Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.06.2011 20:10

Гильермо дель Торо мечтает о драконе Малефисент

Гильермо дель Торо — один из самых занятых режиссеров на данный момент. Не сняв за три года ни одной картины, дель Торо с завидным упорством берется за разработку многих проектов, остающихся пока на уровне «разговоров о будущих планах».

После замороженных по бюджетным соображениям «Хребтов безумия» знаток в страшных сказках взялся за разработку научно-фантастической картины «Тихоокеанское кольцо». А на днях подтвердил свое намерение участвовать в постановке осиротевшей «Малефисент», от которой отказался Тим Бертон.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , персона
Поделиться:

06.06.2011 15:05

Идрис Эльба попал под власть Кольца дель Торо

Тихоокеанское кольцо Гильермо дель Торо обладает не меньшей притягательной силой, чем Кольцо Всевластья. The Legendary Pictures хочет видеть в проекте дель Торо еще одного героя, помимо Чарли Ханнэма, которому отдана главная роль.

Как сообщает Collider, актер Идрис Эльба, снявшийся в экранизации комикса Тор, имеет все шансы поработать со знаменитым режиссером. В масштабном фантастическом проекте студии Universal Эльбе предстоит (в случае удачных переговоров с продюсерами) сыграть одного из важных персонажей. История написана сценаристом Битвы титанов Трэвисом Бичемом.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

10.05.2011 19:14

В «кольце» Гильермо Дель Торо новый карат

Режиссер Гильермо дель Торо, похоже, нашел актера на главную роль в свой новый проект, сообщает The Hollywood Reporter. Чарли Ханнэм ведет переговоры об участии в фильме дель Торо Тихоокеанское кольцо.

Это будет научно-фантастическая история по сценарию Трэвиса Бичема, работавшего над Битвой титанов. Действие картины развернется в ближайшем будущем. Нашей планете, как обычно, угрожают чудовища. Правительства разных стран мира объединяют усилия в борьбе с захватчиками. Ходили слухи, что новый проект будет напоминать Годзиллу, однако дель Торо опроверг эти домыслы.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

10.03.2011 12:13

С «Хребтов безумия» в «Тихоокеанское кольцо»

Киностудия Universal заморозила проект «Хребты безумия», сказав твердое «нет» режиссеру киноленты Гиллермо Дель Торо (Хеллбой: Герой Из Пекла). Тот якобы собирался пожертвовать беззубым приключенческим жанром для семейного просмотра ради хоррора. Поместить всех на два часа в Антарктиду с учеными, инопланетянами, лишить зрителя хэппи-энда и симпатичных девичьих мордашек – это значит получить от американской ассоциации MPAA рейтинг «R», то есть дети до 17 лет могут присутствовать на просмотре только в сопровождении взрослых. А это привело бы к большому падению возможной аудитории картины.

Желание режиссера можно понять, ведь фундаментом для фильма с бюджетом $150 миллионов служит одноименный роман Говарда Лавкрафта, отца жанра «ужасов». Какие уж тут приключения? Главную роль в фильме должен был сыграть Том Круз (Миссия невыполнима), а Джеймс Кэмерон (Титаник) согласился продюсировать проект.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: пост
Поделиться:


6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Всего: 154

Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ