Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.10.2020 18:03

WB собирает Зеленых Фонарей

Вернуть Зеленого Фонаря на экраны студия Warner Bros. собирается давно — еще с тех пор, как полнометражный блокбастер о нем с треском провалился в прокате. Мейджор строил планы по созданию целого «Корпуса Зеленых Фонарей», но реализовать их так и не смог. Год назад стало известно, что WB сменила стратегию и приступила к работе над сериалом о популярном герое. Он как раз получил заказ на первый сезон, который будет состоять из десяти эпизодов, а выйдут они на онлайн-сервисе HBO Max.

Примечательно, что годом ранее новое шоу позиционировалось как проект о Зеленом Фонаре, но выяснилось, что создатели сериала представят зрителям не одного супергероя, скрывавшегося под этой маской, а сразу нескольких. Проект расскажет о приключениях различных Зеленых Фонарей, включая Гая Гарднера, Джессику Круз, Саймона База и Алана Скотта. Также в сюжете найдется место для таких известных персонажей, как Синестро и Киловог.

Шоураннером и сценаристом «Зеленого Фонаря» выбран Сет Грэм-СмитПрезидент Линкольн: Охотник на вампиров», «Лего Фильм: Бэтмен»). Вместе с ним текстом займется Марк Гуггенхайм, который долгие годы трудился на благо супергеройской вселенной The CW, не говоря уже о том, что приложил руку к полнометражному «Зеленому Фонарю».

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ