Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Реальный Рокки (2016)

The Bleeder98 мин. (01:38) - Спортивный, Драма, Биография
Реальный Рокки
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Элизабет Мосс
Элизабет Мосс

В роли: Phyliss
Наоми Уоттс
Наоми Уоттс

В роли: Linda
Лив Шрайбер
Лив Шрайбер

В роли: Chuck Wepner
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История о боксере-тяжеловесе Чаке Уэпнере, жизнь которого резко изменилась после победы над легендарным Мохаммедом Али. Какой-то Сталлоне написал сценарий на основе его жизни, и Чак вошел в историю как прототип Рокки Бальбоа. Он любил жизнь, азартные игры и женщин, и ни за что не хотел отказываться от славы.

Трейлер



Реальный Рокки

Все ролики

Фото

Фото Реальный Рокки Фото Реальный Рокки Фото Реальный Рокки
Все фото (29)

Новости

02.04.2019 14:49

Сэди Синк нашла новых демогоргонов

Похоже, ловля монстров в маленьких городах сильно затягивает, и после пары пойманных зубастых тварей остановиться уже непросто. Вот и актриса Сэди Синк решила пока это дело не бросать: девушка сыграет в трилогии, созданной по мотивам серии романов «Улица страха» Роберта Лоуренса Стайна. Съемками займется компания 20th Century Fox, а курировать проект будет сам автор.

Первая книга масштабной серии подростковых историй из 51 книги была написана в 1989 году. Ее события разворачиваются в вымышленном городке Шейдисайд, где юные жители часто сталкиваются с паранормальными явлениями. Книга имела блестящий успех, что и подтолкнуло Стайна на создание многочисленных спин-оффов.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

15.10.2017 13:32

Двуличный Озон и сказочное Белогорье: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя не балует зрителя громкими премьерами, супергеройскими экшенами, оскароносными драмами и картинами с участием звезд первой величины. По мнению LostFilm.INFO, наибольшего внимания заслуживает новая картина мастера французского кино Франсуа Озона «Двуличный любовник». Для желающих поддержать рублем отечественного производителя в прокате откроется «Последний богатырь». Тем, кто готов без конца смотреть на разрушение Лос-Анджелеса, понравится картина «Геошторм». А любителям пощекотать нервишки стоит сходить на новый детективный хоррор «Голем». Кроме того, в прокат выходит биографический фильм «Реальный Рокки» (нет, не тот, что со Сталлоне), успевший собрать множество положительных отзывов кинокритиков.

Новый проект Франсуа Озона понравится всем любителям творчества Озона. И если вы себя сейчас к таковым не причисляете, то, возможно, станете им после просмотра. В центре сюжета — красавица Хлоя (Марина Вакт), девушка с тонкой душевной организацией. Настолько тонкой, что даже ходит к психоаналитику, а потом и вовсе в него влюбляется. Однако через какое-то время наша героиня понимает, что ее возлюбленный вовсе не тот, за кого он себя выдает. Премьера «Двуличного любовника» была показана в Каннах, где не вызвала особого ажиотажа. Тем не менее Озону удалось снять весьма стильный и неожиданный триллер с налетом эротики. В новом фильме маэстро французского кино есть место любви, насилию, сексу, предательству и даже котам.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2017 13:35

Постеры: пропавший Декард, гиппопотам и Зодиак

Премьеры сиквела «Бегущего по лезвию» киноманам придется ждать почти полгода, и на данный момент создатели блокбастера стараются не посвящать зрителей в подробности сюжета фильма. Потому неудивительно, что первые постеры картины выглядят в буквальном смысле туманно.

Пока известно лишь, что действие «Бегущего по лезвию 2049» развернется через 30 лет после событий оригинала. Лос-анджелесский полицейский Кей (Райан Гослинг) раскрывает некую страшную тайну, вынуждающую его отправиться на поиски Рика Декарда (Харрисон Форд), которого считают пропавшим без вести вот уже три десятка лет.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Элизабет Мосс
Элизабет Мосс

В роли: Phyliss
Наоми Уоттс
Наоми Уоттс

В роли: Linda
Лив Шрайбер
Лив Шрайбер

В роли: Chuck Wepner
Рон Перлман
Рон Перлман

В роли: Al Braverman
Майкл Рапапорт
Майкл Рапапорт

В роли: John
Сэди Синк
Сэди Синк

В роли: Kimberly Age 11
Морган Спектор
Морган Спектор

В роли: Stallone
Пуч Холл
Пуч Холл

В роли: Muhammad Ali
Джим Гэффиган
Джим Гэффиган

В роли: John
Уасс М. Стивенс
Уасс М. Стивенс

В роли: Johnny Dicesare
Catherine Corcoran
Catherine Corcoran

В роли: Sandy
Айвен Мартин
Айвен Мартин

В роли: Bobby Van
Angela Marie Roy
Angela Marie Roy

В роли: Chuck Wepner's Makeup Artist
Зина Уайлд
Зина Уайлд

В роли: Roberta

Весь список

Telegram-канал