Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

KISS

KISS
Профессии: Актёр, Продюсер, Играл себя
Последний фильм: 2008
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото KISS Фото KISS Фото KISS

Новости

07.06.2023 17:00

Джин Симмонс покажет настоящие ужасы

Джин Симмонс многим известен как рок-музыкант и один из основателей группы KISS, но при этом он еще является преданным фанатом комиксов. Более того, Симмонс сам создал парочку, и вскоре его графическая новелла переберется на малые экраны.

В недавнем интервью Симмонс признался, что в работе находится телеадаптация комикса Gene Simmons' House of Horrors. Пока детали сериала хранятся в секрете, но похож он будет на одну из классических антологий. «На мой взгляд, никто не смог дотянуться до "Сумеречной зоны" — ни по актерской игре, ни по сценарию и всему остальному. Хоть я и специалист по слэшерам и крови, но все же предпочитаю психологические хорроры. Вспомните, в самых жутких фильмах вроде "Психо" никогда не показывают, как нож пронзает человеческую плоть, — все в вашей голове», — отметил Симмонс.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2021 13:20

Группа KISS получит байопик

Успех «Богемской рапсодии» не дает покоя продюсерам: в работу ушел очередной музыкальный байопик. На этот раз чести поведать свою историю удостоилась рок-группа KISS. Проект вызвал интерес у голливудских мейджоров, однако победителем в борьбе за права на него оказался онлайн-сервис Netflix.

Режиссером байопика значится Хоаким РоннингПираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»), сценарий написал Оле Сандерс. Участники KISS Джин Симмонс и Пол Стэнли всецело поддерживают работу над фильмом и выступят его продюсерами. Лента, к слову, получила название Shout It Out Loud — в честь одноименного хита коллектива.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.66

Все | Актёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]



100 Most Metal Moments
100 Most Metal Moments (2004)
(6.40)
Themselves (хроника)

Themselves (Songs "Lick It Up" / "Let's Put the X in Sex") / Archive Footage

Shock Rockers
Shock Rockers (2004)
(0.00)
Themselves

Themselves

Kiss: The Second Coming
Kiss: The Second Coming (1998)
(7.50)
Themselves

Themselves


Themselves (хроника)

Themselves

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Kiss: Konfidential
Kiss: Konfidential (1993)
(7.70)

Играл себя [ скрыть ]


Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом
Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом (2015)

The Late Late Show With James Corden (6.50)
 Себя - Musical Guest 2 episodes, 2018

 Себя (1 episode, 1979)

(0)
(0.00)
Себя

(0)
(0.00)
 Себя unknown episodes

(0)
(0.00)
Себя

(0)
(0.00)
 Себя - Musical Guest 2 episodes, 2014-2018

(0)
(0.00)
Себя

(0)
(0.00)
Себя - Musical Guest

(0)
(0.00)
 Себя 1 episode, 2012

(0)
(0.00)
Себя

(0)
(0.00)
Себя


(0)
(0.00)
Себя

It's Slade
It's Slade (0)
(6.60)
Себя (хроника)

(0)
(0.00)
Себя

(0)
(0.00)
Себя - Musical Guest

(0)
(0.00)
Себя

(0)
(0.00)
Себя

(0)
(0.00)
Себя


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ
07.06.2023
Джин Симмонс покажет настоящие ужасы

Джин Симмонс многим известен как рок-музыкант и один из основателей группы KISS, но при этом он еще является преданным фанатом комиксов. Более того, Симмонс сам создал парочку, и вскоре его графическая новелла переберется на малые экраны. В недавнем интервью Симмонс признался, что в работе находится телеадаптация комикса Gene Simmons' House of Horrors. Пока детали сериала хранятся в секрете, но похож он будет на одну из классических антологий. «На мой взгляд, никто не смог дотянуться до "Сумеречной зоны" — ни по актерской игре, ни по сценарию и всему остальному. Хоть я и специалист по слэшерам и крови, но все же предпочитаю психологические хорроры. Вспомните, в самых жутких фильмах вроде "Психо" никогда не показывают, как нож пронзает человеческую плоть, — все в вашей голове», — отметил Симмонс. Оригинальный комикс — это собрание трех жутких историй, причем пугающих не на шутку. Кто будет отвечать за сценарий и съемки сериала, пока неизвестно. Источник: ComicBook... подробнее
22.04.2021
Группа KISS получит байопик

Успех «Богемской рапсодии» не дает покоя продюсерам: в работу ушел очередной музыкальный байопик. На этот раз чести поведать свою историю удостоилась рок-группа KISS. Проект вызвал интерес у голливудских мейджоров, однако победителем в борьбе за права на него оказался онлайн-сервис Netflix. Режиссером байопика значится Хоаким РоннингПираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»), сценарий написал Оле Сандерс. Участники KISS Джин Симмонс и Пол Стэнли всецело поддерживают работу над фильмом и выступят его продюсерами. Лента, к слову, получила название Shout It Out Loud — в честь одноименного хита коллектива. Сообщается, что сюжет картины расскажет не только о самой группе, но и том как Симмонс и Стэнли, будучи двумя подростками-неудачниками, неожиданно подружились, и уже впоследствии, познакомившись с гитаристом Эйсом Фрейли и ударником Питером Криссом, организовали KISS. Группа выгодно отличалась от популярных в 70-е коллективов благодаря необычному сценическому макияжу участников и яркой одежде, ну а поклонники толпами валили на их концерты, зная, что каждый из них станет удивительным шоу с пиротехническими эффектами. На сегодня у KISS имеется более 100 миллионов проданных по всему миру записей, потому неудивительно, что Netflix активно включился в работу над проектом. Источник: Deadline... подробнее