Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Жан-Стефан Совер

Jean-Stephane Sauvaire
Жан-Стефан Совер
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Оператор
Родился: 00 1968 (56 лет)
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.05.2022 20:22

Майк Тайсон взял шефство над парамедиками

Майку Тайсону не привыкать к актерской деятельности: боксер не раз появлялся на больших экранах, играя как себя самого, так и вымышленных героев. Тайсон продолжает совершенствовать свое мастерство, и на этот раз он примет участие в съемках драматического триллера «Черные мухи». В команду проекта ранее вошли Шон Пенн, Тай Шеридан, Кэтрин Уотерстон и Майкл Питт.

Новый фильм является экранизацией одноименного романа Шеннон Бурк. Его события будут вращаться вокруг нью-йоркских парамедиков, чья работа сопряжена с рисками, влияющими и на их собственные жизни. Таю Шеридану досталась роль молодого фельдшера-идеалиста, которому в напарники по машине скорой помощи попался опытный ветеран врачебного дела (Пенн). Принимаемые ими решения разведут их по разные стороны баррикад, и новобранцу придется переосмыслить свое стремление помогать людям. Сообщается, что Тайсон тоже получил одну из главных ролей — он сыграет шефа парамедиков.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2022 19:30

Майкл Питт снимется в триллере о фельдшерах скорой помощи

Звезда сериала «Преступная империя» Майкл Питт сыграет с Шоном Пенном, Таем Шериданом и Кэтрин Уотерстон в драматическом триллере «Черные мухи», который находится в разработке у компаний Open Road и Sculptor Media. Режиссером проекта выступит Жан-Стефан Совер.

Фильм будет основан на одноименном романе Шеннон Бурк и расскажет драматическую историю двух совершенно разных мужчин, которые работают фельдшерами в службе скорой помощи Нью-Йорка. Первый — молодой идеалист Олли Кросс (Тай Шеридан), мечтающий спасать мир и готовящийся к поступлению в мединститут, второй — бывший военный врач Джин Рутовски (Шон Пенн), страдающий от посттравматического синдрома и потерявший веру в людей. Вместе они помогают друг другу взглянуть на мир по-новому.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2021 19:10

Шон Пенн устроится в скорую помощь Нью-Йорка

Нестареющая звезда Голливуда Шон Пенн и его молодой напарник по драме «Древо жизни» Тай Шеридан снимутся в драматическом триллере «Черные мухи» режиссера Жан-Стефана Совера. Сценарий Райана Кинга является адаптацией одноименного романа Шеннона Бурка. В 2019 году на одну из двух главных ролей был утвержден Мэл Гибсон, однако в затянувшемся из-за пандемии проекте произошли изменения, и место Гибсона занял Шон Пенн.

Фильм расскажет драматическую историю двух совершенно разных мужчин, которые работают фельдшерами в службе скорой помощи Нью-Йорка. Первый — молодой идеалист Олли Кросс (Тай Шеридан), мечтающий спасать мир и готовящийся к поступлению в мединститут, второй — бывший военный врач Джин Рутовски (Шон Пенн), страдающий от посттравматического синдрома и потерявший веру в людей. Вместе они помогают друг другу взглянуть на мир по-новому.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.4

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Биография

Свою карьеру в кино начинал как ассистент у режиссеров Сирила Коллара, Карима Дриди, Зигфрида, Берни Бонвуазена, Рашиды Крим, Гаспара Ноэ, Летиции Массон. Его полнометражная документальная лента «Медельин Карлито», снятая в Колумбии, участвовала в нескольких международных кинофестивалях. Автор ряда короткометражных картин, в которых выступил как режиссер, сценарист, оператор и продюсер. Самая известная из них — «Ради бога», получившая множество фестивальных наград. Полнометражный дебют — «Джонни Бешеный Пес».

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Бои без правил
Бои без правил (2017)

A Prayer Before Dawn (7.00)

Миссия: Черный список
Миссия: Черный список (2014)

Mission: Blacklist (0.00)

(2013)
(0.00)

Punk
Punk (2012)
(0.00)

Matalo!
Matalo! (2005)
(0.00)

Carlitos Medellin
Carlitos Medellin (2004)
(6.00)

Ради Бога
Ради Бога (2001)

A Dios (6.70)

La mule
La mule (2000)
(5.40)

Черные мухи
Черные мухи (0)

Black Flies (0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Punk
Punk (2012)
(0.00)

Matalo!
Matalo! (2005)
(0.00)

Ради Бога
Ради Бога (2001)

A Dios (6.70)

La mule
La mule (2000)
(5.40)

Актёр [ скрыть ]


Добро пожаловать в Нью-Йорк
Добро пожаловать в Нью-Йорк (2014)

Welcome to New York (5.10)
Male Journalist

Продюсер [ скрыть ]


Бои без правил
Бои без правил (2017)

A Prayer Before Dawn (7.00)

Après le sud
Après le sud (2011)
(8.30)

(0)
(0.00)

Оператор [ скрыть ]


Ради Бога
Ради Бога (2001)

A Dios (6.70)


Telegram-канал

Топ 250
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
весь топ
17.05.2022
Майк Тайсон взял шефство над парамедиками

Майку Тайсону не привыкать к актерской деятельности: боксер не раз появлялся на больших экранах, играя как себя самого, так и вымышленных героев. Тайсон продолжает совершенствовать свое мастерство, и на этот раз он примет участие в съемках драматического триллера «Черные мухи». В команду проекта ранее вошли Шон Пенн, Тай Шеридан, Кэтрин Уотерстон и Майкл Питт. Новый фильм является экранизацией одноименного романа Шеннон Бурк. Его события будут вращаться вокруг нью-йоркских парамедиков, чья работа сопряжена с рисками, влияющими и на их собственные жизни. Таю Шеридану досталась роль молодого фельдшера-идеалиста, которому в напарники по машине скорой помощи попался опытный ветеран врачебного дела (Пенн). Принимаемые ими решения разведут их по разные стороны баррикад, и новобранцу придется переосмыслить свое стремление помогать людям. Сообщается, что Тайсон тоже получил одну из главных ролей — он сыграет шефа парамедиков. Режиссером проекта значится Жан-Стефан СоверБои без правил»). Съемки уже стартовали, но дата премьеры триллера неизвестна. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
11.05.2022
Майкл Питт снимется в триллере о фельдшерах скорой помощи

Звезда сериала «Преступная империя» Майкл Питт сыграет с Шоном Пенном, Таем Шериданом и Кэтрин Уотерстон в драматическом триллере «Черные мухи», который находится в разработке у компаний Open Road и Sculptor Media. Режиссером проекта выступит Жан-Стефан Совер. Фильм будет основан на одноименном романе Шеннон Бурк и расскажет драматическую историю двух совершенно разных мужчин, которые работают фельдшерами в службе скорой помощи Нью-Йорка. Первый — молодой идеалист Олли Кросс (Тай Шеридан), мечтающий спасать мир и готовящийся к поступлению в мединститут, второй — бывший военный врач Джин Рутовски (Шон Пенн), страдающий от посттравматического синдрома и потерявший веру в людей. Вместе они помогают друг другу взглянуть на мир по-новому. Среди самых известных работа Питта в кино — «Мечтатели» Бернардо Бертолуччи и «Последние дни» Гаса Ван Сента. Источник: Deadline... подробнее
26.02.2021
Шон Пенн устроится в скорую помощь Нью-Йорка

Нестареющая звезда Голливуда Шон Пенн и его молодой напарник по драме «Древо жизни» Тай Шеридан снимутся в драматическом триллере «Черные мухи» режиссера Жан-Стефана Совера. Сценарий Райана Кинга является адаптацией одноименного романа Шеннона Бурка. В 2019 году на одну из двух главных ролей был утвержден Мэл Гибсон, однако в затянувшемся из-за пандемии проекте произошли изменения, и место Гибсона занял Шон Пенн. Фильм расскажет драматическую историю двух совершенно разных мужчин, которые работают фельдшерами в службе скорой помощи Нью-Йорка. Первый — молодой идеалист Олли Кросс (Тай Шеридан), мечтающий спасать мир и готовящийся к поступлению в мединститут, второй — бывший военный врач Джин Рутовски (Шон Пенн), страдающий от посттравматического синдрома и потерявший веру в людей. Вместе они помогают друг другу взглянуть на мир по-новому. «В течение года мы довольно плотно и серьезно работали вместе с Жан-Стефаном ради того, чтобы воплотить эту историю в жизнь именно так, как это умеет только он. Мы полагаем, что будущий фильм о том, что переживают новички на работе, через что им приходится пройти, важен именно сейчас, в это непростое время», — рассказал продюсер картины Уоррен Т. Гоз. К съемкам компания Open Road Films планирует приступить чуть позже в этом году в Нью-Йорке. Источник: Deadline... подробнее