Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Континуум (2014)

Project Almanac106 мин. (01:46) - Фантастика, Триллер
Континуум
9.600 из 10 (голосов: 5)
Дата выхода: 30 января 2015
Дата выхода (РФ): 29 января 2015
Страна: США
Слоган: «To fix the past, would you risk your future?»
Режиссёр: Дин Израэлайт
Сценарий: Джейсон Пэйген, Эндрю Дючман
Продюсер: Майкл Бэй, Patrick McIntire, Андре Немец, Vicki Dee Rock, Брэдли Фуллер (все)
Оператор: Мэтью Дж. Ллойд
IMDB: 6.40 (голосов: 23)
В главных ролях:
Джонни Уэстон
Джонни Уэстон

В роли: David Raskin
София Блэк-Д’Элиа
София Блэк-Д’Элиа

В роли: Jessie Pierce
Сэм Лернер
Сэм Лернер

В роли: Quinn Goldberg
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Однажды после просмотра старой пленки со дня рождения уже взрослый именинник заметил себя «настоящего» в отражении на видео. Снедаемые любопытством, друзья нашли чертежи таинственного устройства, похожего на машину времени. Они решили доделать ее и испробовать, чтобы вернуться в прошлое и исправить некоторые ошибки.



Но что будет, если группа отвязных тинейджеров случайно завладеет машиной времени? Однозначно, будет весело! Пока кто-то не нарушит правила, и веселая шутка не обернется кошмаром. Надо торопиться восстановить континуум, пока мир окончательно не разрушен!

Трейлер



Континуум

Все ролики

Фото

Фото Континуум Фото Континуум Фото Континуум
Все фото (19)

Новости

01.12.2021 21:00

Андре Овредал готовит триллер о картах Таро

Режиссер «Страшных историй для рассказа в темноте» взялся за новый проект, развивают который компании eOne и Fuller Media. Концептуальный триллер получил название Tarot («Таро»), в нем будут фигурировать титульные карты, но подробный сюжет пока держится в секрете. Сценарий написали Джейсон Пэйген и Эндрю Дючман. Брэд Фуллер и Алекс Гинно ведут переговоры о том, чтобы занять посты продюсеров.

После прорывного фильма «Охотники на троллей» Андре Овредала заметил Гильермо дель Торо и пригласил его возглавить съемки адаптации «Страшных историй». В настоящее время постановщик работает над «Последним путешествием Деметра».
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2021 18:18

В поисках утраченного бункера

В отличие от Дэвида Литча, который успел познакомиться с Дэдпулом и миром «Форсажа», его коллега по «Джону Уику» Чад Стахелски оставался верен экшен-франшизе с Киану Ривзом в главной роли. Время от времени в прессе появлялись новости о потенциальных проектах режиссера, но ни один из них не смог отвлечь его от жестокого мира наемников. Ну а пока Стахелски готовится к работе над четвертым «Джоном Уиком», на горизонте у него появился еще один экшен-триллер.

Стахелски планирует возглавить съемки фильма Classified («Засекреченный»*), сценарная заявка которого оказалась в распоряжении студии New Line. Проект описывается как захватывающий триллер с игрой в кошкой-мышки, напоминающий смесь «Крепкого орешка» и «Индианы Джонса». Его действие развернется в засекреченном правительственном бункере, где содержатся реликвии, втайне полученные во время Второй мировой. Однако они представляют не только историческую ценность — эти артефакты могут быть куда могущественнее и опаснее, чем можно предположить. Сценарий написали Эндрю Дючман и Джейсон ПэйгенКонтинуум», «Паранормальное явление 5: Призраки в 3D»).
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2017 13:49

Необъяснимо, но факт

Если изучить фильмографию Дина Израэлайта, то можно сделать вывод, что режиссеру нравится снимать картины о необычных явлениях. Его дебютом в большом кино стал научно-фантастический триллер «Континуум», посвященный теме путешествий во времени, за ним последовали «Могучие рейнджеры», где главные герои столкнулись с инопланетной угрозой. В качестве своего следующего проекта Израэлайт вновь выбрал необычную идею.

Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, компания Amblin Partners пригласила постановщика возглавить съемки фильма под названием Unexplained Phenomenon. Проект станет своеобразным воссоединением команды «Континуума», поскольку сценарий к нему напишут давние коллеги Израэлайта Джейсон Пэйген и Эндрю Дючман.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джонни Уэстон
Джонни Уэстон

В роли: David Raskin
София Блэк-Д’Элиа
София Блэк-Д’Элиа

В роли: Jessie Pierce
Сэм Лернер
Сэм Лернер

В роли: Quinn Goldberg
Вирджиния Гарднер
Вирджиния Гарднер

В роли: Christina Raskin
Эми Ландекер
Эми Ландекер

В роли: Kathy Raskin
Гари Викс
Гари Викс

В роли: Ben Raskin
Macsen Lintz
Macsen Lintz

В роли: David, Age 7
Гэри Граббс
Гэри Граббс

В роли: Dr. Lou
Michelle DeFraites
Michelle DeFraites

В роли: Sarah Nathan
Карри Стоун
Карри Стоун

В роли: Male Student
Jamila Thompson
Jamila Thompson

В роли: Marina
Кэти Гарфилд
Кэти Гарфилд

В роли: Liv
Hillary Harley
Hillary Harley

В роли: Blonde
Courtney Bowers
Courtney Bowers

В роли: Jess' Friend

Весь список

Telegram-канал