Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.04.2021 13:20

Группа KISS получит байопик

Успех «Богемской рапсодии» не дает покоя продюсерам: в работу ушел очередной музыкальный байопик. На этот раз чести поведать свою историю удостоилась рок-группа KISS. Проект вызвал интерес у голливудских мейджоров, однако победителем в борьбе за права на него оказался онлайн-сервис Netflix.

Режиссером байопика значится Хоаким РоннингПираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»), сценарий написал Оле Сандерс. Участники KISS Джин Симмонс и Пол Стэнли всецело поддерживают работу над фильмом и выступят его продюсерами. Лента, к слову, получила название Shout It Out Loud — в честь одноименного хита коллектива.

Сообщается, что сюжет картины расскажет не только о самой группе, но и том как Симмонс и Стэнли, будучи двумя подростками-неудачниками, неожиданно подружились, и уже впоследствии, познакомившись с гитаристом Эйсом Фрейли и ударником Питером Криссом, организовали KISS.



Группа выгодно отличалась от популярных в 70-е коллективов благодаря необычному сценическому макияжу участников и яркой одежде, ну а поклонники толпами валили на их концерты, зная, что каждый из них станет удивительным шоу с пиротехническими эффектами. На сегодня у KISS имеется более 100 миллионов проданных по всему миру записей, потому неудивительно, что Netflix активно включился в работу над проектом.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ