли и ее богатый внутренний мир помогут ей воплотить в жизнь образ женщины, которую всегда понимали неправильно», — отметил Дэвис, успевший поработать с актрисой над драмой Lion. Майкл ПиттСемь психопатов»), Имоджен ПутсNeed for Speed: Жажда скорости»), Изабель ЮпперЛюбовь») и Уиллем ДефоЧеловек-паук») отправляются на съемочную площадку ленты The Sleeping Shepherd, съемки которой возглавит Фрэнк Хадек, собственноручно написавший сценарий будущей картины. Питт сыграет художника-неудачника, решившего, что лучше произведения искусства воровать, нежели создавать. Во время путешествия по Европе он встречает заскучавшую богачку (Путс), получающую неземное удовольствие от краж. Когда главных героев ловят с поличным, сразу же отправляют в тюрьму. И только тогда работы художника становятся коллекционными вещами. Идея фильма основана на реальных событиях из жизни Стефана Брайтвизера, за шесть лет укравшего 239 произведений искусства.... подробнее
31.10.2015
Кастинг: последний рейнджер и помощница Первой леди

Журналисты портала Collider сообщают об очередном пополнении в актерском составе новых «Могучих рейнджеров»: Бекки Гомес, также известная как Бекки Джи, получила роль Желтого рейнджера. Теперь команда рейнджеров собрана в полном составе. Ранее на участие в съемках фильма Дина Израэлайта подписались Наоми Скотт (Розовый рейнджер), Дакре Монтгомери (Красный рейнджер), Луди Лин (Черный рейнджер) и АрДжей Сайлер (Синий рейнджер). О сюжете будущего фильма информации пока мало. Инсайдеры предполагают, что картина станет продолжением сериала «Могучие рейнджеры: Дино Заряд» (Power Rangers Dino Charge), но официального подтверждения эти слухи так и не получили. Некоторые источники также пишут, что, возможно, в проекте Израэлайта будут изменены привычные имена главных персонажей франшизы. Бекки Гомес успела отметиться эпизодическими появлениями в нескольких сериалах, но больше девушка известна как композитор и исполнительница — она написала саундтреки к таким анимационным фильмам, как «Монстры на каникулах» и «Смурфики 2». Грета ГервигМилая Фрэнсис ») составит компанию Натали Портман и Питеру Сарсгаарду на съемочной площадке биографической драмы «Джеки». Речь в картине пойдет о первых четырех днях из жизни Жаклин Кеннеди после убийства ее мужа Джона Ф. Кеннеди, когда Джеки в один миг стала иконой для всего американского народа. Гервиг предстоит сыграть одну из помощниц бывшей Первой леди. Режиссером байопика выбран Пабло Ларрейн, планирующий начать съемки ленты уже в конце этого года. Полностью укомплектован и актерский состав байопика Чака Уэпнера — боксера, сумевшего продержаться 15 раундов в бою против самого Мухаммеда Али. Джим ГаффиганЭто очень забавная история»), Майкл РапапортКопы в юбках»), Пуч ХоллРэй Донован»/Ray Donovan) и Морган СпекторОбщак») получили роли в биографической драме The Bleeder («Истекающий кровью»*), снимет которую Филипп Фалардо. Гаффиган сыграет Джона Стоэра — лучшего друга Уэпнера (Лив Шрайбер), а Рапапорт — брата главного героя. Холлу предстоит воплотить образ Мухаммеда Али, а Спектор исполнит роль Сильвестра Сталлоне, написавшего сценарий к культовому фильму «Рокки» вскоре после боя Уэпнера с Али. Сам Чак, к слову, утверждает, что именно он вдохновил Сталлоне на создание образа Рокки Бальбоа. * — предварительный вариант перевода.... подробнее