Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джон Фелтхеймер

Jon Feltheimer
Джон Фелтхеймер
Профессии: Продюсер
Пол: Мужской
Брак: Laurie Demarest
Первый фильм: 1984
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джон Фелтхеймер Фото Джон Фелтхеймер Фото Джон Фелтхеймер

Новости

18.04.2021 12:30

Состариться с Джоном Уиком

Прошлым летом глава Lionsgate Джон Фелтхеймер проговорился о разработке пятого фильма о приключениях Джона Уика. Похоже, владельцы компании еще не скоро вернут паспорт Киану Ривзу: в Сети прошел слух, что киносерия о наемном убийце получит по меньшей мере семь частей.

В настоящий момент Lionsgate готовится к съемкам «Джона Уика 4». Работа над четвертой и пятой частями должна была пройти одновременно, но в итоге студия переиграла планы и будет снимать фильмы отдельно. Похоже, франшиза не остановится на отсечке «пенталогия» и получит еще несколько сиквелов: до инсайдеров дошли сведения, что Lionsgate и Ривз обсуждают возможность создания шестой и седьмой частей. К сожалению, официальные представители студии воздерживаются от комментариев.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2020 16:15

Джон Уик готов к пятой миссии

Миссия Джона Уика далека от завершения. О том, что франшиза пополнится четвертой частью, киноманы знают давно, но теперь глава студии Lionsgate Джон Фелтхеймер объявил о старте работы еще и над пятым «Джоном Уиком».

Примечательно, что звезда киносерии Киану Ривз и режиссер Чад Стахелски планировали завершить историю Джона Уика еще в триквеле, однако в процессе съемок они передумали. Весной же Стахелски признался журналистам, что их планы простираются за пределы квадриквела, и сейчас студия официально подтвердила эти намерения.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2020 16:36

Официально: Крэйг вновь достанет ножи

Первые слухи о возможном сиквеле фильма «Достать ножи» появились еще в начале января, но тогда представители Lionsgate предпочли не давать официальных комментариев по этому поводу. Теперь же глава студии Джон Фелтхеймер признал, что продолжение действительно находится в работе, и детектива Бланка ждет еще одно расследование.

Картина Райана Джонсона стала настоящим подарком для киноманов, изрядно подуставших от громких блокбастеров и популярных франшиз. Проекты с оригинальными идеями не всегда приносят своим создателям хорошие дивиденды, но детектив «Достать ножи» попал в число счастливчиков. При относительно небольшом $40-миллионном бюджете фильм заработал почти $300 млн в мировом прокате.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.07

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Неудержимые 4
Неудержимые 4 (2023)

The Expendables 4 (0.00)

Могучие рейнджеры
Могучие рейнджеры (2017)

Power Rangers (7.20)

Неудержимые 2
Неудержимые 2 (2012)

The Expendables 2 (6.70)

Неудержимые
Неудержимые (2010)

The Expendables (6.40)

Братья
Братья (2009)

Brothers (7.20)

Рэмбо IV
Рэмбо IV (2008)

Rambo (7.20)

Другой
Другой (2004)

Godsend (4.70)

Рок тела
Рок тела (1984)

Body Rock (3.10)


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ
18.04.2021
Состариться с Джоном Уиком

Прошлым летом глава Lionsgate Джон Фелтхеймер проговорился о разработке пятого фильма о приключениях Джона Уика. Похоже, владельцы компании еще не скоро вернут паспорт Киану Ривзу: в Сети прошел слух, что киносерия о наемном убийце получит по меньшей мере семь частей. В настоящий момент Lionsgate готовится к съемкам «Джона Уика 4». Работа над четвертой и пятой частями должна была пройти одновременно, но в итоге студия переиграла планы и будет снимать фильмы отдельно. Похоже, франшиза не остановится на отсечке «пенталогия» и получит еще несколько сиквелов: до инсайдеров дошли сведения, что Lionsgate и Ривз обсуждают возможность создания шестой и седьмой частей. К сожалению, официальные представители студии воздерживаются от комментариев. Ранее наши читатели узнали, что компания также работает над телевизионным приквелом «Континенталь» и полнометражным спин-оффом «Балерина». Источник: We Got This Covered... подробнее
07.08.2020
Джон Уик готов к пятой миссии

Миссия Джона Уика далека от завершения. О том, что франшиза пополнится четвертой частью, киноманы знают давно, но теперь глава студии Lionsgate Джон Фелтхеймер объявил о старте работы еще и над пятым «Джоном Уиком». Примечательно, что звезда киносерии Киану Ривз и режиссер Чад Стахелски планировали завершить историю Джона Уика еще в триквеле, однако в процессе съемок они передумали. Весной же Стахелски признался журналистам, что их планы простираются за пределы квадриквела, и сейчас студия официально подтвердила эти намерения. Съемки четвертой и пятой части пройдут друг за другом, а стартуют они в следующем году, когда у Киану Ривза появится свободное время. Актеру не привыкать к напряженному графику работы: сиквел и триквел «Матрицы» снимались в таком же режиме. «Джон Уик» по праву может считаться одной из самых успешных экшен-франшиз современности. Мало того, что три фильма заработали суммарно $584 млн в мировом прокате, так еще и критики каждый раз оставались довольны увиденным. В обозримом будущем киносерия также пополнится спин-оффом о балерине-наемнице и сериалом об отеле «Континенталь». Источник: Collider... подробнее
07.02.2020
Официально: Крэйг вновь достанет ножи

Первые слухи о возможном сиквеле фильма «Достать ножи» появились еще в начале января, но тогда представители Lionsgate предпочли не давать официальных комментариев по этому поводу. Теперь же глава студии Джон Фелтхеймер признал, что продолжение действительно находится в работе, и детектива Бланка ждет еще одно расследование. Картина Райана Джонсона стала настоящим подарком для киноманов, изрядно подуставших от громких блокбастеров и популярных франшиз. Проекты с оригинальными идеями не всегда приносят своим создателям хорошие дивиденды, но детектив «Достать ножи» попал в число счастливчиков. При относительно небольшом $40-миллионном бюджете фильм заработал почти $300 млн в мировом прокате. Ожидается, что Дэниэл Крэйг вернется к роли детектива Бланка и тем самым променяет бондиану на другую франшизу, а вот кто составит компанию современному «Эркюлю Пуаро», неизвестно. Учитывая опыт первой части, можно рассчитывать на компанию, состоящую сплошь из кинозвезд. Что до Райана Джонсона, то он не раз говорил о том, что хотел бы снять продолжение картины и вновь поработать с Крэйгом. Не стоит забывать, что фильм Райана Джонсона попал в списки номинантов на самые престижные награды — «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA, а своем докладе Фелтхеймер отметил, что стараниями лент «Достать ножи», «Мидуэй» и «Скандал» доходы Lionsgate за отчетный квартал выросли на 30%. Источник: Deadline... подробнее