Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Оле Сандерс

Ole Sanders
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.04.2021 13:20

Группа KISS получит байопик

Успех «Богемской рапсодии» не дает покоя продюсерам: в работу ушел очередной музыкальный байопик. На этот раз чести поведать свою историю удостоилась рок-группа KISS. Проект вызвал интерес у голливудских мейджоров, однако победителем в борьбе за права на него оказался онлайн-сервис Netflix.

Режиссером байопика значится Хоаким РоннингПираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»), сценарий написал Оле Сандерс. Участники KISS Джин Симмонс и Пол Стэнли всецело поддерживают работу над фильмом и выступят его продюсерами. Лента, к слову, получила название Shout It Out Loud — в честь одноименного хита коллектива.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ
22.04.2021
Группа KISS получит байопик

Успех «Богемской рапсодии» не дает покоя продюсерам: в работу ушел очередной музыкальный байопик. На этот раз чести поведать свою историю удостоилась рок-группа KISS. Проект вызвал интерес у голливудских мейджоров, однако победителем в борьбе за права на него оказался онлайн-сервис Netflix. Режиссером байопика значится Хоаким РоннингПираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»), сценарий написал Оле Сандерс. Участники KISS Джин Симмонс и Пол Стэнли всецело поддерживают работу над фильмом и выступят его продюсерами. Лента, к слову, получила название Shout It Out Loud — в честь одноименного хита коллектива. Сообщается, что сюжет картины расскажет не только о самой группе, но и том как Симмонс и Стэнли, будучи двумя подростками-неудачниками, неожиданно подружились, и уже впоследствии, познакомившись с гитаристом Эйсом Фрейли и ударником Питером Криссом, организовали KISS. Группа выгодно отличалась от популярных в 70-е коллективов благодаря необычному сценическому макияжу участников и яркой одежде, ну а поклонники толпами валили на их концерты, зная, что каждый из них станет удивительным шоу с пиротехническими эффектами. На сегодня у KISS имеется более 100 миллионов проданных по всему миру записей, потому неудивительно, что Netflix активно включился в работу над проектом. Источник: Deadline... подробнее