Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Иллюзия обмана 3 (0)

Now You See Me 3Криминальный, Триллер
Иллюзия обмана 3
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Майкл Кейн
Майкл Кейн

В роли: Arthur Tressler
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Иллюзия обмана 3
Все фото (1)

Новости

17.04.2024 10:00

Lionsgate нашла новых иллюзионистов

Студия Lionsgate начала активную подготовку к съемкам третьего фильма франшизы «Иллюзия обмана». Сегодня на борт авантюрной комедии поднялись сразу три новых актера.

Подробности фильма не разглашаются, но до инсайдеров дошла информация, что зрители встретят не только уже знакомую группу магов и аферистов, но и новое поколение талантливых иллюзионистов. К знакомым по предыдущим картинам ролям вернутся Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Айла Фишер, Дэйв Франко и Морган Фриман.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2023 16:23

Lionsgate переосмыслит «Иллюзию обмана»

Эпопея с третьей частью «Иллюзии обмана» длится уже много лет, и вот в работе над проектом наконец появились подвижки. Студия Lionsgate официально анонсировала триквел франшизы, которая заработала почти $700 млн в мировом прокате.

Студийные боссы называют третий фильм переосмыслением киносерии. Сложно сказать, кто является автором последнего варианта сценария, но режиссер Рубен Фляйшер по-прежнему хочет возглавить съемки. «Мы переосмыслили "Иллюзию обмана" вместе с Рубеном, который мастерски справляется с франшизами. Это он снял "Венома" и "Анчартед". Мы приступим к работе весной», — отметил Джо Дрейк, глава Lionsgate's Motion Picture Group.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2022 12:10

Режиссер «Анчартед» создаст иллюзию обмана

Третья часть франшизы «Иллюзия обмана» была анонсирована еще до премьеры второй, но прошло семь лет, а воз и ныне там. Похоже, студия Lionsgate наконец нашла человека, способного вернуть фокусников на большие экраны. Режиссером триквела выбран Рубен Фляйшер, он же внесет коррективы в последний вариант сценария, написанный Сетом Грэмом-СмитомГордость и предубеждение и зомби»).

За свою карьеру в Голливуде Фляйшер успел поработать в разных жанрах. Известность ему принес комедийный хоррор «Добро пожаловать в Zомбилэнд», который впоследствии обзавелся еще и сиквелом. Также постановщик отвечал за «Венома», собравшего $856 млн в прокате, и блокбастер «Анчартед: На картах не значится». Последний прошел долгий путь, прежде чем попасть в кинотеатры, так что возрождать проекты, застрявшие в голливудском аду, Фляйшер умеет.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Майкл Кейн
Майкл Кейн

В роли: Arthur Tressler
Вуди Харрельсон
Вуди Харрельсон

В роли: Merritt McKinney
Морган Фриман
Морган Фриман

В роли: Thaddeus Bradley
Джесси Айзенберг
Джесси Айзенберг

В роли: J. Daniel Atlas

Весь список

Telegram-канал