Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хелен Эдмундсон

Helen Edmundson
Профессии: Сценарист, Играл себя
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.02.2016 19:30

Кастинг: Мария Магдалина и ведьма для могучих рейнджеров

Невзирая на то, что режиссерская карьера Элизабет Бэнкс с недавних пор пошла в гору, актриса находит время и на работу по другую сторону камеры. По сведениям The Hollywood Reporter, она сыграет антагонистку в новых «Могучих рейнджерах».

Бэнкс получила роль Риты Репульсы — инопланетной ведьмы, намеренной завоевать Землю. Сражаться против нее будут рейнджеры в исполнении АрДжея Сайлера, Бекки Гомес, Луди Лина, Наоми Скотт и Дакре Монтгомери.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2016 21:02

Universal поведает историю Марии Магдалины

Студия Universal приступает к работе над фильмом об одной из самых таинственных и противоречивых фигур в истории христианства — Марии Магдалине, передает The Hollywood Reporter. Партнером голливудского мейджора в работе над библейской драмой станет компания See-Saw Films, в послужной список которой входят такие картины, как «Король говорит!», «Стыд», «Мистер Холмс» и «Макбет».

Согласно Новому Завету, Мария была исцелена Иисусом Христом от одержимости бесами, после чего стала ревностной последовательницей его учения. Магдалина присутствовала на Голгофе при распятии Сына Божьего, была свидетельницей его погребения, а затем стала первой, кто увидел Христа после воскрешения.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Мария Магдалина
Мария Магдалина (2018)

Mary Magdalene (6.00)

She-Play
She-Play (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ
03.02.2016
Кастинг: Мария Магдалина и ведьма для могучих рейнджеров

Невзирая на то, что режиссерская карьера Элизабет Бэнкс с недавних пор пошла в гору, актриса находит время и на работу по другую сторону камеры. По сведениям The Hollywood Reporter, она сыграет антагонистку в новых «Могучих рейнджерах». Бэнкс получила роль Риты Репульсы — инопланетной ведьмы, намеренной завоевать Землю. Сражаться против нее будут рейнджеры в исполнении АрДжея Сайлера, Бекки Гомес, Луди Лина, Наоми Скотт и Дакре Монтгомери. Режиссерское кресло проекта займет Дин ИзраэлайтКонтинуум»), а над сценарием фильма работали Эшли Миллер и Зак СтенцЛюди Икс: Первый класс»). В числе будущих проектов Элизабет Бэнкс значатся драма «Рита Хейворт с ручной гранатой» и триквел «Идеального голоса». Актриса не только исполнит одну из ролей в последнем, но и возглавит его съемки. Несколько недель назад появилась новость о том, что студия Universal готовит биографическую драму об одной из самых противоречивых фигур в христианстве — Марии Магдалине. Сейчас стало известно, что переговоры о получении главной роли в картине ведет Руни МараДевушка с татуировкой дракона»). Сценарий проекта написали Хелен Эдмундсон и Филиппа Гослетт, а возглавит съемки ленты Гарт ДэвисВершина озера»). «Удивительный подход Руни к каждой роли и ее богатый внутренний мир помогут ей воплотить в жизнь образ женщины, которую всегда понимали неправильно», — отметил Дэвис, успевший поработать с актрисой над драмой Lion. Майкл ПиттСемь психопатов»), Имоджен ПутсNeed for Speed: Жажда скорости»), Изабель ЮпперЛюбовь») и Уиллем ДефоЧеловек-паук») отправляются на съемочную площадку ленты The Sleeping Shepherd, съемки которой возглавит Фрэнк Хадек, собственноручно написавший сценарий будущей картины. Питт сыграет художника-неудачника, решившего, что лучше произведения искусства воровать, нежели создавать. Во время путешествия по Европе он встречает заскучавшую богачку (Путс), получающую неземное удовольствие от краж. Когда главных героев ловят с поличным, сразу же отправляют в тюрьму. И только тогда работы художника становятся коллекционными вещами. Идея фильма основана на реальных событиях из жизни Стефана Брайтвизера, за шесть лет укравшего 239 произведений искусства.... подробнее
22.01.2016
Universal поведает историю Марии Магдалины

Студия Universal приступает к работе над фильмом об одной из самых таинственных и противоречивых фигур в истории христианства — Марии Магдалине, передает The Hollywood Reporter. Партнером голливудского мейджора в работе над библейской драмой станет компания See-Saw Films, в послужной список которой входят такие картины, как «Король говорит!», «Стыд», «Мистер Холмс» и «Макбет». Согласно Новому Завету, Мария была исцелена Иисусом Христом от одержимости бесами, после чего стала ревностной последовательницей его учения. Магдалина присутствовала на Голгофе при распятии Сына Божьего, была свидетельницей его погребения, а затем стала первой, кто увидел Христа после воскрешения. Впервые образ Марии на большом экране в немой ленте «От яслей до креста или Иисус из Назарета» воплотила Элис Холлистер. С той поры Магдалина фигурировала в нескольких десятках полнометражных фильмов и сериалов, но никогда прежде ее не помещали в центр сюжета. За последнее столетие Марию играли Барбара Херши, Энн Бэнкрофт, Ирина Мирошниченко, Дебра Мессинг, Орнелла Мути, Моника Беллуччи и другие актрисы. Пост режиссера драмы доверен номинанту на премию «Эмми» Гарту ДэвисуВершина озера»/Top of the Lake), которому предстоит реализовать сценарий Хелен Эдмундсон и Филиппы Гослетт. Съемки ленты планируют начать этим летом.... подробнее