Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.11.2023 10:00

Зловещая шестерка проснулась

Фильм «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» должен был заложить фундамент для появления спин-оффа о Зловещей шестерке, но провал блокбастера в прокате заставил студию Sony пересмотреть планы на будущее. Проект о команде злодеев отправился на полку, однако в прессе то и дело появляются слухи о его возрождении. Вот и сейчас голливудские инсайдеры утверждают, что боссы Sony все же подумывают о создании «Зловещей шестерки».

Сегодня дела во вселенной друзей и врагов Человека-паука обстоят куда лучше: Sony хоть и отдала права на Питера Паркера студии Marvel, но умудряется все же снимать фильмы о персонажах, которые на страницах комиксов так или иначе контактировали со Спайдерменом. «Веном» и его сиквел оказались весьма успешными, а вот «Морбиус» откровенно провалился в бокс-офисе, что, впрочем, не помешало мейджору и дальше гнуть свою линию. На подходе — «Мадам Паутина» и «Крэйвен-охотник».
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2023 16:23

Lionsgate переосмыслит «Иллюзию обмана»

Эпопея с третьей частью «Иллюзии обмана» длится уже много лет, и вот в работе над проектом наконец появились подвижки. Студия Lionsgate официально анонсировала триквел франшизы, которая заработала почти $700 млн в мировом прокате.

Студийные боссы называют третий фильм переосмыслением киносерии. Сложно сказать, кто является автором последнего варианта сценария, но режиссер Рубен Фляйшер по-прежнему хочет возглавить съемки. «Мы переосмыслили "Иллюзию обмана" вместе с Рубеном, который мастерски справляется с франшизами. Это он снял "Венома" и "Анчартед". Мы приступим к работе весной», — отметил Джо Дрейк, глава Lionsgate's Motion Picture Group.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2023 19:04

Везунчик Майлз Моралес

Стоит полагать, появление собственного Человека-паука в супергеройской вселенной Sony было лишь вопросом времени. У мейджора даже есть отличный кандидат — слухи о том, что Майлз Моралес перекочует в игровое кино, ходили еще летом. Главный герой успешного мультика «Человек-паук: Через вселенные» и его сиквела имеет все шансы на получение сольника: инсайдеры сообщают, что игровой фильм о нем находится в активной разработке.

Напомним, что руководство Sony всеми силами пытается построить собственную вселенную, связанную с Человеком-пауком. Провал «Морбиуса» не остановил студию, ведь дилогия о Веноме оказалась успешной. Зрителей ждут «Крэйвен-охотник» и «Мадам "Паутина"», а вот спин-офф об Эль-Муэрто отправился на полку. Возможно, следующим в череде супергеройских проектов станет как раз сольник Майлза Моралеса.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2023 10:30

Другая вселенная, новый злодей

Майский кастинг Чиветеля Эджиофора в третью часть «Венома» всерьез озадачил поклонников комиксов. Зрители недоумевали, вернется ли актер к знакомой по вселенной Marvel роли Мордо или появится в каком-то новом образе. Похоже, руководители студии Sony остановились на втором варианте.

В Сети прошел слух, что Эджиофор сыграет Оруэлла Тейлора. В комиксах Marvel он прославился тем, что создал элитный суперотряд «Жюри» для охоты на симбиотов. Поговаривают, что Sony представит сразу несколько участников данной команды, а значит, Веному придется сразиться со множественными врагами.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2023 13:30

От Доктора Стрэнджа — к Веному

Чиветель Эджиофор продолжит вояж по мультивселеной: актер примет участие в создании третьей части «Венома».

Компания Sony не стала делиться деталями кастинга, поэтому зрителям остается только гадать, вернется ли Эджиофор к знакомой по марвеловской франшизе роли Мордо или ему придется сыграть какого-то нового персонажа. Напомним, что «Веном» входит в отдельную киносерию о друзьях и врагах Человека-паука.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2023 12:00

Веном возвращается

«Веном» стал самым удачным проектом супергеройской вселенной Sony, поэтому мало кто сомневался, что студия не станет затягивать с работой над триквелом. Так и произошло: звезда киносерии Том Харди объявил о начале подготовки к съемкам новой истории о приключениях Эдди Брока.

Харди придумал сюжет «Венома 3» в сотрудничестве со сценаристкой двух предыдущих частей Келли Марсел. Осенью мы сообщали, что последняя не ограничится авторской работой и займет режиссерское кресло картины. Похоже, Келли определилась с натурными локациями, собрала съемочную команду и вот-вот запустит проект в производство.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2022 16:00

Третий «Веном» обрел режиссера

«Веном» и его сиквел собрали на двоих $1,36 млрд в мировом прокате — прекрасный результат для фильмов, на съемки каждого из которых студия Sony потратила около $100 млн. Критики в большинстве своем негативно отзывались о блокбастерах, но мейджору важнее мнение зрителей, поэтому новость о готовящемся триквеле едва ли кого-то удивила. Сейчас проект обзавелся режиссером: съемки возглавит Келли Марсел, участвовавшая в создании первых двух частей в качестве сценариста и продюсера. «Веном 3» станет для нее режиссерским дебютом.

Подробности третьего фильма пока хранятся в секрете, и неясно, каких персонажей из мира комиксов Sony задействует на этот раз. Одно известно наверняка — Том Харди вернется к роли Эдди Брока и его альтер-эго. Кроме того, актер значится одним из сценаристов триквела. Инсайдеры утверждают, что Харди и Марсел плотно сотрудничали с самого начала франшизы. В процессе написания сценария третьей части, которая поставит точку в приключениях Венома, стало понятно, что именно Марсел должна возглавить съемки проекта.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2022 12:10

Режиссер «Анчартед» создаст иллюзию обмана

Третья часть франшизы «Иллюзия обмана» была анонсирована еще до премьеры второй, но прошло семь лет, а воз и ныне там. Похоже, студия Lionsgate наконец нашла человека, способного вернуть фокусников на большие экраны. Режиссером триквела выбран Рубен Фляйшер, он же внесет коррективы в последний вариант сценария, написанный Сетом Грэмом-СмитомГордость и предубеждение и зомби»).

За свою карьеру в Голливуде Фляйшер успел поработать в разных жанрах. Известность ему принес комедийный хоррор «Добро пожаловать в Zомбилэнд», который впоследствии обзавелся еще и сиквелом. Также постановщик отвечал за «Венома», собравшего $856 млн в прокате, и блокбастер «Анчартед: На картах не значится». Последний прошел долгий путь, прежде чем попасть в кинотеатры, так что возрождать проекты, застрявшие в голливудском аду, Фляйшер умеет.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2022 18:02

Джоди Комер и Том Харди вступили в мотоклуб

С начала года режиссер Джефф Николс готовил новый проект, и никого из представителей киноиндустрии не удивляет тот факт, что постановщик собрал звездную компанию для фильма The Bikeriders. Главные роли в нем получили Джоди КомерУбивая Еву»), Том ХардиВеном») и Остин БатлерЭлвис»).

По голливудским меркам идея Николса нестандартна: источником вдохновения для нового фильма послужила фотография из книги Дэнни Лайона, в которой представлены кадры с мотоциклистами. Действие ленты развернется в 60-е и расскажет о расцвете вымышленного мотоклуба со Среднего Запада. За одно десятилетие этот клуб превратился из места сбора изгоев в опасную банду.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2022 21:10

Мадам Паутина расширяет круг знакомств

Мадам Паутина уже собрала приличную компанию соратников и врагов, однако этого ей показалось мало. К актерскому составу сольного фильма героини примкнула еще и Заша МэметСтюардесса»). Она влилась в звездную компанию, возглавляемую Дакотой Джонсон. Последняя сыграет саму Мадам Паутину.

Напомним, что новый блокбастер является частью супергеройской вселенной Sony. Успех двух частей «Венома» затмил неудачу «Морбиуса», и студия не отказалась от планов по созданию сольников персонажей, так или иначе связанных с Человеком-пауком. Мадам Паутина в комиксах является пожилой женщиной-инвалидом с экстрасенсорными способностями. Готовящийся фильм расскажет предысторию героини, однако сюжет хранится в секрете.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 137

Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ