Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.01.2015 11:22

Дель Торо совершит убийство на «Карнавальной улице»

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Legendary и компания Amazon Studios приступают к работе над сериалом «Карнавальная улица»* (Carnival Row).

Сюжет сериала будет основан на сценарии Трэвиса БичемаТихоокеанский рубеж») под названием «Убийство на Карнавальной улице», который был написан еще в 2005 году. Историю планировали превратить в полнометражную ленту. Действие этого фэнтези-триллера должно было происходить в мире, в котором люди живут бок о бок со сказочными созданиями. Главным героем фильма хотели сделать детектива, который идет по следам серийного убийцы, орудующего на Карнавальной улице.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2014 17:46

Китай готовится к телевизионному рекорду

Студия по созданию спецэффектов Base-FX и компания Tencent объединят усилия в работе над сериалом «Туманная зона» (Fog Zone) с самыми дорогостоящими в истории китайского телевидения визуальными эффектами, сообщает The Hollywood Reporter.

Детали сюжета психологического триллера пока держатся в секрете. По сведениям инсайдеров, действие сериала развернется в современном Китае, а сценарий шоу будет напоминать произведения Стивена Кинга.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2014 10:02

Universal готова выпустить на экраны нового монстра

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Universal назначила дату премьеры пока безымянного фильма своей новой кинематографической вселенной на 21 апреля 2017 года. Картине предстоит побороться за лидерство в бокс-офисе с выходящим в прокат 5 апреля 2017 года сиквелом «Тихоокеанского рубежа» и вторым фильмом о Стражах Галактики, стартующим в России 5 мая 2017 года.

Руководство Universal объявило о желании перезагрузить свои франшизы о монстрах в июле этого года, назначив кураторами проекта Алекса КуртцманаЗвездный путь») и Криса МорганаФорсаж 6»). Как сообщается, стартовой точкой развития киновселенной станет перезагрузка «Мумии», российская премьера которой запланирована на 23 июня 2016 года. По слухам, боссы студии могут также включить в свой масштабный проект и «Дракулу» Гари Шора. К настоящему моменту картина заработала в мировом прокате более $189 млн при бюджете в $70 млн.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2014 14:09

Чарли Ханнэм помолится перед рассветом

Чарли ХаннэмСыны анархии»/Sons of Anarchy) может присоединиться к новому амбициозному проекту. Как сообщил портал Empire, режиссер Жан-Стефан Совер хочет доверить актеру главную роль в своем фильме «Молитва перед рассветом».

Картина основана на автобиографической истории Билли Мура, который был заключенным Клонг Прем — самой жестокой тюрьмы Таиланда. За решеткой Мур изучает боевое искусство муай тай, которое помогает ему бороться за свою жизнь и свободу на тюремном ринге.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2014 12:02

«Тихоокеанский рубеж» станет трилогией

Режиссер Гильермо дель Торо поделился с журналистами Collider информацией о ходе работы над новыми проектами франшизы «Тихоокеанский рубеж». В июне студия Universal официально дала зеленый свет сиквелу блокбастера и анимационному сериалу, который расскажет о произошедших после первого фильма событиях. Сегодня дель Торо объявил о том, что в его планы входит и работа над триквелом.

«Первая версия сценария второго фильма уже готова, — отметил Гильермо. — На протяжении ближайших четырех месяцев мы будем дорабатывать этот текст, а к съемкам я рассчитываю приступить в конце следующего года. Стоит ожидать возвращения на экраны нескольких знакомых героев, но некоторые персонажи будут представлены лишь в финале, чтобы помочь нам связать сюжеты второй и третьей части. Надеюсь, что зрителям понравится продолжение, но я должен заранее предупредить, что сиквел будет значительно отличаться от оригинала».
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2014 19:07

С монстром по жизни

«Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!»…

Если вы видите на экране уродцев небывалой красоты, монстров без глаз или, наоборот, с десятками очей в самых неподходящих для этого местах, мордоворотов из ада на стороне добра, не сомневайтесь, вы получите удовольствие, сравнимое разве что с тем, какое бывало в раннем детстве, когда родители читали вам сказки на ночь. Не успеете испугаться, а истории современного Оле Лукойе, жизнелюбивого сказочника-визионера с неиссякаемой фантазией окутают вас словно теплый плед. И за каждым экранным фриком можно будет распознать добрый взгляд из-за круглых очков реального чудака — Гильермо дель Торо, мексиканского самородка и лучшего друга всех легендарных чудищ.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2014 16:13

Рон Перлман: «Не могу жить без шоколада»

В рамках промокампании анимационного фильма «Книга жизни» Рон Перлман рассказал о своей карьере, дружбе с Гильермо дель Торо и готовности сняться в сериале «Штамм» (The Strain).

В недавнем интервью Гильермо заявил, что Вы очень любите сладкое. Правда, что Вы постоянно боретесь с лишним весом?
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2014 20:24

Идрис Эльба: «Вызовом должна становиться любая роль»

В рамках промокампании фильма «Никаких добрых дел» Идрис Эльба ответил на вопросы поклонников о работе на телевидении и в большом кино, желании сыграть культовых героев и планах на будущее.

Кого Вам нравится играть больше — героев или злодеев?
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2014 18:08

Ханнэм скучает по «Пятидесяти оттенкам серого»

Чарли ХаннэмТихоокеанский рубеж») до сих пор переживает свой уход из экранизации книги «Пятьдесят оттенков серого» режиссера Сэм Тейлор-Джонсон.

Как сообщил актер в своем интервью порталу Moviefone, его решение покинуть проект было вынужденным: всему виной оказался жесткий рабочий график. По словам Ханнэма, если бы он остался в «Оттенках», то непременно заработал бы себе нервный срыв от переутомления.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2014 10:19

Бегущие из Нью-Йорка

Портал Starlog делится слухами о перезагрузке культового боевика Джона Карпентера «Побег из Нью-Йорка». В марте прошлого года продюсер Джоэл СилверСмертельное оружие», «Матрица») официально объявил о том, что к работе над картиной приступила французская компания StudioCanal.

Как сообщается, в новом фильме франшизы Снейку Плисскену предстоит спасти американского президента в компании заключенных, среди которых окажутся военная журналистка, шизофреник и бывший напарник главного героя. Важную роль в сюжете сыграет и последний оставшийся в живых охранник главы государства, скрывающий опасную тайну.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Всего: 154

Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ