Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Райан Кинг

Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.02.2021 19:10

Шон Пенн устроится в скорую помощь Нью-Йорка

Нестареющая звезда Голливуда Шон Пенн и его молодой напарник по драме «Древо жизни» Тай Шеридан снимутся в драматическом триллере «Черные мухи» режиссера Жан-Стефана Совера. Сценарий Райана Кинга является адаптацией одноименного романа Шеннона Бурка. В 2019 году на одну из двух главных ролей был утвержден Мэл Гибсон, однако в затянувшемся из-за пандемии проекте произошли изменения, и место Гибсона занял Шон Пенн.

Фильм расскажет драматическую историю двух совершенно разных мужчин, которые работают фельдшерами в службе скорой помощи Нью-Йорка. Первый — молодой идеалист Олли Кросс (Тай Шеридан), мечтающий спасать мир и готовящийся к поступлению в мединститут, второй — бывший военный врач Джин Рутовски (Шон Пенн), страдающий от посттравматического синдрома и потерявший веру в людей. Вместе они помогают друг другу взглянуть на мир по-новому.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2019 12:50

Мэл Гибсон снова испытает вьетнамский синдром

Одной из сильнейших драматических работ в карьере Мэла Гибсона по праву считается роль ветерана Вьетнамской войны Мартина Риггза в киносерии «Смертельное оружие». Неудивительно, что боссы студии Mad River Pictures сразу же подумали о кандидатуре именитого актера, когда начали кастинг в фильм по мотивам романа Шеннон Бурк «Черные мухи». Все дело в том, что одним из главных героев картины станет сотрудник скорой помощи, прошедший школу военно-полевой хирургии во время вооруженного конфликта во Вьетнаме.

Представители калифорнийской студии уже ведут переговоры с Гибсоном. Если они пройдут успешно, Мэлу достанется роль нью-йоркского парамедика Джина Рутковски. Война оставила на сердце эскулапа неизгладимый след, и теперь тот страдает от посттравматического стрессового расстройства и видит в людях только худшее.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Черные мухи
Черные мухи (0)

Black Flies (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ
26.02.2021
Шон Пенн устроится в скорую помощь Нью-Йорка

Нестареющая звезда Голливуда Шон Пенн и его молодой напарник по драме «Древо жизни» Тай Шеридан снимутся в драматическом триллере «Черные мухи» режиссера Жан-Стефана Совера. Сценарий Райана Кинга является адаптацией одноименного романа Шеннона Бурка. В 2019 году на одну из двух главных ролей был утвержден Мэл Гибсон, однако в затянувшемся из-за пандемии проекте произошли изменения, и место Гибсона занял Шон Пенн. Фильм расскажет драматическую историю двух совершенно разных мужчин, которые работают фельдшерами в службе скорой помощи Нью-Йорка. Первый — молодой идеалист Олли Кросс (Тай Шеридан), мечтающий спасать мир и готовящийся к поступлению в мединститут, второй — бывший военный врач Джин Рутовски (Шон Пенн), страдающий от посттравматического синдрома и потерявший веру в людей. Вместе они помогают друг другу взглянуть на мир по-новому. «В течение года мы довольно плотно и серьезно работали вместе с Жан-Стефаном ради того, чтобы воплотить эту историю в жизнь именно так, как это умеет только он. Мы полагаем, что будущий фильм о том, что переживают новички на работе, через что им приходится пройти, важен именно сейчас, в это непростое время», — рассказал продюсер картины Уоррен Т. Гоз. К съемкам компания Open Road Films планирует приступить чуть позже в этом году в Нью-Йорке. Источник: Deadline... подробнее
02.02.2019
Мэл Гибсон снова испытает вьетнамский синдром

Одной из сильнейших драматических работ в карьере Мэла Гибсона по праву считается роль ветерана Вьетнамской войны Мартина Риггза в киносерии «Смертельное оружие». Неудивительно, что боссы студии Mad River Pictures сразу же подумали о кандидатуре именитого актера, когда начали кастинг в фильм по мотивам романа Шеннон Бурк «Черные мухи». Все дело в том, что одним из главных героев картины станет сотрудник скорой помощи, прошедший школу военно-полевой хирургии во время вооруженного конфликта во Вьетнаме. Представители калифорнийской студии уже ведут переговоры с Гибсоном. Если они пройдут успешно, Мэлу достанется роль нью-йоркского парамедика Джина Рутковски. Война оставила на сердце эскулапа неизгладимый след, и теперь тот страдает от посттравматического стрессового расстройства и видит в людях только худшее. Все меняется, когда напарником Джина становится юный идеалист Олли Кросс. На роль начинающего парамедика претендует звезда прошлогоднего блокбастера «Первому игроку приготовиться» Тай Шеридан. Медицинская драма оказалась на слуху еще в конце прошлого года, когда ее сценарий угодил в Черный список лучших нереализованных проектов Фабрики грез. Вскоре права на текст Райана Кинга поспешила приобрести студия Mad River Pictures. Руководители кинокомпании уже определились с именем рулевого проекта: постановкой «Черных мух» займется француз Жан-Стефан СоверБои без правил»). Источник: Deadline... подробнее