Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.08.2023 10:30

Другая вселенная, новый злодей

Майский кастинг Чиветеля Эджиофора в третью часть «Венома» всерьез озадачил поклонников комиксов. Зрители недоумевали, вернется ли актер к знакомой по вселенной Marvel роли Мордо или появится в каком-то новом образе. Похоже, руководители студии Sony остановились на втором варианте.

В Сети прошел слух, что Эджиофор сыграет Оруэлла Тейлора. В комиксах Marvel он прославился тем, что создал элитный суперотряд «Жюри» для охоты на симбиотов. Поговаривают, что Sony представит сразу несколько участников данной команды, а значит, Веному придется сразиться со множественными врагами.

Ранее Sony намекала на возможное объединение с марвеловской вселенной, однако теперь стало похоже, что в итоге ее франшиза сохранит практически автономный характер.



Официальные представители студии пока не комментируют сегодняшний слух.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
весь топ