Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бои без правил (2017)

A Prayer Before Dawn116 мин. (01:56) - Спортивный, Драма, Криминальный, Биография, Боевик
Бои без правил
10.000 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Джо Коул
Джо Коул

В роли: Billy Moore
Порнчанок Мабкланг
Порнчанок Мабкланг

В роли: Fame (как Pornchanok Mabklang)
Витхая Пансрингарм
Витхая Пансрингарм

В роли: Officer Preecha
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Молодой британец Билли Мур попадает в одну из тюрем Тайланда, известную своей жестокостью и невыносимыми условиями для заключённых. Чтобы выжить, Билли решает заняться муай-тай — тайским боксом, одним из самых жёстких видов боевых искусств.

Трейлер



Бои без правил

Все ролики

Фото

Фото Бои без правил Фото Бои без правил Фото Бои без правил
Все фото (53)

Новости

17.05.2022 20:22

Майк Тайсон взял шефство над парамедиками

Майку Тайсону не привыкать к актерской деятельности: боксер не раз появлялся на больших экранах, играя как себя самого, так и вымышленных героев. Тайсон продолжает совершенствовать свое мастерство, и на этот раз он примет участие в съемках драматического триллера «Черные мухи». В команду проекта ранее вошли Шон Пенн, Тай Шеридан, Кэтрин Уотерстон и Майкл Питт.

Новый фильм является экранизацией одноименного романа Шеннон Бурк. Его события будут вращаться вокруг нью-йоркских парамедиков, чья работа сопряжена с рисками, влияющими и на их собственные жизни. Таю Шеридану досталась роль молодого фельдшера-идеалиста, которому в напарники по машине скорой помощи попался опытный ветеран врачебного дела (Пенн). Принимаемые ими решения разведут их по разные стороны баррикад, и новобранцу придется переосмыслить свое стремление помогать людям. Сообщается, что Тайсон тоже получил одну из главных ролей — он сыграет шефа парамедиков.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2019 12:50

Мэл Гибсон снова испытает вьетнамский синдром

Одной из сильнейших драматических работ в карьере Мэла Гибсона по праву считается роль ветерана Вьетнамской войны Мартина Риггза в киносерии «Смертельное оружие». Неудивительно, что боссы студии Mad River Pictures сразу же подумали о кандидатуре именитого актера, когда начали кастинг в фильм по мотивам романа Шеннон Бурк «Черные мухи». Все дело в том, что одним из главных героев картины станет сотрудник скорой помощи, прошедший школу военно-полевой хирургии во время вооруженного конфликта во Вьетнаме.

Представители калифорнийской студии уже ведут переговоры с Гибсоном. Если они пройдут успешно, Мэлу достанется роль нью-йоркского парамедика Джина Рутковски. Война оставила на сердце эскулапа неизгладимый след, и теперь тот страдает от посттравматического стрессового расстройства и видит в людях только худшее.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2018 10:20

Острый козырек на ринге. Трейлер «Боев без правил»

Джо Коула поклонники ТВ хорошо знают по роли Джона Шелби из «Острых козырьков» и эпизоду «Повесьте диджея» из антологии «Черное зеркало», а вот заметных главных ролей в полнометражных проектах у этого молодого британца пока не было. Ситуацию может изменить криминальный боевик «Бои без правил», дублированный трейлер которого появился недавно в Сети. В этом основанном на реальных событиях фильме Джо сыграл так блестяще, что, как говорят, абсолютно загипнотизировал публику Каннского кинофестиваля, где и прошла премьера.

В центре сюжета — английский боксер Билли Мур, который живет в Бангкоке, поражая всех своей удалью на ринге, а по вечерам зависая в наркопритонах. Именно пристрастие к героину приведет его в местную тюрьму, что славится своими невыносимыми условиями и особой изощренной жестокостью по отношению к заключенным. Там он попадет в камеру к бойцам муай-тай и начнет нелегкий путь от наркомана с навыками боксера к человеку с железной волей.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джо Коул
Джо Коул

В роли: Billy Moore
Порнчанок Мабкланг
Порнчанок Мабкланг

В роли: Fame (как Pornchanok Mabklang)
Витхая Пансрингарм
Витхая Пансрингарм

В роли: Officer Preecha
Somrak Khamsing
Somrak Khamsing

В роли: Trainer (как Somlock Kamsing)
Николас Шейк
Николас Шейк

В роли: Doctor
Билли Мур
Билли Мур

В роли: Billy Moore's Father
Сура Сирмалай
Сура Сирмалай

В роли: Chanachol
Sonephet Inthisome
Sonephet Inthisome

В роли: Tiffany
Сомлок Камсинг
Сомлок Камсинг

В роли: Suthin
Rex Basbas
Rex Basbas

В роли: Lady Boy
Комсан Полсан
Комсан Полсан

В роли: Patumsuk
Russel Galupo
Russel Galupo

В роли: Lady Boy
Arpisit Chomjit
Arpisit Chomjit

В роли: Art
Jessie Castanares
Jessie Castanares

В роли: Police Officer

Весь список

Telegram-канал