Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Даррен Лемке

Darren Lemke
Даррен Лемке
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.11.2023 17:25

Охота начинается

Студия Sony продолжает искать вдохновение в библиотеке PlayStation. Инсайдеры утверждают, что в работу ушла киноадаптация игры Bloodborne, к работе над которой привлечены сценарист Даррен ЛемкеШазам!») и продюсер Лоренцо ди Бонавентура (франшиза «Трансформеры»).

Фильм, основанный на одноименной игре, расскажет об Охотнике, странствующем по запустелому викторианско-готическому городу Ярнам, жители которого стали жертвами эпидемии. Неизвестное заболевание превращает людей в жутких монстров. Главный герой пытается найти источник эпидемии, параллельно сражаясь с чудовищами и раскрывая тайны города.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2021 16:00

Тиффани Хэддиш познакомится с воображаемым другом

Кинокомпания Universal предложила актрисе Тиффани ХэддишУлетные девочки») главную роль в проекте под названием I.F., который будет представлять собой игровое кино с элементами анимации, как в фильме «Кто подставил кролика Роджера». Автором сценария выступил Даррен Лемке, работавший над «Ужастиками» и блокбастером «Шазам!», а возглавит съемки Майк МитчеллШрэк навсегда», «Лего Фильм 2»).

Подробности сюжета ленты пока не разглашаются, известно лишь, что зрителей ждет история о выдуманном друге. Продюсировать I.F. будет сама Хэддиш через свою компанию She Ready, а помогут ей Тори Таннелл и Джоби Харольд из Safehouse Pictures.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2021 16:29

Возвращение в страну Оз

Еще несколько лет назад студия New Line Cinema подумывала о возвращении в страну Оз, и вот она наконец готова претворить этот амбициозный план в жизнь. Мейджор пригласил Николь Кассель в режиссерское кресло новой экранизации произведения Лаймена Фрэнка Баума.

Опубликованная еще в 1900 году книга послужила основой для множества кинофильмов, сериалов и театральных постановок. Самой знаменитой на сегодня является, пожалуй, полнометражная адаптация с Джуди Гарлэнд в главной роли, датированная 1939-м, а одной из последних — «Оз: Великий и ужасный» Сэма Рэйми.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.31

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Остаться в живых
Остаться в живых (2004)

Lost (6.00)

Сценарист [ скрыть ]


Шазам!
Шазам! (2019)

Shazam! (0.00)

Гемини
Гемини (2019)

Gemini Man (0.00)

Ужастики
Ужастики (2015)

Goosebumps (6.80)

Джек — покоритель великанов
Джек — покоритель великанов (2013)

Jack the Giant Slayer (6.30)

Турбо
Турбо (2013)

Turbo (6.50)

Шрек навсегда
Шрек навсегда (2010)

Shrek Forever After (6.60)

Остаться в живых
Остаться в живых (2004)

Lost (6.00)

The Parts You Lose
The Parts You Lose (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Остаться в живых
Остаться в живых (2004)

Lost (6.00)
Archer's Victim

Продюсер [ скрыть ]


Колесо времени
Колесо времени (0)

The Wheel of Time (0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ
05.11.2023
Охота начинается

Студия Sony продолжает искать вдохновение в библиотеке PlayStation. Инсайдеры утверждают, что в работу ушла киноадаптация игры Bloodborne, к работе над которой привлечены сценарист Даррен ЛемкеШазам!») и продюсер Лоренцо ди Бонавентура (франшиза «Трансформеры»). Фильм, основанный на одноименной игре, расскажет об Охотнике, странствующем по запустелому викторианско-готическому городу Ярнам, жители которого стали жертвами эпидемии. Неизвестное заболевание превращает людей в жутких монстров. Главный герой пытается найти источник эпидемии, параллельно сражаясь с чудовищами и раскрывая тайны города. Оригинальная игра заслужила массу положительных отзывов от пользователей и критиков. Она вышла в 2015 году, но, несмотря на успех и теплый прием, так и не дождалась продолжения. Возможно, странствия Охотника продолжатся хотя бы на больших экранах. Источник: Comic Book... подробнее
27.08.2021
Тиффани Хэддиш познакомится с воображаемым другом

Кинокомпания Universal предложила актрисе Тиффани ХэддишУлетные девочки») главную роль в проекте под названием I.F., который будет представлять собой игровое кино с элементами анимации, как в фильме «Кто подставил кролика Роджера». Автором сценария выступил Даррен Лемке, работавший над «Ужастиками» и блокбастером «Шазам!», а возглавит съемки Майк МитчеллШрэк навсегда», «Лего Фильм 2»). Подробности сюжета ленты пока не разглашаются, известно лишь, что зрителей ждет история о выдуманном друге. Продюсировать I.F. будет сама Хэддиш через свою компанию She Ready, а помогут ей Тори Таннелл и Джоби Харольд из Safehouse Pictures. Среди недавних проектов актрисы значится роль второго плана в фильме Пола Шредера «Холодный расчет», который повествует о бывшем военном следователя, ставшем профессиональным игроком и однажды встретившем призраков своего прошлого. Источник: Deadline... подробнее
10.02.2021
Возвращение в страну Оз

Еще несколько лет назад студия New Line Cinema подумывала о возвращении в страну Оз, и вот она наконец готова претворить этот амбициозный план в жизнь. Мейджор пригласил Николь Кассель в режиссерское кресло новой экранизации произведения Лаймена Фрэнка Баума. Опубликованная еще в 1900 году книга послужила основой для множества кинофильмов, сериалов и театральных постановок. Самой знаменитой на сегодня является, пожалуй, полнометражная адаптация с Джуди Гарлэнд в главной роли, датированная 1939-м, а одной из последних — «Оз: Великий и ужасный» Сэма Рэйми. Источник сообщает, что Кассель получила вотум доверия от New Line благодаря своей работе над сериалом о Хранителях. Руководство студии поразило то, как скрупулезно Николь подошла к экранизации сложного комикса DC. Новый «Волшебник страны Оз» позиционируется как переосмысление классической истории, который, возможно, позаимствует отдельные детали из фильма 1939 года, а сама Кассель утверждает, что сказка о поиске храбрости, любви, мудрости и дома как никогда актуальна сегодня. Над сценарием адаптации успели поработать Даррен Лемке (Gemini Man) и подающие надежды авторы Нил Уайденер и Гэвин Джеймс. Примечательно, что одновременно с «Волшебником страны Оз» в работу отправился еще один проект вселенной — анимационный мюзикл, который расскажет историю Дороти с точки зрения ее верного четвероного друга Тото. Источник: Deadline... подробнее