Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гордость и предубеждение и зомби (2016)

Pride and Prejudice and Zombies107 мин. (01:47) - Мелодрама, Ужасы, Боевик
Гордость и предубеждение и зомби
7.625 из 10 (голосов: 8)
В главных ролях:
Лили Джеймс
Лили Джеймс

В роли: Elizabeth Bennet
Сэм Райли
Сэм Райли

В роли: Colonel Fitzwilliam Darcy
Белла Хиткот
Белла Хиткот

В роли: Jane Bennet
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Англия, XIX век. Элизабет Беннет и её сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а так же девушки сталкиваются с давлением необходимости найти себе мужей.

Трейлер



Гордость и предубеждение и зомби

Все ролики

Фото

Фото Гордость и предубеждение и зомби Фото Гордость и предубеждение и зомби Фото Гордость и предубеждение и зомби
Все фото (28)

Новости

20.10.2023 10:38

От любви до убийства — один шаг

Эмили КэриДом дракона»), Клас БангКвадрат») и Сьюки УотерхаусГордость и предубеждение и зомби») подписались на участие в съемках психологического триллера Walk With Me. Режиссерское кресло проекта отдано Джонни Блэру.

Главная героиня триллера — подросток Элли (Кэри), которой сложно найти общий язык со своим эмоционально отстраненным отцом Саймоном (Банг). Мать девочки умерла при родах. Когда Саймон сообщает дочери о переезде в сельскую местность, чтобы жить с его новой подругой Фионой (Уотерхаус), Элли приходит в ярость. Вскоре после приезда на новое место героиня начинает замечать, какие разительные перемены происходят с отцом — он становится веселым и заботливым в компании Фионы. Элли, пребывающая из-за этого в расстроенных чувствах, начинает видеть страшное существо, которое, как утверждает ее новый друг, является Белой прачкой из кельтской мифологии. Кто ее повстречает, тот вскоре умрет… Девочка полагает, что Фиона, которая к тому же беременна, хочет убить ее. Насколько далеко готова зайти Элли, чтобы вернуть любовь отца?
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2022 21:45

Сара Шахи весело проведет Рождество

Сара ШахиПодозреваемый», «Черный Адам») получила главную роль в рождественском фильме The Hollys. Режиссерское кресло проекта отдано Берру СтирсуГордость и предубеждение и зомби»), а сценарий написали Флориана Лима, Иоланда Пекораро и Илария Урбинати, только начинающие свой путь в кино в качестве авторов. На данный момент создатели ленты заняты поисками источников финансирования.

В центре событий окажется Эмма Холли — трудоголик и мать-одиночка, чья жизнь начинает рушиться после того, как она теряет работу накануне праздников. Вместе с дочкой главная героиня вынуждена переехать в родной город в Коннектикуте и поселиться в одном доме со своей старомодной мамой. Трем представительницам семейства Холли придется провести Рождество под одной крышей, смириться с различиями друг друга и улучшить взаимоотношения ради собственного будущего.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2022 12:10

Режиссер «Анчартед» создаст иллюзию обмана

Третья часть франшизы «Иллюзия обмана» была анонсирована еще до премьеры второй, но прошло семь лет, а воз и ныне там. Похоже, студия Lionsgate наконец нашла человека, способного вернуть фокусников на большие экраны. Режиссером триквела выбран Рубен Фляйшер, он же внесет коррективы в последний вариант сценария, написанный Сетом Грэмом-СмитомГордость и предубеждение и зомби»).

За свою карьеру в Голливуде Фляйшер успел поработать в разных жанрах. Известность ему принес комедийный хоррор «Добро пожаловать в Zомбилэнд», который впоследствии обзавелся еще и сиквелом. Также постановщик отвечал за «Венома», собравшего $856 млн в прокате, и блокбастер «Анчартед: На картах не значится». Последний прошел долгий путь, прежде чем попасть в кинотеатры, так что возрождать проекты, застрявшие в голливудском аду, Фляйшер умеет.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лили Джеймс
Лили Джеймс

В роли: Elizabeth Bennet
Сэм Райли
Сэм Райли

В роли: Colonel Fitzwilliam Darcy
Белла Хиткот
Белла Хиткот

В роли: Jane Bennet
Элли Бамбер
Элли Бамбер

В роли: Lydia Bennet
Милли Брэйди
Милли Брэйди

В роли: Mary Bennet
Сьюки Уотерхаус
Сьюки Уотерхаус

В роли: Kitty Bennet
Дуглас Бут
Дуглас Бут

В роли: Mr. Bingley
Сэлли Филлипс
Сэлли Филлипс

В роли: Mrs. Bennet
Чарльз Дэнс
Чарльз Дэнс

В роли: Mr. Bennet
Джек Хьюстон
Джек Хьюстон

В роли: Lt. George Wickham
Лина Хиди
Лина Хиди

В роли: Lady Catherine de Bourgh
Мэтт Смит
Мэтт Смит

В роли: Parson Collins
Эмма Гринвелл
Эмма Гринвелл

В роли: Caroline Bingley
Eva Bell
Eva Bell

В роли: Louisa
Эшлин Лофтус
Эшлин Лофтус

В роли: Charlotte

Весь список

Telegram-канал