Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.04.2024 11:30

У истоков Звездного флота

В январе мы писали, что студия Paramount доверила одну из новых картин вселенной «Звездного пути» режиссеру Тоби ХайнсуШерлок», «Андор»). Сегодня в Сети появились любопытные слухи об этом загадочном кинопроекте.

Руководители Paramount долго думали над способами развития своей легендарной франшизы. В итоге они решили попробовать не только запустить новую сюжетную ветку, но и снять продолжение трилогии о приключениях «Энтерпрайза», которое поставит финальную точку в истории Кирка и Спока.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2024 12:05

Paramount продолжит исследовать космос

За последние несколько лет студия Paramount построила вокруг сериала «Звездный путь: Дискавери» целую телевселенную. Проекты стриминговой платформы Paramount+ помогли вернуть былую популярность франшизе Star Trek. Неудивительно, что студийные боссы задумались о возвращении героев Звездного флота на киноэкраны.

Компания долго решала, стоит ли ей снимать продолжение последней трилогии об «Энтерпрайзе» или устроить глобальную перезагрузку киновселенной. На руках у руководителей Paramount было множество любопытных сценарных заявок, включая проект от самого Квентина Тарантино.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2023 11:30

Помянем Найтвинга

Печальная новость для тех, кто надеялся на выход полнометражной картины о приключениях Найтвинга. Как стало известно голливудским инсайдерам, проект о готэмском супергерое не переживет предстоящую перезагрузку вселенной DC.

Студия Warner Bros. анонсировала сольник Найтвинга в начале 2017 года. Разработкой проекта занимался режиссер Крис МакКейЛего Фильм: Бэтмен»). За эти годы WB так часто пересматривала стратегию развития вселенной DC, что «Найтвинг» никак не мог дождаться своего шанса.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2021 14:22

Зверье мое. Трейлер «Суперпитомцев»

Супергерои и милые зверюшки неизменно пользуются огромной популярностью у зрителей, и студия Warner Bros. пошла ва-банк, объединив оба этих сюжета в одном проекте. По трейлеру анимационная лента «Суперпитомцы» выглядит скорее как спин-офф «Тайной жизни домашних животных», но его изюминка — присутствие в кадре известных всем супергероев DC.

Пес Крипто и Супермен — неразлучные друзья, которые обладают одинаковыми способностями и плечом к плечу борются с преступностью в Метрополисе. Однажды Человек из стали и другие члены Лиги Справедливости становятся жертвами похищения, и спасти их может только Крипто, но для начала ему нужно убедить других питомцев из приюта, только получивших суперсилы, в том, что и они способны быть героями.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2021 17:17

Крис МакКей променял LEGO на фаната Дракулы

Пару лет назад студия Universal, вдохновившись примером «Человека-невидимки», увлеклась нестандартными проектами о классических монстрах. На этой волне в разработку отправился хоррор «Ренфилд», связанный с историей графа Дракулы. Сейчас фильм стал на один шаг ближе к экранам — его режиссером выбран Крис МакКей.

МакКей во многом известен благодаря работе над анимационной лентой «Лего Фильм: Бэтмен», а его дебютом в жанре игрового кино стал экшен-триллер «Война будущего» с Крисом Праттом, недавно перешедший под крыло онлайн-сервиса Amazon за внушительные $125 млн. В случае с «Ренфилдом» МакКею предстоит реализовать идею Роберта Киркмана, оформленную в сценарий Райаном РидлиРик и Морти»).
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2020 18:03

WB собирает Зеленых Фонарей

Вернуть Зеленого Фонаря на экраны студия Warner Bros. собирается давно — еще с тех пор, как полнометражный блокбастер о нем с треском провалился в прокате. Мейджор строил планы по созданию целого «Корпуса Зеленых Фонарей», но реализовать их так и не смог. Год назад стало известно, что WB сменила стратегию и приступила к работе над сериалом о популярном герое. Он как раз получил заказ на первый сезон, который будет состоять из десяти эпизодов, а выйдут они на онлайн-сервисе HBO Max.

Примечательно, что годом ранее новое шоу позиционировалось как проект о Зеленом Фонаре, но выяснилось, что создатели сериала представят зрителям не одного супергероя, скрывавшегося под этой маской, а сразу нескольких. Проект расскажет о приключениях различных Зеленых Фонарей, включая Гая Гарднера, Джессику Круз, Саймона База и Алана Скотта. Также в сюжете найдется место для таких известных персонажей, как Синестро и Киловог.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2020 13:19

Disney расскажет детские страшилки

Весна преподнесла читателям Р.Л. Стайна очередной приятный сюрприз. В конце апреля мы сообщали, что Sony готовит сериал по мотивам книжного цикла «Ужастики». Сегодня стало известно, что в путешествие по телеэкранам отправятся герои еще одного популярного произведения Стайна.

Студия Disney приобрела права на экранизацию комикса Just Beyond. Первый выпуск графической новеллы вышел в печать в 2001 году и рассказал о трех подростках, запертых в стенах проклятой школы.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2020 18:03

Universal соберет конструктор LEGO

Раньше кинофраншиза «Лего» неплохо чувствовала себя под крылом Warner Bros., однако в прошлом году права на создание фильмов о LEGO остались бесхозными, и крупные студии ввязались в войну за них. Победителем стала Universal, и в течение следующих пяти лет мейджор будет радовать зрителей проектами о популярном конструкторе.

«Лего. Фильм» в свое время удивил критиков. Режиссерам Крису Миллеру и Филу Лорду удалось создать умный и оригинальный мультик, понравившийся не только детям, но и взрослым. «Лего Фильм: Бэтмен» тоже был хорош, а вот сиквел первой части и лента о ниндзяго получили меньше положительных отзывов, чем их предшественники. В любом случае франшиза принесла WB больше миллиарда долларов.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2019 13:16

WB нашла новую Женщину-кошку

Понемногу новый фильм о Бэтмене приобретает очертания. Главная роль в картине Мэтта Ривза отдана Роберту Паттинсону, а теперь стало известно, кто сыграет еще одного знакового персонажа из комиксов DC — Женщину-кошку.

Так, роль Селины Кайл получила Зои КравицБезумный Макс: Дорога ярости»). Примечательно, что голосом актрисы говорила Женщина-кошка из мультика «Лего Фильм: Бэтмен», а за право примерить костюм героини в игровом фильме Кравиц пришлось побороться: ее основными конкурентками были Зази БитцДэдпул 2») и Эйса ГонсалесМалыш на драйве»).
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2019 15:10

Дж. К. Симмонс отправит сына на войну с пришельцами

Лауреат премии «Оскар» Дж.К. СиммонсОдержимость») и двукратная номинантка на «Эмми» Бетти ДжилпинБлеск») начали переговоры об участии в съемках научно-фантастического фильма Ghost Draft, главная роль в котором уже закреплена за Крисом Праттом. В режиссерском кресле проекта студий Skydance и Paramount расположился Крис МакКейЛего Фильм: Бэтмен»), а над сценарием работали Зак Дин и Билл Дюбюк. Съемки стартуют в сентябре и будут проходить в Атланте и Исландии.

Действие ленты развернется в будущем, в котором человечество неумолимо проигрывает войну с инопланетянами. Чтобы переломить ситуацию, ученые собирают команду солдат из прошлого. Пратт сыграет одного из таких солдат, и чтобы спасти мир от катастрофы, ему придется противостоять собственному прошлому. Источник сообщает, что Симмонсу досталась роль отца главного героя, а в кого перевоплотится Джилпин, пока неизвестно. Также в актерский состав сай-фая вошла Ивонн Страховски.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 67

Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ